Новости от 13.02.2023, Телеграм канал и конкурс на вечные монеты

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
ЖЕЕЕЕЕСТЬ ПАЧИМУ ЖЕ, Может потому что нужно магов убивать, а не бесполезного алкаша на дизеле с его 600 ловкостью???
Жесть. Вот тебе и ответ, почему нормальные мужчины играют на магах, а алкаши могут только на мили ?))
Авансом. Продам рецепт браслета фортуны и арт на меткость )) в противном случае будешь покупать нитки оптом )))))) думаю догадаешься для чего ;)
Вот же у тебя с ловкости подгорает ))))))
Понятно что в целом по ситуации на серваке смотреть надо, если сервер магов снова будет, то ловкость тут вообще не нужна, хотя по сути не справедливо немного, луки промахиваются а маги нет
Сервер магов на котором 80% вампиры и мсы )))) жееееесть
#МагиИмба !
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Всё, я нашёл себе имбу, буду снова пытаться собирать пак пик, разрушителей! 🤣
 

5FDP

Игрок
Я забыл про собак то вообще, надо поизучать кстати 😉
 

BeAfraiD

Игрок
Мясник смотрит на вашу ловку и меткость как на гавно)))
А мясник собранный в ловку, смотрит на всех как на вас.
Иметь 300 ловки, 1кк хп, выход из любого контроля, подшаманить урон камнями, а слабый п деф хилами и ресом, это же топ перс.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А мясник собранный в ловку, смотрит на всех как на вас.
Иметь 300 ловки, 1кк хп, выход из любого контроля, подшаманить урон камнями, а слабый п деф хилами и ресом, это же топ перс.
знал бы как разогнать 1кк хп я бы тоже мясником играл)
звучит сильней чем все что я знаю о ев хд
 

VoditelNLO

Игрок
А мясник собранный в ловку, смотрит на всех как на вас.
Иметь 300 ловки, 1кк хп, выход из любого контроля, подшаманить урон камнями, а слабый п деф хилами и ресом, это же топ перс.
Конечно, играешь нормальной профой и потом, когда уже сервер загибается репрофаешься в мясника и готов всех нагибать, но уже поздно😂
 
Сверху