Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corpon

Игрок
Игрок
Не путай плз, это было пока были союзы рас с пассивками и видя это админы логично убрали пассивки. Теперь же после отмены союзов все дамажили посты примерно одинаково, т.к. у малочисленных рас (50-100 человек на осаде) были пассивки 2 лвла, у сильных рас (150-200 человек на осаде) пассивок не было. Но внезапно почему-то была выдана пассивка на урон 2-й в рейтинге расе, которая естественно стала убивать посты в 2 раза быстрее благодаря своему количеству.
Я и не путаю... орки соло перекатыали деф фей... причем катком, и орков было больше по радару чем фей... просто так бы не говорил..
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Тут пару коментов назад я прочитал что орковским лдд добавлять типо ничего не надо, они и так жирные и дамага норм, тот человек который это писал зайди на орка и создай лдд, да мы жирные и скорость есть и т. п. но в отличии от других лдд нету хайда или сброса таргета и когда ты бежишь на врага в поле где нет деревьев и прочих естественных преград толку от твоего хп и дамага, ты не добегаешь, а если добегаешь от заявленного хп остаётся 5к хп, посмотри на другие расы, всякие закрывашки и прочее прочее..... Так что говорить про то что хп и так много и им больше ни чего не надо бред. Лук Феникса имеет такое же количество хп как и потрошитель..... Это я к тому что не зная проф чужих рас, не надо говорить что у них все хорошо
 
Последнее редактирование:

Loveray

Игрок
Игрок
Аммм и при чем тут мое сообщение? Причем тут хумы? :facepalm: Ты чего так надрываешься?:D Девочка ты видимо адресом ошиблась и что-то напутала:roflmao:
Я так-то перечитал текст того автора.. возможно я не так понял что он написал, так как слишком запутал текстом, но пишу я от лица орка хила)))
ты когда людям пишешь,хотя бы смотри за какую расу они говорят,а то так лихо ворвался к человку в обсуждение их хилов и паладинов.. и давай кричать что кому надо отрезать .. слово хил увидел,записял глаза и дальше не важно . да сходу так и не скажешь что ты не хумских хил,только они обычно так дефают . сами себя .
"Тебе бы что-нибудь порезать за такие предложения. " а их таки надо резать и не из за твоей тяжкой доли оркохила ,а потому что как раз таки у хумов аналоги на голову выше .
 

CnH

Игрок
Игрок
ты когда людям пишешь,хотя бы смотри за какую расу они говорят,а то так лихо ворвался к человку в обсуждение их хилов и паладинов.. и давай кричать что кому надо отрезать .. слово хил увидел,записял глаза и дальше не важно . да сходу так и не скажешь что ты не хумских хил,только они обычно так дефают . сами себя .
"Тебе бы что-нибудь порезать за такие предложения. " а их таки надо резать и не из за твоей тяжкой доли оркохила ,а потому что как раз таки у хумов аналоги на голову выше .
В том то и дела что ник увидел (хум) и текст не понятный.. не сразу можно нормально прочитать... читать можно по разному вот и среагировал, что какого хрена на орка хила еще возмущаются. Твоя версия слишком первобытная в плане моей реакции.. я просто так не агр.. забавная) Без понятия кто кого как тут дефает.. но основа не хил.. просто почуял бред в сторону этой профы)
Может и надо.. не спорю)
 

nuBac

Игрок
Игрок
Тут пару коментов назад я прочитал что орковским лдд добавлять типо ничего не надо, они и так жирные и дамага норм, тот человек который это писал зайди на орка и создай лдд, да мы жирные и скорость есть и т. п. но в отличии от других лдд нету хайда или сброса таргета и когда ты бежишь на врага в поле где нет деревьев и прочих естественных преград толку от твоего хп и дамага, ты не добегаешь, а если добегаешь от заявленного хп остаётся 5к хп, посмотри на другие расы, всякие закрывашки и прочее прочее..... Так что говорить про то что хп и так много и им больше ни чего не надо бред. Лук Феникса имеет такое же количество хп как и потрошитель..... Это я к тому что не зная проф чужих рас, не надо говорить что у них все хорошо
зачем оркам нужны лдд когда есть танк?
 

