Новости от 14.06.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikilleron

Игрок
Игрок
Баланс нужен. Потому что никто не должен убивать все живое без шансов, а иногда и один двоих- троих
вчера дитя тьмы нас двух колдунов на изи раскатал. равного 70-75 лвла. даже пол цп ему не снесли. Просто включает какую-то парашу и секунд 10-15 он имба. ни контроль, ни дамаг.. просто стой и отсасывай с автоатак сильнее чем у мага прокасты. потом еще холик юзонет так что не пытайся убежать. Админы, вы вот серьезно? Эти все ультимы на таких классах... ВЫ С Е Р Ь Е З Н О?
Может мне кто-нибудь рассказать как контролить ЛДД типа дитя тьмы, на которого не работает нихера и передамажить нереально, даже если первый его заметил и нанюкал раз 5 пока он понял что-то.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так нем все и играют у де! Другие профы по пальцам посчитать можно!
На осадах в каждом пати 8 детей тьмы!

Играющих хилов на осадах 7 человек, ЦП леек примерно столько же.

Танка вообще забей найти
 

Niks

Игрок
Игрок
Так нем все и играют у де! Другие профы по пальцам посчитать можно!
На осадах в каждом пати 8 детей тьмы!

Играющих хилов на осадах 7 человек, ЦП леек примерно столько же.

Танка вообще забей найти
Преувеличиваешь)
Но спорить не буду - ДТ чрезвычайно много.
Селфклинс+зеркало+колоссальный урон в одну цель в т.ч. по аванпостам - позволяет де иметь чрезвычайно высокий осадный потенциал (тот же вчерашний артефакт все показал)
 

Трис

Игрок
Игрок
Когда планируется очередная Обнова? Либо что то должно измениться, либо делать у СЕ нефиг ... Спасибо Администрации за деморализацию с Замком ...
 

manjoss

Игрок
Игрок
Преувеличиваешь)
Но спорить не буду - ДТ чрезвычайно много.
Селфклинс+зеркало+колоссальный урон в одну цель в т.ч. по аванпостам - позволяет де иметь чрезвычайно высокий осадный потенциал (тот же вчерашний артефакт все показал)
Нифига не преуведичиваю .Я играю за де и хожу на все вечерние осады
 

Hardcore

Игрок
Игрок
Да сильная профа пока ещё не нашёл как ее контрить один раз только убил и то чел наверное затупил
 

Ostin Power

Игрок
Игрок
Перестаньте ныть на робу, все там ок, видел как инквизитор с ножом в 2 рыла сквада убивают;)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Так это не роба убивает, а поломанный браслет вампира) без него роба от беляка падает за три удара) про сказала молчу
 

skayvoker2

Игрок
хз у магов с топ ел посохом в беляков 75+ криты бывают на 180к вот и считайте сколько от талов идет ... сказки про брас вампа улыбают
 

MoonCry

Игрок
хз у магов с топ ел посохом в беляков 75+ криты бывают на 180к вот и считайте сколько от талов идет ... сказки про брас вампа улыбают
Бывают по 180к(не у всех магов но у некоторых да) Только не нужно забывать что бывает и по 6к 10 нюков подрят. А беляк 75+ в мага критует по 15к.
Если хотите верить что маги на изи фармят беляков - ваше дело.
 

skayvoker2

Игрок
еслиб я не видел как они качали нубасов на беляках то слово верить катировалось ... а так маги на изи фармят беляков иза читерского маг вампира который над просто убрать из игры
 

MoonCry

Игрок
еслиб я не видел как они качали нубасов на беляках то слово верить катировалось ... а так маги на изи фармят беляков иза читерского маг вампира который над просто убрать из игры
Ну а то что физики фармят в соло беляков 80+ тебя не смущает ? :) И покажи мне мага, который их фармит :)
 

MoonCry

Игрок
Я видел только берсов фармящих беляков 80+, и я гладом фармил, правда под всема пасивками артов и АВ
Ну а ты думаешь, что маги фармящие беляков 75+, бомжи? Бомжемаг и 70 беляка не зафармит... Да и вообще, проблема не в том, что их в соло фармят, а в том что кроме фарма беляков\сквадов фармить то нечего. Если простых мобов будет вполне профитно фармить, то всем будет пофигу кто там в соло фармить беляков.
 

manjoss

Игрок
Игрок
хз у магов с топ ел посохом в беляков 75+ криты бывают на 180к вот и считайте сколько от талов идет ... сказки про брас вампа улыбают
У меня есть маг ветра, маг огня и лорд тьмы по 75 беляку оверкрит магический 35 к. Обычный Крит 12к. Просто нюк 1700 хз что там за маг который на 75 выдает 180к крит
 

Warloque

Игрок
Игрок
У меня есть маг ветра, маг огня и лорд тьмы по 75 беляку оверкрит магический 35 к. Обычный Крит 12к. Просто нюк 1700 хз что там за маг который на 75 выдает 180к крит
О_О Все три!!! Слух, подскажи плз как они в целом из первых рук. Хочу репроф взять в мага, но не могу выбрать из них, обычно те кто играет за мага знают только своего и рассказать разницу особо не могут, реально только сорк норм? Что с лордом и сх?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху