Новости от 15.11.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgeOfPower

Игрок
Игрок
По твоему нормально что что у типа в тяже атаки и шанса крита выше чем у лайтовика?
нефига не больше, ты попробуй сколько раз лайт критует со своим асом и тяж, тогда и поговорим может быть, мало того у тяжа срезали силу крита, так что изучите матчасть, а потом пишите
 

Святой

Игрок
нефига не больше, ты попробуй сколько раз лайт критует со своим асом и тяж, тогда и поговорим может быть, мало того у тяжа срезали силу крита, так что изучите матчасть, а потом пишите
Ну, танк так-то не должен вообще дамаг серьёзный наносить, так что задумайся
 

ExiConT

Игрок
нефига не больше, ты попробуй сколько раз лайт критует со своим асом и тяж, тогда и поговорим может быть, мало того у тяжа срезали силу крита, так что изучите матчасть, а потом пишите
Я пишу не из головы придумал цифры. Если у де танка с 2 руком ас и шанс крита выше, чем у лдд с 2 руком. А ты мне какую фигню пишешь
 

Vicu

Игрок
Игрок
Значит тот маг был лоу-скилл )
Я магом хорошо садил всем кроме некоторых проф/личности особенно де даг и на танков вапше не агрилса вопшем так должно и быть наверное :)
 

уууууух

Игрок
Игрок
в общем как я погляжу тут половина диванных аналитиков которые никогда не играли за танка.
на днях специально тестили как ведет себя с танками СЕшный бард.... Он на автоатаке без арталитов и супер обвеса сжирает любого танка (из любой расы) в дэф стойке, любого ЛДД также сжирает и я молчу про магов- то есть это по вашему НОРМАЛЬНО? С диванов оторвите пятые точки и проверьте прежде чем ныть на орковского танка, который единственный может что-то сделать. Лучше остальных танков вывести на уровень орковского.
 

Святой

Игрок
в общем как я погляжу тут половина диванных аналитиков которые никогда не играли за танка.
на днях специально тестили как ведет себя с танками СЕшный бард.... Он на автоатаке без арталитов и супер обвеса сжирает любого танка (из любой расы) в дэф стойке, любого ЛДД также сжирает и я молчу про магов- то есть это по вашему НОРМАЛЬНО? С диванов оторвите пятые точки и проверьте прежде чем ныть на орковского танка, который единственный может что-то сделать. Лучше остальных танков вывести на уровень орковского.
Если ты думаешь,что у свса и танка должен быть одинаковый урон,мне тебя жаль
 

уууууух

Игрок
Игрок
суть не в одинаковом уроне Свят, суть в том что СВС не должен как тряпку срезать танка и ладно бы какого-то конкретно взятого, а любого. В чем суть танка? стоять под диким ДПСом и контролить любого подходящего близко противника так? тогда почему танк падает как тряпка под дпсом ЛДД?
кроме этого исходящий ДПС танка зависит от его оружия и пассивки на это оружие. если у орковского танка предусмотрено владение дуал топорами то чего вы хотите? хорошо дайте орковскому танку щит и пассивку на щит... и вангую через неделю вы все заноете что не можете убить расой орковского танка.
Единственный вывод что для вас всех один выход есть - удалить танка как профу с сервера чтоб сопли не пускали.
 

ExiConT

Игрок
в общем как я погляжу тут половина диванных аналитиков которые никогда не играли за танка.
на днях специально тестили как ведет себя с танками СЕшный бард.... Он на автоатаке без арталитов и супер обвеса сжирает любого танка (из любой расы) в дэф стойке, любого ЛДД также сжирает и я молчу про магов- то есть это по вашему НОРМАЛЬНО? С диванов оторвите пятые точки и проверьте прежде чем ныть на орковского танка, который единственный может что-то сделать. Лучше остальных танков вывести на уровень орковского.
Т е есть бард который жесче танков. Танки в атак стойке жесче, чем некоторые лдд. ИТОГ бустить танков!
Хлоп хлоп
 

уууууух

Игрок
Игрок
все понятно... вы бросаетесь из крайности в крайность. давайте дальше продолжайте в том же духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху