Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Понял да, когда ты играл с дедом ты из себя ничего и не представлял как боевая единица,чисто нонейм был по словам дамажки. А щас то мы без тебя хоть до помойки доросли))))
Да вы просто средненькие игроки при это на форуме хлебало у вас не закрывается.
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
создайте темку предложений/пожеланий/общей оценки сервера... я думаю много кто много чего туда бы написал на свежую память, и вам будет чтиво интересное(или не очень)
 

DamageControl

Игрок
Нормально слился с темы(пост 573),красиво.Прежде чем свое хлебало открывать,сначало подумай,а потом уже пиши.
Я уже по моему объяснил все, ты из себя ничего не представлял на этом сервере, но охотно каждый раз разиваешь свой роток на форуме и не только в сторону медоеда.
Кстати заметил, что без генки их архасиста, единственный асист который могу исполнить помойки деда это лай на форуме.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Я уже по моему объяснил все, ты из себя ничего не представлял на этом сервере, но охотно каждый раз разиваешь свой роток на форуме и не только в сторону медоеда.
Медоед вообще уже не торт. Пока был охотником на дракона был похож на человека а сейчас хантит сольников в игре и трясёт своей ядерно Красной гмской дубиной)
 
Сверху