Новости от 13.02.2019

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Хотим сообщить вам несколько новостей! Просим вас при каждом заходи в игру обновлять апдейтр!

- Скорость прокачки персонажа с 40-го до 50-го уровня увеличена в 3 раза.

- Исправлена ошибка в рецептах топ ЕL лука.

- Теперь, используя умение «Возвращение» у класса ментальной поддержки, вы не сможете воспользоваться услугами хранителя портала.

- Исправлены все ошибки, связанные с достижениями на трофеи. Теперь не требует трофеи своей расы, и они будут изыматься. Также все, кто успел воспользоваться ошибкой и выполнить достижения учтите, что очки талантов, слава, жалование и сами достижения подвергнутся откату и возможен даже уход в минус.

- Также исправлены мелкие ошибки сервера.

Следите за новостями на форуме и в дискорде. С уважением, команда EndlessWar!
 

Meroo123

Игрок
Игрок
Хорошая новость, сделайте рерас бесплатный из топ рассы в слабую!
 

HHFly

Игрок
Игрок
- Теперь, используя умение «Возвращение» у класса ментальной поддержки, вы не сможете воспользоваться услугами хранителя портала.
Втф? Расшифруйте.
Если я застрял в геодате и сделал сое в город, то никогда больше из него не улечу? Можно как-то нормально описывать то, что вы сделали. И зачем...
 

Meroo123

Игрок
Игрок
Из Топ рассссссссссссссссссссссыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ! Ты знал куда шел бери и рерасайся за бабос .
Я не ожидал что так будет с се , орки, де, гномы, и я не за фей играю, а то что я выбрал с самого начал инфы о старте рассу и мне тупо повезло , то это ж не я виноват
 

vy6a

Игрок
Игрок
а какая ошибка была с поиском рецептов луков ЕЛ?)
 

Rassel

Игрок
Здравствуйте уважаемы Админы ..а вы мне не подскажете как так выходит что еще вчера на акаунте было 90 монет богов а сегодня уже 50 монет исчезло? Куда писать вам че вообще за..ххх происходит!
 

Asxa

Игрок
Втф? Расшифруйте.
Если я застрял в геодате и сделал сое в город, то никогда больше из него не улечу? Можно как-то нормально описывать то, что вы сделали. И зачем...

u-nas-tak-ne-prinyato-ebanutaya-karaganda_200464778_orig_.png
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Втф? Расшифруйте.
Если я застрял в геодате и сделал сое в город, то никогда больше из него не улечу? Можно как-то нормально описывать то, что вы сделали. И зачем...
Зачем дурака из себя корчить?! Какое сое, говорится о скиле "в столицу и обратно" когда цп лейки абузили баф-хайд от гк
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Последнее редактирование:

DELU

Игрок
Втф? Расшифруйте.
Если я застрял в геодате и сделал сое в город, то никогда больше из него не улечу? Можно как-то нормально описывать то, что вы сделали. И зачем...
цп лейка может улететь в город на ~20с и вернуться обратно по истечении этого времени, на место откуда улетала. Из этого еще с ЕВ1 вытекало 2 интересных момента
1)люди бафались за монеты у порталиста, если была надобность.
2)Люди портавались в локации из раздела "континент" и возвращались с минутной невидимостью. Таким образом, примерно каждые полторы минут ЦПлейкой можно было перебежками пробраться хоть в чужой родной город, хоть в хайлвл высокоуровневую локацию и призвать постепенно нужное число людей. Это поправили. Правда, опоздали с фиксом примерно на 10 месяцев...ну да это мелочи)
 

bellopop

Игрок
Игрок
с патчем порезали урон по осадкам для фей.. процентов так на 30-40, спасибо... А ну и соли в два раза меньше стало идти за пост.

Вы если это специально так хоть бы написали в патче. Если случайно, то обратите внимание, вы опять все сломали.
 

OliSykes

Игрок
с патчем порезали урон по осадкам для фей.. процентов так на 30-40, спасибо... А ну и соли в два раза меньше стало идти за пост.

Вы если это специально так хоть бы написали в патче. Если случайно, то обратите внимание, вы опять все сломали.
Так вам, сос**ь + лежать.
 

FabRyo

Игрок
кач до 50 был хорош, но только на пвп. 3-3.5к за челика. когда с моба давало по 100-200 :)
 
Сверху