Новости от 15.11.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Microniy

Игрок
Игрок
Да че там разнылись сделайте все профы одинаковыми. Пожните лавры GODа.
В случае с линейкой прожила месяц после обновы. В сручае с РВР даже не стартанет.
 

уууууух

Игрок
Игрок
А по твоему нормально что танк 1х1 ДД мага убивает на изи ?
ты вопрос немного не туда задал=) ты спроси у разрабов, почему маг после агра танка бежит к нему чтобы бить его палкой? или планируешь после агра палкой забить танка насмерть?
вы прежде чем ныть на танка разберитесь в других вопросах... должен ли ренджевик после агра бежать в сторону агрящего? как по-мне он должен стоять на месте и при этом у него есть возможность отбежать.
 

Microniy

Игрок
Игрок
Защита стихий и отбегай в чем дело то или только F1 юзать маги научились. Маг прыгающий на танка или неадекватен или самоуверен что тоже недалеко от неадекватности.
 

Microniy

Игрок
Игрок
Лучше объясните зачем в расе гномов убили Алхимика. Без банок он никогда не тащил. По сути самый слабый маг(без банок).
Видимо гномы всех так достали что их решили магов лишить окончательно :)))
 

MoonCry

Игрок
До старта минимум ещё 3 месяца. Ещё даже не было общего теста проф(обт)
Чего панику то развили ?
 

уууууух

Игрок
Игрок
нет паники. просто уже нам рассказали как там тестят в фул обвесе чаров. фул обвеса у среднего игрока никогда не будет. но профу, гуру тестирования, подгоняют под фул обвес и потом режут-кромсают типа имба ,хотя на среднем эквипе она еле-еле будет дотягивать до комфорта.
и здесь общий как ты выразился тест проф не поможет. потому что им лень вкачать чара и постепенно на разных лвлах и в разных обвесах начиная с BA и заканчивая топ EL все проверить. а если бы так сделали то появилось бы понимание что сейчас творят полную чушь.
 

уууууух

Игрок
Игрок
и если честно мы тут хоть глотки друг другу перегрызем, админам чхать... они так и будут давать задание на тест чаров в фул обвесах, продолжать делать из отличного проекта шляпу полную. поэтому не вижу смысла дискутировать на данную тему.
 

Alexei101

Игрок
на днях специально тестили как ведет себя с танками СЕшный бард.... Он на автоатаке без арталитов и супер обвеса сжирает любого танка (из любой расы) в дэф стойке
А можно обвесы барда и танков, лвл? А то вдруг окажется, что бард был 80+, когда танк - 50-60. И что в твоем понимании "сжирает"? Если он забил афк-танка за 5 минут - это не "сжирает", это называется "танк зажрался".
любого ЛДД также сжирает
Опять же обвесы покажи сначала лдд и барда.
и я молчу про магов
ЛДД как раз и должен сжирать магов, если что.
С диванов оторвите пятые точки и проверьте прежде чем ныть на орковского танка, который единственный может что-то сделать. .
Да ясное дело, что с оркотанком все нормально - ничего страшного, что он тупо жирнее, дамажистее чем ЛДД, ХДД, так еще и от леталов защищен.
Лучше остальных танков вывести на уровень орковского.
И тем самым убить ЛДД, ХДД. Гениальное решение. А еще лучше сделать, чтобы танки с ренджи атаковали, массух им запилить и скиллы от саппоротов. Сделать тупо универсальный архетип.
все понятно... вы бросаетесь из крайности в крайность.
Все понятно, опять нытье танка.
 

MoonCry

Игрок
нет паники. просто уже нам рассказали как там тестят в фул обвесе чаров. фул обвеса у среднего игрока никогда не будет. но профу, гуру тестирования, подгоняют под фул обвес и потом режут-кромсают типа имба ,хотя на среднем эквипе она еле-еле будет дотягивать до комфорта.
и здесь общий как ты выразился тест проф не поможет. потому что им лень вкачать чара и постепенно на разных лвлах и в разных обвесах начиная с BA и заканчивая топ EL все проверить. а если бы так сделали то появилось бы понимание что сейчас творят полную чушь.
Да какая разница кто что тестит. Если будет имба, будем все за нее играть :)
Сейчас не особо ясно куда вообще движется сервер и что будет
- "камень ножницы бумага"
- все могут драться со всеми
- сильно выраженная роль чара( мили ДД - соло игра, маги - сугубо пати, луки - гибрид)
Или помесь этого, или вообще что то свое.
Так что рано паниковать, что кто то плохой чар :)
 

melbourn?

Игрок
нет паники. просто уже нам рассказали как там тестят в фул обвесе чаров. фул обвеса у среднего игрока никогда не будет. но профу, гуру тестирования, подгоняют под фул обвес и потом режут-кромсают типа имба ,хотя на среднем эквипе она еле-еле будет дотягивать до комфорта.
и здесь общий как ты выразился тест проф не поможет. потому что им лень вкачать чара и постепенно на разных лвлах и в разных обвесах начиная с BA и заканчивая топ EL все проверить. а если бы так сделали то появилось бы понимание что сейчас творят полную чушь.

И кто же вам рассказал эту замечательную сказку!?
За тесты проф, еще не брались даже, но вам уже кто-то рассказал о тестах и порезках чего то там...
В свободное от задач время, тестеры могут тестить все что душе угодно, в каких обвесах решают они сами! На то это и свободное от задач время!
Впредь, за подобный бред, буду наказывать!
 

Dunay

Игрок
ЛДД слишком имбалансные тут, тот же бард, дт, танк не должен под ними так просидать, мы сами лично тестили се барда и танков , я даже своим дагером 86 лвлом при желании могу заковырять танка, для тех кто не верит можем повторить тесты
 

lKass

Игрок
Значит тот маг был лоу-скилл )
Я магом хорошо садил всем кроме некоторых проф/личности особенно де даг и на танков вапше не агрилса вопшем так должно и быть наверное :)
Та тут все маги лоу скил только ты один про игрок, а ты убивал когда ? На старте ? Ну так зайди сейчас и убей ( скалой например, маг орк )
 

lKass

Игрок
ты вопрос немного не туда задал=) ты спроси у разрабов, почему маг после агра танка бежит к нему чтобы бить его палкой? или планируешь после агра палкой забить танка насмерть?
вы прежде чем ныть на танка разберитесь в других вопросах... должен ли ренджевик после агра бежать в сторону агрящего? как по-мне он должен стоять на месте и при этом у него есть возможность отбежать.
Странно сколько помню обычное л2 то когда меня агрили я БЕЖАЛ НА ТАНКА И БИЛ ЕГО АВТОАТАКОЙ.
 

lKass

Игрок
Защита стихий и отбегай в чем дело то или только F1 юзать маги научились. Маг прыгающий на танка или неадекватен или самоуверен что тоже недалеко от неадекватности.
А я понимаю если бы картина была так и маг не может убить танка потому что дпса мало 1х1 и танк не может убить мага потому что тоже дпса мало, но не когда танк без арталитов убивает мага с арталитами и маг оставляет ему еще фул хп.
ЛДД как раз и должен сжирать магов, если что.
Ага а маг должен сжирать хдд, но я выходил против хдд фей и она убила мага ( выходил еще до обнов, сейчас я хз как оно )
За тесты проф, еще не брались даже, но вам уже кто-то рассказал о тестах и порезках чего то там...
Странно если ни кто не брался за тест проф то как вы обновы делаете ? Типо сейчас бустану это профу ткнули пальцем о танк бустанука танка, а сейчас порезать надо кого то ткну ка еще пальцем о маг ....
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
в общем как я погляжу тут половина диванных аналитиков которые никогда не играли за танка.
на днях специально тестили как ведет себя с танками СЕшный бард.... Он на автоатаке без арталитов и супер обвеса сжирает любого танка (из любой расы) в дэф стойке, любого ЛДД также сжирает и я молчу про магов- то есть это по вашему НОРМАЛЬНО? С диванов оторвите пятые точки и проверьте прежде чем ныть на орковского танка, который единственный может что-то сделать. Лучше остальных танков вывести на уровень орковского.
У сешного барда самый маленький дпс среди лдд (на сколько мне известно), хотелось бы увидеть видео, где как вы утверждаете, бард сжирает танка =))) Сравните хоть с тем же гладом, будете приятно удивлены...
 

Variv

Игрок
Странно сколько помню обычное л2 то когда меня агрили я БЕЖАЛ НА ТАНКА И БИЛ ЕГО АВТОАТАКОЙ.
в л2 такого никогда не было, а если и было, то на каких то фришх. После агра танка в л2, просто меняется таргет, который ты не можешь сменить до окончания действия скила (агра).
 

HITMAN

Игрок
Игрок
Уважаемые админы вы обещали обнову в начале недели этой . ВОПРОС у вас начло недели это пятница ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху