Новости от 13.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anzor

Игрок
Нерзул прогнулся под МЛ. Сервер так и будет существовать для МЛ. Замок, захваченый багом, не откатили. Делать тут нечего. СПС за нерф робы, теперь на маге 80+ от ДТ я умираю за 2 сек :) Найс баланс, Славик молодец. Удачи.
Эй нытик ты обнову читал?
Порезка в ноль неуяза у хила это тоже по просьбе МЛ?
СЕ дефили замок багоюзом, игнорируя штраф на тп, и дпсили флаг через стену, вам по ходу на лбу нужно все это написать, что бы наконец то заметили.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
Точность мечнику империи будете поднимать или так и оставите на уровне 137 под 4 банками 6 лвлом скила? Самый кривой ЛДД-сапорт на сервере. Издеваетесь над игроками просто
Иди на **й криворучка. Я за БД играю, и с прямыми руками мечник сносит меня на изи. точности у бд не больше чем у твоего мечника! так что может и бд бустанем. проффы же одинаковые! И у вас откат стана 9 секунд. еще жалуешься. и так бла хумов бустят жесть какая!!!!
 

dartmao1

Игрок
Игрок
Эй нытик ты обнову читал?
Порезка в ноль неуяза у хила это тоже по просьбе МЛ?
СЕ дефили замок багоюзом, игнорируя штраф на тп, и дпсили флаг через стену, вам по ходу на лбу нужно все это написать, что бы наконец то заметили.
Неуяз не понерфили а изменили в замен апнули кучу проф и скилов для МЛ. Им даже бафы апнули с 20 мин на 1 час ( у всех других так же есть бафы на 20 мин но их никто не трогал)
СЕ замок не дефанули вообще. МЛ багом его захватили. Им его оставили(признавая что это был баг). Славик прогнулся. Играть незачем дальше. Создавать массовку для МЛ нет смысла. Профы, в которые были вложены деньги и время, нерфят. Не дают ничего в замен. Играть можно только тем, кто с нерзулом на короткой ноге, остальным жопа.
 

Wax

Игрок
Игрок
Сэкушки такие сэкушки, что в чужом глазу соринку видят, а в своём слона не замечают...
 

Flippi

Игрок
Игрок
Нет ну то что прокажнному изменили не работало вообще.
А дать лучнику луны стан, встречайте топ лука всех времён.
 

Vlast

Игрок
Хумы кричат что у СЕ мага на 1 масуху больше но забывают сказать что у хумо луков есть масухи а у се луков нет
 

anzor

Игрок
Профы, в которые были вложены деньги и время, нерфят. Не дают ничего в замен. Играть можно только тем, кто с нерзулом на короткой ноге, остальным жопа.
кого у вас там нерфят, а ну ка покажи пальцем.
Если бы СЕ не били флаг через текстуры, и не летели в замок БАГОМ, то ты не подумал что флаг и хилить бы не пришлось, потому что у него было бы на нмого больше хп?
 

Berthard

Игрок
хах хумо луки их 2% расы т.е пару тел у се 90% маги.. такое себе сравнение...
 

WonderfulView

Игрок
Игрок
Классно насасывают МунЛайты и Яхушки. Губы не болят ?
Реально конченый тот, кто пишет "фикс гномов". Может вы просто рукожопы? У гномов и так нет играбельных проф. Сраные нытики.
И нахрена делать сервер магов?
 

Vlast

Игрок
Хумо луков?
это сейчас пошутил так, или мы просто про разные расы думаем, хумо луки...
А где ты тут шутку увидел Стена топ лукарь на серве имеет масуху которая еще режет резист к стрелам. У феникса самая дальня масуха с охренительным радиусом. А у СЕ луков что ? ах да попугай и прыжок в текстуры
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
А где ты тут шутку увидел Стена топ лукарь на серве имеет масуху которая еще режет резист к стрелам. У феникса самая дальня масуха с охренительным радиусом. А у СЕ луков что ? ах да попугай и прыжок в текстуры
а ты играл этими луками ? ты блэт пес хрр тфу , у се критуют скилы у хумо луков нет , у феникса вобще единственный скил эта массуха , и кастует ее он 3 секунды ало , урон с массух чуть сильнее автоатаки ало
 

FflnToM

Игрок
Игрок
Бозе мой, бозе мой. Из 16к дефа сделали 14к, бозе мой, куда катится мир:roflmao:
Если ты не понял смысл поста , то свои шутки на уровне 4 класса оставь при себе.


P.s. Гнобить сапортов, за которых и так не играет народ. Это уже о чем-то говорит.
Где людям добирать паки? Если их хил/лейка взял и бросил играть, т.к. изменился онлайн например или устал в соло умирать пока Прайма нету ? Репрофаться кому-то из пака, кто не хочет/умеет играть на сапорте и через 2-3 недели тоже забить? К успеху идёте товарищи !
 

PANZBERY

Игрок
Эй нытик ты обнову читал?
Порезка в ноль неуяза у хила это тоже по просьбе МЛ?
СЕ дефили замок багоюзом, игнорируя штраф на тп, и дпсили флаг через стену, вам по ходу на лбу нужно все это написать, что бы наконец то заметили.
Били чем)? Ледяные маги били раз в 30 сек кубиком)?
 

RamsiBoLToN

Игрок
Иди на **й криворучка. Я за БД играю, и с прямыми руками мечник сносит меня на изи. точности у бд не больше чем у твоего мечника! так что может и бд бустанем. проффы же одинаковые! И у вас откат стана 9 секунд. еще жалуешься. и так бла хумов бустят жесть какая!!!!
Щас бы мне ноунейм бомжара рассказывал о прямых руках других гладов сидя на топ лдд сапорте:roflmao:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху