Новости от 16.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
да так то мне все равно,меня он не убивает .. просто они вечно как дикие на все и всех кидаются .. с этими щитками слишком самоуверенные по итогу ) щитки,автоатака,вамп ,а теперь еще подскок и стан ..
те кто играет даной профой только ноют, что она не очень и просят буста.
 

Verden

Игрок
сделайте пожалуйста время задания захвата/защиты аванпоста с 9.00 по 00.00, иногда реально не хватает пару часов чо-бы его доделать
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
Хумов резать надо а не бустить. инквизитор имба(жирный ппц)пика имба(дикий урон от аое) лук имба(фул рестор, воскр) паладин(жесткий отхил, с автоатаки лупит что дурной) и вы ноете, сопли вытрите и играйте молча
 
Последнее редактирование модератором:

Kovarro

Игрок
Делай рерасс, будет у тебя инвиз, будешь иметь не 60к хп, а 20к (на 1 нюк магу) и будешь самым "подлым убийцей в спину, а не бочкой с хп"))
Т.е. ты тут якобы утверждаешь, что у орка ножа соотношение хп/цп в 3 раза больше чем у дагеров других рас? Во-первых пруфы в студию, во-вторых - как кол-во хп помогает дагеру помогает исполнять свои непосредственные функции? Дагер - не танк.
 

w0lf

Игрок
Игрок
А то, что у твоего лучника, есть фул рестор это тебя не смущает? боже каким же надо быть дауном хумом, что быть просить, что бы еще что то добавили вам. дауны. А у других лучников то, что то нету такого, как раз таки другим лучникам нужен сейв, а хумскому нет. Поражают хумы, которые пишут, что у них профы слабые, у вас профы все хорошие, а если засунуть двух паладинов в пати, так вообще молчу, почему ваших паладинов не режут так это вообще забей. но нет,мы будет писать,что дайте еще сейвов.
А может он имел ввиду всем кроме хумского?)))) Может он за других переживает, топит так сказать за баланс?)))))
 

lowhp

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

За последние дни расы стали крепнуть, и пора обратиться к статистике и внести изменения. Раса светлых эльфов больше не считается слабой, поэтому пасивка слабой расы снижается до 1-го уровня и увеличивается цена рерасов в эту расу. Также раса фей больше не считается сильной и ей присваивается пассивка слабой расы 1-го уровня, и также есть изменения в ценах на рерас.

Далее мы хотим анонсировать вам грядущие изменения по профессиям, но пока без подробностей.

- Мечник Империи – Будут изменены два умения «Энергетическая звезда» и «Мастер боя».

- Бард – будет переименован в Чемпиона и значительно переработан, групповые бафы на 5-ть минут будут переданы Оракулу, сам же бард станет профильным мили дд.

- Танцор тьмы – профессия также перейдет в профиль сильного мили дд, но сохранит свои дебафы, групповые бафы также отойдут Жрецу смерти.

- Дитя тьмы – будет изменение в механике сближения, теперь после прыжка цель будет полностью парализована.

- Вампир – профессия будет практически полностью изменена и будет носить тяжелую броню, будет добавлено больше массовых атакующих умений и других полезных скилов.

- Венгрис –профессия будет значительно изменена, некоторые умения и механики будут полностью переработаны или улучшены.

- Громовержец – будет добавлена новая профессия расе Артей. Это будет Воин в тяжелой броне с копьем, основную часть умений мы возьмем из аналога Искры, за исключением нескольких специфичных скилов.

- Также в связи с сильными изменения профессий мы продлим акцию бесплатного репрофа, для тех, кто еще его не потратил.

Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением, команда EndlessWar!
Будет ли обзор до патча, чтобы знать во что превратится бард, бд и т.д? будут ли возвращены рекомендации, сп и деньги??
 

Sairen

Игрок
Хотелось бы узнать хотя бы примерную дату изменений(в течении недели, двух, пару дней)
Вопрос снят, увидел))))
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
Хумов резать надо а не бустить. инквизитор имба(жирный ппц)пика имба(дикий урон от аое) лук имба(фул рестор, воскр) паладин(жесткий отхил, с автоатаки лупит что дурной) и вы ноете, сопли вытрите и играйте молча
Да хумы не такие уж и сильные как кажутся, они сильные, когда есть за спиной паладины, нужно лиж порезать хила у них, как у орков, которые хилит как по 12к и порезать сраного паладина, а конкретно его баф на 40 секунд, резист дикий, сделать по 10 секунд и все будет шикарно. А то на арену летают без паладинов, дохнут как и все другие рассы, но стоит взять им 1-2 паладина, все они становятся не убиваемые и ни чего на них не заходит.
 

Corpon

Игрок
Игрок
Вся карта у фей, слабая раса)))
что то, с это "слабой/сильной" расы все паки бегут... ждите пополнения в другие расы уже сегодня... была бы раса сильная, и не токсичная, я думаю люди бы оставались в расе, играли бы спокойно... а так бегают одни рандомы, никого в кп не доберешь, хоть заорись в шаулт, хоть на форуме десяток тем создай...
 
Последнее редактирование:

Corpon

Игрок
Игрок
Наглая ложь, вчера у ДЕ было 1/3 постов карты, вы просто попали в не удачное время суток. Вечером ДЕ даже пересеклись с СЕ на одной из осад и раскатали их.
Ладно я еще понимаю СЕ чуток проявили активность и окрепли на осадах, сбавить лвл пассивки пофиг, но вот Артеям давать пассивку слабой расы это явно недоразумение... что по рейтингу, что по реальному фактическому онлайну на осадах они 2-я раса, они посты с фул укрепами сейчас сметают за 5 минут!!!
Я тебя обрадую недели полторы-две назад, "слабая" раса орков съедала пост драконов за минуты 5 со всеми укрепами...и ниче... и ещё люлей давала феям...
 

FriendlyGhost

Игрок
Я тебя обрадую недели полторы-две назад, "слабая" раса орков съедала пост драконов за минуты 5 со всеми укрепами...и ниче... и ещё люлей давала феям...
Не путай плз, это было пока были союзы рас с пассивками и видя это админы логично убрали пассивки. Теперь же после отмены союзов все дамажили посты примерно одинаково, т.к. у малочисленных рас (50-100 человек на осаде) были пассивки 2 лвла, у сильных рас (150-200 человек на осаде) пассивок не было. Но внезапно почему-то была выдана пассивка на урон 2-й в рейтинге расе, которая естественно стала убивать посты в 2 раза быстрее благодаря своему количеству.
 

Dextrom

Игрок
Такие новости заставляют переживать за судьбу отчизны...
Зачем переделывать то, что хорошо работает (Бард, БД)? Хеви-сапорт почему-то остался при своем... Почему вы бустите одного лдд (ДТ), но напрочь игнорируете его жабьего оппонента (Потрошитель)? Наиболее приемлемым бы был баф некоторых проф братьев наших низких, т.к. популярность расы хромает на обе ноги.
Раса фей стала слабой при таком то онлайне? Когда все остальные расы выли от них тут велись сладкие речи про "собирайте паки" и "учитесь в тактику". Что изменилось?
 
Последнее редактирование модератором:

CnH

Игрок
Игрок
Да хумы не такие уж и сильные как кажутся, они сильные, когда есть за спиной паладины, нужно лиж порезать хила у них, как у орков, которые хилит как по 12к и порезать сраного паладина, а конкретно его баф на 40 секунд, резист дикий, сделать по 10 секунд и все будет шикарно. А то на арену летают без паладинов, дохнут как и все другие рассы, но стоит взять им 1-2 паладина, все они становятся не убиваемые и ни чего на них не заходит.
Тебе бы что-нибудь порезать за такие предложения. Не фига не знаешь что такое быть хилом. Пикой своей тупо размахивает по сторонам и радуется. Ну ладно пала ближний воин с хилом понятно.. там и бег и скилы и защита с выживаемостью, но рыдать на хила. Чтоб те же 12к себе хилить надо и одеться нормально и прокачаться жертвуя многим. Урона нет в отличии даже от тех же цплеек. Тупо выживаемость и польза на осадах для расы. Твои 12к в 2 удара сносят все порофы, а дагер и лук с одно. Выжить не реально с учётом контроля у всех и не на 2 сек. Ты хоть когда что-то предлогаешь думай тыковкой своей.
 
  • Like
Реакции: mjn

Kalardrim

Игрок
а что теперь делать тем игрокам, которые специально взяли бард-пика-лук-странник, чтобы быстро передвигаться, чтобы было интересно. Мало интереса таскать в лайт пати за собой банку в робе. Хевикам ещё ладно, но лайтовикам то оно не нужно.
 

Loveray

Игрок
Игрок
Тебе бы что-нибудь порезать за такие предложения. Не фига не знаешь что такое быть хилом. Пикой своей тупо размахивает по сторонам и радуется. Ну ладно пала ближний воин с хилом понятно.. там и бег и скилы и защита с выживаемостью, но рыдать на хила. Чтоб те же 12к себе хилить надо и одеться нормально и прокачаться жертвуя многим. Урона нет в отличии даже от тех же цплеек. Тупо выживаемость и польза на осадах для расы. Твои 12к в 2 удара сносят все порофы, а дагер и лук с одно. Выжить не реально с учётом контроля у всех и не на 2 сек. Ты хоть когда что-то предлогаешь думай тыковкой своей.
а у других хилов разве не те же проблемы ? а то я что то не понимаю,прям самая тяжелая судьба только у хумских хилов ? у ХУМСКИХ?! вы что там курите ?!вам действительно не хватает только кнопки нагиба..
 

SImple

Игрок
Я надеюсь вы Чемпиону не дадите какие-нибудь дуал дагера вместо обычных дуал, а то жопа сгорит еще сильнее
 

CnH

Игрок
Игрок
а у других хилов разве не те же проблемы ? а то я что то не понимаю,прям самая тяжелая судьба только у хумских хилов ? у ХУМСКИХ?! вы что там курите ?!вам действительно не хватает только кнопки нагиба..
Аммм и при чем тут мое сообщение? Причем тут хумы? :facepalm: Ты чего так надрываешься?:D Девочка ты видимо адресом ошиблась и что-то напутала:roflmao:
Я так-то перечитал текст того автора.. возможно я не так понял что он написал, так как слишком запутал текстом, но пишу я от лица орка хила)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху