Новости от 14.06.2020

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Ага. Пересмотрели.
а можно бустить всех магов а не только тех кто просит буста м? или нужно весь форум залить слезами что бы обратили внимание что не только у СЕ магов нет порезки м дефа с нюка
НАПРИМЕР АЛХИМИК У ГНОМОВ или это шипко популярная профа?
 
Чей антикласс дагеры - другие дагеры, сквады, и до сегодняшнего дня ещё были питы. Все пожалуй)
Ага но мародер самый слабый даггер.. так что хз
типа кукла для битья

ВООБЩЕ если такая пьянка.. за забирайте взлом скилл.. пусть со сквадов просто сыпится дроп и все=)
 

ir6o4air

Игрок
Ребят Мародеры, нас играет 3-4 человека(сильная профа)...... пишу везде где могу и лк и дискорд( на форуме писал еще на начале сервера) ТЕМА НЫТЬЕ И ЗАКРЫВАЕТСЯ !!! еще и бан дали))

Со стойками согласен, в любой из стоек мародер слабее чем ДЕ просто в пассивке !!!!!!!!!! але .. мне некогда играться со стойками когда мне мечник луны дает перментный стан за который убивает ! и это я одет по уровню игры сейчас!! с геройкой
С луками даже не справишься потому что урона по сути нет !!!
СТАНДАРТНОЕ ПВП С ДЕ ЛУКОМ ( они мне в пм пишут и рофлят потом ) - он дает стойку(бить его смысла нет ) , подбегаю - ловлю страх ( уже нет ЦП на этом моменте, он же все время стрелял) , дальше холик (бить можно но за спину не зайти, а значит ты максимум снесешь ему цп) и СНОВА СТОЙКА НЕУЯЗА!!!!!!!!! але как в это играть ? 100% попадание скиллами почти у всех

СКИЛЛ МАРОДЕР, просто мусор.. ну скинул он раз цель и скинул еще раз потом, но можно выделить через Некст таргет... и толку ? ну я сильнее на 100 урона бью еще в нем и все.. его можно убрать и ничего не изменится даже

СОСКА - ее видно !!!!! любой аутист или норм игрок сразу прожимает или холик или другие защитные штуки и все... считай стана у тебя нет и за спину опять не зайти ! а урона в лицо то нет !!! Любой другой даггер прыгает и перманентно станит, что дает возможность прокаста .
В случае с нашим прыжком , даже если не в холике враг.. он может просто отойти , а учитывая что тут хдд и лдд бегают быстрее даггера и у всех есть прыжки, то так и будет ) и по сути бить в спину не получится

УРОН - слабый, я думаю такая проблема у всех даггеров , но вот только у них есть .. тот же СЕЛФ клинс ( у мясника ) или возможности как-то выйти из боя .. типа инвиза . У мародера только ФД и все.. но враг стоит и ждет когда ты встанешь и т.к. многие скиллы кастуются мгновенно, то вряд ли получится убежать.

СМЕНА ЦВЕТА НИКА - ну и зачем ? если я не в полуневидимости - сразу берут в цель, а учитывая УРОН (читать выше) - за прокаст никого не убить... вот даже типа в ех сете =) а пока я буду давать 2 прокаст меня заметят сразу )))


Маги бьют в посохе и даже не бегают) ну че ему холик нажать и элементалку и потом еще пассивный страх какой-то прокнет и все
Всякие лдд просто кабины сносят
ХДД так же
ТАНКи иногда умирают, вот это странно .. если пол часа кайтить конечно=)
ЛУКИ кабиный ломают
Другие даггеры +- как повезет, но в целом сильнее
Сапорты- ахахаха хахаха, просто забей никогда не убить
чей антикласс мародер ?

так же можно добавить 2 се дагера 70+ запросто на падают на 80.и могут в целом затыкать. тут конечно им не просто. Но они могут. Я что то не вижу не одной рпофы выше меня на 10+ лвлов которые я мог бы напасть так нагло. Да раньше ныли на мародеров которые просто нубокилили, тперь этот контент не актуален. и играющих их почти нет. может открывалку дадим на ЛДД и удалим мародера?