cheq

Игрок
Тебе бы что-нибудь порезать за такие предложения. Не фига не знаешь что такое быть хилом. Пикой своей тупо размахивает по сторонам и радуется. Ну ладно пала ближний воин с хилом понятно.. там и бег и скилы и защита с выживаемостью, но рыдать на хила. Чтоб те же 12к себе хилить надо и одеться нормально и прокачаться жертвуя многим. Урона нет в отличии даже от тех же цплеек. Тупо выживаемость и польза на осадах для расы. Твои 12к в 2 удара сносят все порофы, а дагер и лук с одно. Выжить не реально с учётом контроля у всех и не на 2 сек. Ты хоть когда что-то предлогаешь думай тыковкой своей.
Какая нафиг пика? что ты несешь?
Вот ты бы свои фары протер и трижды перечитал на то, что я дал ответ и мой ответ еще раз, может быть до тебя дошло о чем я. На том сервере, орк хил, хилил от % хп, это была фишка орковского хила, сейчас же при почти фул разгоне на хил орк хил, хилит по 12к, когда хумский хил, хилит по 25к. Это тебе про хила, прочти четыре раза, что бы не писал ерунды, ладно?
Что касается порезать лиж бы все тебе, зачем? Я лиж, хочу того, что бы хиллеры хотя бы примерно хилили одинаково. И главное, уменьшили время резистов у хилов и паладинов, т.к. это дилзбаланс и если ты адекватный хум, то ты это знаешь. Два хила держут по кд этот баф на 40% снижающий крит в пати, два паладина с 40 секундовым резистом это вообше забей, этот шлак должен висеть по 10 секунд у каждого, этого будет достаточно по самые не могу, что бы наделать грязи пачкой в пвп. И мой тебе совет, читай читай читай, прежде чем тыкать кнопку "ответить"
 

CnH

Игрок
Игрок
Какая нафиг пика? что ты несешь?
Вот ты бы свои фары протер и трижды перечитал на то, что я дал ответ и мой ответ еще раз, может быть до тебя дошло о чем я. На том сервере, орк хил, хилил от % хп, это была фишка орковского хила, сейчас же при почти фул разгоне на хил орк хил, хилит по 12к, когда хумский хил, хилит по 25к. Это тебе про хила, прочти четыре раза, что бы не писал ерунды, ладно?
Что касается порезать лиж бы все тебе, зачем? Я лиж, хочу того, что бы хиллеры хотя бы примерно хилили одинаково. И главное, уменьшили время резистов у хилов и паладинов, т.к. это дилзбаланс и если ты адекватный хум, то ты это знаешь. Два хила держут по кд этот баф на 40% снижающий крит в пати, два паладина с 40 секундовым резистом это вообше забей, этот шлак должен висеть по 10 секунд у каждого, этого будет достаточно по самые не могу, что бы наделать грязи пачкой в пвп. И мой тебе совет, читай читай читай, прежде чем тыкать кнопку "ответить"
Спасибо учту, но и тебе того же желаю (протри и ты свои фары.. читай внимательно.. я не Хум)). "Вот ты бы свои фары протер и трижды перечитал на то, что я дал ответ и мой ответ еще раз, может быть до тебя дошло о чем я." Почитай как ты пишешь) Было бы понятней написано и разговора не было бы)
 
Последнее редактирование:

Farmonito

Игрок
Игрок
Ну вы конечно вообще, заманили фри репрофом и теперь неизвестно когда апдейт поставите....
Когда будет фри репроф то?
 

6yxou

Игрок
Ну вы конечно вообще, заманили фри репрофом и теперь неизвестно когда апдейт поставите....
Когда будет фри репроф то?
Скорей всего он будет , в конце недели . Как писали что новое обновление выйдет скорей всего в конце недели тогда и репроф дадут.
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
Да хумы не такие уж и сильные как кажутся, они сильные, когда есть за спиной паладины, нужно лиж порезать хила у них, как у орков, которые хилит как по 12к и порезать сраного паладина, а конкретно его баф на 40 секунд, резист дикий, сделать по 10 секунд и все будет шикарно. А то на арену летают без паладинов, дохнут как и все другие рассы, но стоит взять им 1-2 паладина, все они становятся не убиваемые и ни чего на них не заходит.
инквизитора тож резануть, мдф пздц. 1х1 любой маг падает
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
что то, с это "слабой/сильной" расы все паки бегут... ждите пополнения в другие расы уже сегодня... была бы раса сильная, и не токсичная, я думаю люди бы оставались в расе, играли бы спокойно... а так бегают одни рандомы, никого в кп не доберешь, хоть заорись в шаулт, хоть на форуме десяток тем создай...
а кули, у фей отфармились и теперь по разным расам разбегаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху