Новости от 14.10.2022

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А будет новость, что артея в легендарном тоже будет видеть крылья плаща ев, а не голубые отростки ?)
облик легендарного воина скрывает плащи на игроке, потому что в облике и так присутствуют декоративные элементы на спине.
возможно, но сомнительно, что будет хотя бы так
 

VICH

Игрок
облик легендарного воина скрывает плащи на игроке, потому что в облике и так присутствуют декоративные элементы на спине.
возможно, но сомнительно, что будет хотя бы так
А можно на выбор убрать полностью крылья облика и юзнуть чисто плащик, или отставить крылья облика. Что-то типо переключалки сделать? Типо скрыть крылья облика и обратно их накинуть. Играю всегда фейкой в облике и все хочу плащик, но никогда не могу им воспользоваться.
 

IAmVolta

Игрок
А можно на выбор убрать полностью крылья облика и юзнуть чисто плащик, или отставить крылья облика. Что-то типо переключалки сделать? Типо скрыть крылья облика и обратно их накинуть. Играю всегда фейкой в облике и все хочу плащик, но никогда не могу им воспользоваться.
мож лучше мясника починят?
 

Chaossss

Игрок
мне теперь стало интересно как убивать сапорта в этой игре???
Если даже с МА посохом + 10 с благословением под фул разгонками ты его не пробиваешь с 750к м.атаки, что будет сейчас?
1 сапорт vs 7 бедолаг
раз уже порезали все так и пересмотрите что-то в сапортах.
 

qvd

Игрок

SPARTA

Игрок
добавьте в сундуки сокровищ - эскизы....4 дня ищу на посох...эт пздц.
 
с ав, если ты знаешь это такое нытик
То есть, кто то тратит кристаллы, на ГМ точки пух, которых нет и не будет в ближайшее время, относительно, что бы они мертвым грузом весели в активке по цене МА???

Где логика? Типо умник😁

И только тсс.. Инфа для тебя, 3 дня назад, с 90х мобов в ТОИ, был дроп😏

Логическую цепочку составить сумеешь? Или как для дцп разжевать? 😉
 
  • Like
Реакции: Aik

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А можно на выбор убрать полностью крылья облика и юзнуть чисто плащик, или отставить крылья облика. Что-то типо переключалки сделать? Типо скрыть крылья облика и обратно их накинуть. Играю всегда фейкой в облике и все хочу плащик, но никогда не могу им воспользоваться.
есть такое в планах
 
  • Like
Реакции: VICH

Dmitriy73rus

Игрок
А будет новость, что артея в легендарном тоже будет видеть крылья плаща ев, а не голубые отростки ?)
По логике вообще крылья тока у фей и должны быть) Ну типа малифисента все дела.Но тут всё не так.Орк с крыльями почти что как новая модель от Славы Зайцева.
 

End

Видео редактор
Игрок
Вот все ругаются, что кап не снимут, а никого не смущает, что половина сервера, даже, 84 еще не взяла? Книжки 77-79 разлетаются как горячие пирожки...
 

goodok143

Игрок
Игрок
есть такое в планах
когда в планах будет уже апнуть топ соберушку. я конечно все понимаю но за 2.5к она по бодрее должна собирать . а по итогу убиваешь парик и стоишь ждешь пока они вскроет потом сундуки потом соберет дроп ! у меня кот парализованный по бодрее выглядит )
 

SPARTA

Игрок
Вот все ругаются, что кап не снимут, а никого не смущает, что половина сервера, даже, 84 еще не взяла? Книжки 77-79 разлетаются как горячие пирожки...


даже? пффф..... я думаю чел 15 на серв кто его в принципе взял)))

это пздц. 1.5% за 400кк опыта. Под 3 виталкой на 84 мобах идет +-400к..... итого включаем математику.
 

VoditelNLO

Игрок
даже? пффф..... я думаю чел 15 на серв кто его в принципе взял)))

это пздц. 1.5% за 400кк опыта. Под 3 виталкой на 84 мобах идет +-400к..... итого включаем математику.
Так третья виталку это +0%, или я ошибаюсь?
И это ж типа ускорен кач с 80-86.
 
Сверху