Контент иры остался что оф пати на сквадов. и колупать мобов уступаю в этом контенте всем дд и сапам.
питовна ныли потому что забирали друг у друга дроп. Единственное где еще можно было считать себя нужным.
 

Backslider

Игрок
так же можно добавить 2 се дагера 70+ запросто на падают на 80.и могут в целом затыкать
ууу сюки, продолжают в страхе держать! вызывайте нерф срочна!1
2 призрака норм было бы все? 2 сина? 2 меча луны? 2 не овоще профы тип не смогут никогда ничего против 80?
 

aggressive

Игрок
Что там, магов апнули? Мол больше 50к дамага нету?

oSDs
так работает пвп вставка в пухе
 

HGE

Игрок
Игрок
Ребят Мародеры, нас играет 3-4 человека(сильная профа)...... пишу везде где могу и лк и дискорд( на форуме писал еще на начале сервера) ТЕМА НЫТЬЕ И ЗАКРЫВАЕТСЯ !!! еще и бан дали))

Со стойками согласен, в любой из стоек мародер слабее чем ДЕ просто в пассивке !!!!!!!!!! але .. мне некогда играться со стойками когда мне мечник луны дает перментный стан за который убивает ! и это я одет по уровню игры сейчас!! с геройкой
С луками даже не справишься потому что урона по сути нет !!!
СТАНДАРТНОЕ ПВП С ДЕ ЛУКОМ ( они мне в пм пишут и рофлят потом ) - он дает стойку(бить его смысла нет ) , подбегаю - ловлю страх ( уже нет ЦП на этом моменте, он же все время стрелял) , дальше холик (бить можно но за спину не зайти, а значит ты максимум снесешь ему цп) и СНОВА СТОЙКА НЕУЯЗА!!!!!!!!! але как в это играть ? 100% попадание скиллами почти у всех

СКИЛЛ МАРОДЕР, просто мусор.. ну скинул он раз цель и скинул еще раз потом, но можно выделить через Некст таргет... и толку ? ну я сильнее на 100 урона бью еще в нем и все.. его можно убрать и ничего не изменится даже

СОСКА - ее видно !!!!! любой аутист или норм игрок сразу прожимает или холик или другие защитные штуки и все... считай стана у тебя нет и за спину опять не зайти ! а урона в лицо то нет !!! Любой другой даггер прыгает и перманентно станит, что дает возможность прокаста .
В случае с нашим прыжком , даже если не в холике враг.. он может просто отойти , а учитывая что тут хдд и лдд бегают быстрее даггера и у всех есть прыжки, то так и будет ) и по сути бить в спину не получится

УРОН - слабый, я думаю такая проблема у всех даггеров , но вот только у них есть .. тот же СЕЛФ клинс ( у мясника ) или возможности как-то выйти из боя .. типа инвиза . У мародера только ФД и все.. но враг стоит и ждет когда ты встанешь и т.к. многие скиллы кастуются мгновенно, то вряд ли получится убежать.

СМЕНА ЦВЕТА НИКА - ну и зачем ? если я не в полуневидимости - сразу берут в цель, а учитывая УРОН (читать выше) - за прокаст никого не убить... вот даже типа в ех сете =) а пока я буду давать 2 прокаст меня заметят сразу )))


Маги бьют в посохе и даже не бегают) ну че ему холик нажать и элементалку и потом еще пассивный страх какой-то прокнет и все
Всякие лдд просто кабины сносят
ХДД так же
ТАНКи иногда умирают, вот это странно .. если пол часа кайтить конечно=)
ЛУКИ кабиный ломают
Другие даггеры +- как повезет, но в целом сильнее
Сапорты- ахахаха хахаха, просто забей никогда не убить
чей антикласс мародер ?
ооооо, друг ты еще за фейских ножей не играл, заходи, посмеешься, нас тоже 3-4 человека играет, только у нас сбросов таргета нет, закрывашек нет, фейк деза нет, единственный контроль который активируется 2 секунды и можно успеть дать холик, а у других ножей дагеры летят куда быстрее (специально выкачал ДЕ СЕ Гном ножей и проверил xD), прыжка за спину по сути нет из за того что он работает только при контроле, да еще и багается, но нам так ничего не изменили.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Теперь при сбросе профессии ваш уровень будет снижен до 80.

- Умение "Святой щит" теперь имеет фиксированный откат 60 секунд на всех уровнях.

- Мудрец - заклинания "Всплеск жизненной энергии" и "Остановка жизненной энергии" теперь имеют минимальный каст в 0.5 секунды.

- Водный элементаль - теперь заклинание "Водоворот" будет накладывать на противников проклятие "Разрушение", которое снизит их магическую защиту.

- Ледяной элементаль - теперь проклятие "Арктическая буря" от одноименного заклинания, будет дополнительно снижать магическую защиту противников.

- Хранитель леса - теперь проклятие "Разрушение светом" от навыка "Дух света", дополнительно будет снижать магическую защиту противников.

- Сундуки истины выпадающие с питов, теперь будут открываться через диалог с ним. Первые 30 секунд, открыть сможет только группа, нанесшая больше всего повреждений.

На данный момент мы занимаемся разработкой 3 новых профессий магов и первый на очереди - это Некромант для расы Темных эльфов.

Также в ближайшее время будет анонсированы 2 новых параллельных турнира. Профессиональный - с денежным призовым фондом и любительский - с игровыми призами.

А в ближайшие дни мы выпустим в мир 10-ть, новых боссов. Следите за новостями, обсуждайте, пишите ваше мнение, с уважением команда EndlessWar!
Я что то плохо вижу ?А ГНОМЫ ГДЕ БУСТ?ГНОМЫ раса такая -не забыли 6 по рейтингу рас-без пассивок,буст проф дайте
 

lKass

Игрок
А Есть варик так же ДЕ забустить ???
А есть варик се танка\цплейку забустить до уровня де ?
как только появляется пак вкидывающий кучи денег ,им буста подьезжает
Еммм а кто в се появился а то я что то новых пачке в плотную не вижу.
СЕ сейчас очень хорошо себя чувствуют
Так хорошо чувствуют что на амон вчера (на 2 и 3 осаду даже достягу не смогли взять) так хорошо чувствуют что ущелье смерти вечера вечером орко-гномы отдефали. А так да чилим тупо на расслабоне катая всех.
Что там, магов апнули? Мол больше 50к дамага нету?

oSDs
Это сапор причем хумов если что.
И да сапорты за частую убивают 1х1 имбищу мла.
 

