Новости от 16.05.2020

Мы в социальных сетях

FlameOfDeath

Игрок
На Лучников дт пересядут) кстати их тоже порезать бы их инвиз имбовый или добавить бы лукам другим всем такое же
 

JackieNakie

Игрок
Минутка нытья, играю на потрошителе. Хочу заметить, что это чистый автоатакер. Так вот, почему у него так мало точности. Я вот смотрел других лдд у орков, у них полно скиллов, так еще и точности заметно больше. Почему так ? Не обьясните ? Я даже фулл таланты почти вкачал на точность...
А Сколько у него на 70+ точности под бафом,двумя свитками, пассивками, талантами и новым (хотяб эксперт) браслетом будет?)
Ну или просто под бафом\пассивками\талантами?
Чтоб сравнивать)
 

za4em

Игрок
скок с посылок и мешков теперь адены дает ? кто знает отпишите )
кап снимут до 75 , мда я уже 75 ,печально
а как насчет фарма для соло игроков? изменений не будет?
 

Asxa

Игрок
Да-да, там у се хила тоже блинка нет, ток разгон на бег, который надо останавливаться и кастовать и из рута не бегается, дайте блинка!

(не, ну, а вдруг).

Чо там по посылкам вместо 10к?)
 

Rassel

Игрок
Спасибо за качественный нерв и нужный Ап. Дитя тьмы бля Магов и многих классов был просто Демон ,видя его ты отпускал клаву и ждал смерти ибо потеть не было смысла,ну теперь будет норм пвп )
 

OnlyMusik

Игрок
Надо убрать у дт еще блинк , а то очень много контроля и сейвов , админы как всегда на высоте
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
- Дитя тьмы – навык «Эффекты парных кинжалов» теперь не накладывает на врага безмолвие.
Вместо этого враг получит другой эффект «Удар по броне», который снизит физическую защиту цели.

- Дитя тьмы – усиление «Темные символы», теперь поглощают только 20% повреждений.
Я вас люблю , наконец то
 

Qest

Игрок
А Сколько у него на 70+ точности под бафом,двумя свитками, пассивками, талантами и новым (хотяб эксперт) браслетом будет?)
Ну или просто под бафом\пассивками\талантами?
Чтоб сравнивать)
Сейчас сложно сказать. Просто когда на обт я сравнивал в равном эквипе, порядка 20 точности было меньше чем у других. Точно сколько не помню.
 

zaliandr

Игрок
- Изменено кол-во захваченных аванпостов для получения пассивного навыка "Воинственная раса" снижающего количество жалования за защиту: 1 уровень - 6 и более аванпостов, 2 уровень - 11 и более аванпостов, 3 уровень - 16 и более аванпостов.
Это не вернет осады ;)
 

PANDA

Игрок
А почему у всех хилов тепреь есть полноценнавя закрывашка, ау ДЕ теперь нет?
6JENjOxD.png

У тебя там все ок?
 

JackieNakie

Игрок
Сейчас сложно сказать. Просто когда на обт я сравнивал в равном эквипе, порядка 20 точности было меньше чем у других. Точно сколько не помню.
На варваре 129 метки (4 пассивка, 4 лвл бафа, талантов нет). Под двумя свитками от наемника (1 лвл лучник+ убийца вроде - будет около 155)
Сколько у вас и под чем?
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
- Защита элементов – увеличено время действия с 5-ти до 7-ми секунд.
- Классу дд магов незначительно увеличена базовая магическая атака.
- Отступление боевого мага – на 4 секунды уменьшен откат.
Три аспекта котрые значительно усилят магов. Вот только вопрос почему это делается на кануне естественного усиления магов на 75-80 лвл все маги и так расрываются и начинают уничтожать все и вся. Рационьнее было б усилять магов именно на ранних этапах, к примеру как дагерам занижается урон на ранних лвл.
В целом обнова не плохая ДД давно требовал пересмотра скила с символами.
 
Сверху