Новости от 13.02.2019

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
1549939490_9366775_31261000.jpg


Да-да, оригинал с пикабу спёр.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Режь ещё фарсий один хер имба )

Охеревшая игра ноль баланса формула которая фиксит дамаг скилов и позволяет разогнать аа ас ш.крита силу.крита просто топчик, обрыгался на лукарей стены. 19.02.2019
 
Последнее редактирование:

Ashot0neshot

Игрок
Не надо резать фарсий а то на них никто играть не будет и моему ножу меньше этих фейских шеек достанится...
 

Meroo123

Игрок
Игрок
там и так скидку сделали на рерас
Шуткуешь? Ну я тогда останосьь в шеколаде и все! Помоему ссерв больше проживет если у всех расс будет одинаковый зерг! Ну раз им денежуу нужна я пасс пусть останеться как есть 2 зерга)
 

VoditelNLO

Игрок
и на долго подняли кач? интересует.этот вопрос, так как играть буду только через пару недель)
 

skayvoker2

Игрок
и на долго подняли кач? интересует.этот вопрос, так как играть буду только через пару недель)
думаю на постоянке .... но в целом если будеш качаться совет бери любого лука ибо им удобней и проще качаться... на 50 репроф в то что хочеш ( нашару ) у меня заняло фею качнуть с 1 до 50 около 2.5 часа
 

VoditelNLO

Игрок
думаю на постоянке .... но в целом если будеш качаться совет бери любого лука ибо им удобней и проще качаться... на 50 репроф в то что хочеш ( нашару ) у меня заняло фею качнуть с 1 до 50 около 2.5 часа
та по форуму видно что лукарями кач норм, просто решил поменять расу на другую, надоело играть в одной и той же
 

Koda

Игрок
Игрок
и на долго подняли кач? интересует.этот вопрос, так как играть буду только через пару недель)
через пару недель вообще на изи кач кем угодно, локи будут полупустые и агрессивные персонажи будут уже редкими гостями.
 

Verden

Игрок
С макросами пожайлуйста сделайте уже наконец хоть что-то, постоянно слетают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asxa
Сверху