Linkin Park

Игрок
Я не готов привести значения - это не моя работа. Хотелось бы от Вашей команды вместе с обновлениями получать точные цифры, а то из всех патчей можно сложить такую хронологию:
10.05 - старт сервера, всем слабым плюшки, тп на континент - все ок. Все ноют на де.
12.05 - ДЕ душат карту, вместе с плюшками вводятся штрафы на соль, ДЕ получают намного меньше соли. Другие расы радуются., но ноют на де.
16.05 - класу дд магов незначительно увеличена атака, элементалка увеличено время действия, отступление боевого мага уменьшен откат, мгновенные усиления дд магов можно использовать во время каста. Берсерку, варвару и потрошителю подвезли буста, диверсант неоднозначно... А вот де наказаывают - ДТ, жрец смерти получают по щам, ибо нефиг было идти за де, надо было думать сразу, а не за де идти играть, очень уж зерг большой, самая сильная раса и т.д. Все ноют на де.
18.05 - Всем дадим сундуки, ДЕ не нужны сундуки, они и так в топе. Лучник стены получает ап. Все ноют на де, дают пассивки слабым расам, пассивки сильным расам.
23.05 - Жнец хаоса - отрезано мошонку, ДТ - отрезано вторую мошонку, БД - отрезано мошонку, окультитст - ощутил уже холод скальпеля возле своей мошонки, дуалисты всех рас получают увеличение отката прыжка (ДТ пытается уберечь хотя бы волосики вокруг бывшей мошонки). Все ноют на де и радуются, что за них перестают играть, онлайн проседает.
27.05 - небольшой патч
28.05 - для кастрированных проф ДЕ добавлена возможность перенести достяги, чтобы не забивали, а перекачивались. У де в стольне пусто, все ноют на де. испытывая радость от того. что теперь за де меньше народа играет.
31.05 - немного подрезаны некоторые дуальщики, рыцарь огня получает буст, все саппорты получают увеличение кд основного скила на 1 секунду (вроде мало. а по факту - в 2 раза!) Все злорадствуют. что де ничего не могут сделать, онлайн проседает.
01.06 - отрезание мошонки у рыцаря крови, изменение у лучника феникса. На де уже смысла ныть нету, начинаем ныть на странника и МЛ, тихо офигеваем от дамага маг пачек на осадах.
Де забивают на осады, потому что 45 минут грызть укрепы выглядит как-то бредово.
08.06 - подвозят буст для всех :) +1 к интеллекту , оккультисту отхватывают топором мошонку вместе с пенисом (трошки не рассчитали), лекарю и служителю господа добавлен блинк, всем хдд добавлена атака (неодинаково, но всем), всем лдд уменьшена защита от магии (а мы помним про +1 к интеллекту), в браслетах уменьшена базовая защита от магии (+1 к интеллекту - не забываем!), дагерам и лукам подвезли буст - одним в виде физ.атаки, вторым - по мобам.
У лдд увеличен откат ближнего боя и уменьшено время действия.
Псих - порезан.
Архимаг - «Огненные оковы» теперь имеет минимальный каст и мгновенное применение. Убрана баллистика.
Лучник гномов - буст.
Странник - ощутил холодный скальпель возле промежности и уже начали отрезать что-то.
Всем плюшки, кроме де, они по рейтингу самая сильная раса.
Все злорадствуют, де плачут, ноем на странника и МЛ.
Половина де забивают, самые стойкие продолжают играть.
12.06 - Венгрис - буст, вампир - буст.
Увеличение кд холика до 2-х минут!!! Зачем? с чего бы? кто что хоть раз писал про это? кому он мешал?????????
Всем, кроме де, обещают плюшки в понедельник.
Де по рейтингу первые, но получают пассивку слабой расы 2 лвл, се по рейтингу вторые (фактически первые) получают пассивку слабой расы 1 лвл.
Де воспряли духом, ибо можно летать на дефы постов и получать соль, пока грызутся укрепы.
Возобновляется нытье на де и продолжаем ныть на се (странник и МЛ - мы помним). Периодически добавляя слез от магов хумов.
14.06 - откат холика 1 минуты. Зачем? Почему не 5 минут? почему не 30 секунд? 45 секунд? откуда цифры, было 2. стало 1, будуть ныть - сделаем как было? зачем его трогали?
Мудрец получает заслуженный буст.
Водный и ледяной элементали, которых не так мало (а значит профа популярная) получают буст.
Хранитель леса - буст.

Я просто перечислил в хронологческом порядке обновления. Логики в некоторых маловато будет.

И хотелось бы хоть какие-то объяснения нововведений. Не давайте пищу для размышлений, пишите, почему сделано то или это.
Лучшее и не скажешь.
Зачем вообщее все это было?
Развитие медленное говорили они?)


