Новости от 13.05.2024.

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Топ эль, против лоу ма. Я тут не про матиматику и статы, а про переточенный лоу ма в первый день капа
А что мешает тебе тоже одеть лоу Ма? Все что нужно есть на рынке. За 3 недели уж можно было подготовиться.
 
Последнее редактирование:

Pure

Игрок
Посмотреть вложение 10580
Спасибо геймдизайнерам за это. 1й день нового капа.
ТОП ЕХ хотя бы не пробовали купить? баланс на сервере отличный, посмотрите хотя бы в альт Б статистику убийств за первый день, только честные игроки без 24 часовой игры своими руками, все классы одинаково присутствуют в данной таблице. Да и те кто 70-79 только выиграли что все паки ушли в топ локи, не забывайте
 

Operator

Игрок
Игрок
Ещё бы скрин вашего инвентаря, статов и дебафов.
1715671945639.png
1715671974705.png
Вот еще так, норм? У меня в сумме со всеми плюхами 40к цп и 57к хп, падаю с прокаста, одетый весь в ма , орден скиллы, норм баф, клан скиллы, геройка, нормальные лсы и прочее, в целом честно. У арбы 130к хп+цп пул, а у лучка 90 АХХАХА ААХА, баланс хлебушек просто, от оконных леек пизды получаешь, от ножей с прокаста, от оконных вершителей, я устал жрать ваше гавно, спасибо. 800к + п атаки, 930 крита под прожимкой, бью по 5-6 тысяч со скилла, а от магов ловлю по 20 , бля, просто пушка, сок. Если это не чистый кайф, то что это ?
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Никогда такого не было и вот опять...
На сколько помню, на прошлом серве только после снятия капа начинали фармить рецы, что бы крафтануть, и только после этого точились. Было время хоть как-то, хоть что-то надеть. А до 16 стволов успевали МА сделать.
Что ты в ех ударишь, равносильно
при чем тут я и Ех? Ты че играл на ЕХ капе, когда после капа надевали лоу Ель+12-16 и бегали по лоу локам малышей стреляли?
 

Azazello

Игрок
ТОП ЕХ хотя бы не пробовали купить? баланс на сервере отличный, посмотрите хотя бы в альт Б статистику убийств за первый день, только честные игроки без 24 часовой игры своими руками, все классы одинаково присутствуют в данной таблице. Да и те кто 70-79 только выиграли что все паки ушли в топ локи, не забывайте
Согласен. Смысл тратиться на шмот, если в ЕХ ±так же цифры будут лететь :) Буду копить сразу на ГМ
 
  • Like
Реакции: Pure

Asxa

Игрок
Был такой же в 3 недели. И шмот-эскизы-точки выбивали. И одевались-точились по снятию капа. На этот раз все а большем масштабе, так как авто охота.

Но сейчас шмот и пухи лоу ма ничего не стоят (кроме жезло-посохов, ок). Адены на сервере много, на край вон монетки по 7.

А так да, никогда такого не было и вдруг внезапно. Никто не ожидал.
 

Azazello

Игрок
И одевались-точились по снятию капа.
На лоу Эл стадии фармим и надеваем! топ Эл. На топ Эл стадии фармим и точим лоу Ма. На лоу Ма стадии фармим топ Ма. Ладно хоть топ МА можно только на 87 надеть! Спасибо большое.
 

BeAfraiD

Игрок
Уберите возможность получать твинками вещи с боссов, ав и так дальше...
 

BeAfraiD

Игрок
дайте возможность строить маршруты для хевиков с определенным количеством точек, реально бред чуваки на авто атаке фармят по 10+ кк на ренж профах, хевики тупо сосут член. Потому что в топ местах даже нет точек.
 

BeAfraiD

Игрок
Добавьте пока не поздно в камни перековки 4 варианта их получения, то есть не с 1 ресурсом а с 4-мя, пока это не привело к апокалипсису. Что бы сбалансировать цены...
 

BeAfraiD

Игрок
Посмотреть вложение 10581
Посмотреть вложение 10582
Вот еще так, норм? У меня в сумме со всеми плюхами 40к цп и 57к хп, падаю с прокаста, одетый весь в ма , орден скиллы, норм баф, клан скиллы, геройка, нормальные лсы и прочее, в целом честно. У арбы 130к хп+цп пул, а у лучка 90 АХХАХА ААХА, баланс хлебушек просто, от оконных леек пизды получаешь, от ножей с прокаста, от оконных вершителей, я устал жрать ваше гавно, спасибо. 800к + п атаки, 930 крита под прожимкой, бью по 5-6 тысяч со скилла, а от магов ловлю по 20 , бля, просто пушка, сок. Если это не чистый кайф, то что это ?
А все из за тупого допа блага на ренж атак, его не должно быть в принципе или толькона +16 точке, лук магу проигрывает сейчас просто во всем можем посмотреть на цену луков на рынке... У лука ренж всегда был больше магов для кайта, а тут ппц...
 

HONDA

Игрок
Вопрос администрации,магов не будет уже трогать на этом сервере?А то ток репрофнешся начнут фиксить...
 

Azazello

Игрок
Интересно еще, почему у магов в робе п.дефа больше, чем у лайтов )
 

Dunay

Игрок
Я лдд, маги бегают быстрее меня , бьют больнее меня, пдефа больше чем у меня ,фармят лучше меня, игра ты болеешь
 
Сверху