И самый главный вопрос это все что щас происходит просто обт? С большим онлайном. Или же просто тупое закаличивание бабла? Делается все для максимального вытягивания бабла? ну сколько уже репрофов сделали из-за ваших порезок?
Или все сводитcя к тому что следующего сервера не будет и решили вытянуть максимально много с этого.
Игрокам всех рас показали большооооой.... Вы поняли)

R. I. P.
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Инвиз дагеров или фд у Ассасина - типо защитная механика, одна из которых контрится банкой за 100 монет (уд мага никакой банкой не законтришь). А вообще, если ножи задуманы как анти-маги и анти-луки, то у них действительно должна быть нормальная защита от них, либо высокий урон по ним (почему не сделать, чтобы дагера нормально с абил могли пробивать маг уд и сквозь щиты саппортов, это же антикласс), но как мы видим, такого нет. Соответственно, как и нужды в таком архетипе "убийц" тоже. Магов опять забустили, непонятно зачем, видимо они плохо убивали в пвп.
я правильно понял? посоны на дагерах с 80ыми скилами и ел ножом хотят просаживать саппорт, с 84ми скилами, в ма сет, в щит ПАТАМУШТА АНТИКЛАСС!11
 

Dunay

Игрок
А есть варик се танка\цплейку забустить до уровня де ?

Еммм а кто в се появился а то я что то новых пачке в плотную не вижу.

Так хорошо чувствуют что на амон вчера (на 2 и 3 осаду даже достягу не смогли взять) так хорошо чувствуют что ущелье смерти вечера вечером орко-гномы отдефали. А так да чилим тупо на расслабоне катая всех.

Это сапор причем хумов если что.
И да сапорты за частую убивают 1х1 имбищу мла.
Кас а в чем имбище де цп лейки?) я просто хз что там у се она что цп не льёт?)
 

HGE

Игрок
Игрок
я правильно понял? посоны на дагерах с 80ыми скилами и ел ножом хотят просаживать саппорт, с 84ми скилами, в ма сет, в щит ПАТАМУШТА АНТИКЛАСС!11
сапортов ножи вообще не трогают, смысл бить по 5-8к в парней с 20-30к п деф? у которых есть отхил. ты раз такой умный, скажи зачем нужен инвиз если есть пыль пробивающая даже через холик? типа заставить типа прожать на 1 кнопку больше?
 

Alakazam

Игрок
я правильно понял? посоны на дагерах с 80ыми скилами и ел ножом хотят просаживать саппорт, с 84ми скилами, в ма сет, в щит ПАТАМУШТА АНТИКЛАСС!11
Чому сразу не написал что нож ба а сапорт 87 ? Роль дагера на осаде подскажешь? Быть может за посос на осаде они сильно вырываются в перед в пвп 1х1? Быть может в пвп пак на пак? То то на турнире дохера ножей, пак из 7 странников уже держит турнирную сетку в страхе?
 

SImple

Игрок
А есть варик се танка\цплейку забустить до уровня де ?

Еммм а кто в се появился а то я что то новых пачке в плотную не вижу.

Так хорошо чувствуют что на амон вчера (на 2 и 3 осаду даже достягу не смогли взять) так хорошо чувствуют что ущелье смерти вечера вечером орко-гномы отдефали. А так да чилим тупо на расслабоне катая всех.

Это сапор причем хумов если что.
И да сапорты за частую убивают 1х1 имбищу мла.
Ало, мужик,ты когда перестанешь вести себя как девочка обиженная?
На Амоне вчера был классный замес, особенно утром, и у се были шансы его взять, как и у хумов, а ты все плачешь и плачешь
Те Де, на которых ты обижен со старта, уже давно забили или перешли в другие расы, вытри слезы уже, вазьми себя в руки и играй
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
я правильно понял? посоны на дагерах с 80ыми скилами и ел ножом хотят просаживать саппорт, с 84ми скилами, в ма сет, в щит ПАТАМУШТА АНТИКЛАСС!11
Если бы ты был настолько внимательным, коим хочешь казаться, то мог бы заметить, что про эквип (разницу в грейдах) там не написано ни слова и речь идёт только о скиллах и возможностях архетипов, вернее о невозможности дагеров сделать магам и сапам что-либо в этой игре, в пвп 1 на 1. Так что нет, ты не правильно понял.
 
Последнее редактирование:
Сверху