Новости от 16.05.2022

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
А смысл ? Если я не играл неделю захожу , а типы ел стволы по сей день точат ? =) .А так да надо арталиты крабить и камни ( еще ж и в клан вуступить для питов , а вдруг арт дропнется ) что бы за 3 секунды типа под прожимами в холик убивать особенно мк который еще руку юзанет во время бс , и да камень возвращение вроде быстрей кастуется чем 3 сек ?
возвращение мусорный камень, есть гораздо лучше камни во второй тир
 

BRWCHT

Игрок
1 час беляков или тои, потом фан на АВ, фан на осадах (не всегда), фан на питах (де вс хумы), на твой взгляд пве в моем вечернем он лайне, всё еще очень много?
Есть еще данж, 5 минут ПВЕ. Рифт с х3, но в реалиях данного сервера и прошлых это обязательные мероприятия в плане пве.
С бонусом опыта, достаточно отбивать виталку 4 и закрывать квесты столицы, что бы не быть 80 лвл на текущий момент.
Вчера закрыл достягу 30к вспорки, играю с старта сервера.


Видно, какие тут на форуме основные темы. Всё про проблемы битья мобов и лута из них... ха-ха.
 

Sirvamp

Игрок
разницу между лоу ма и топ эль видел? понятное дело что эль точнуть на 12+ проще чем лоу ма. через недельку топ ма стволы пойдут
Лоу ма с 1 раза точнул пуху на 10 и 2 100% всунул и не понял смысла в топ ел на 12 . Так же ма талик и майку на 8 вточил и не дрочу мозги с ел на 10-12 точкой .Через неделю ещё меньше народа будет , а прикол в том что игра как бы в большей части типо из соло игроков состоит , вот только делема в том что соло игроки играют на локах в большинстве своем в пве и блес ТП.
Кстати втт ма майку +8 сила физ Крита на ма майку +8 шанс физ крит
 

Шиза

Игрок
Лоу ма с 1 раза точнул пуху на 10 и 2 100% всунул и не понял смысла в топ ел на 12 . Так же ма талик и майку на 8 вточил и не дрочу мозги с ел на 10-12 точкой .Через неделю ещё меньше народа будет , а прикол в том что игра как бы в большей части типо из соло игроков состоит , вот только делема в том что соло игроки играют на локах в большинстве своем в пве и блес ТП.
Кстати втт ма майку +8 сила физ Крита на ма майку +8 шанс физ крит
Повезло тебе, а я рел эль пушку с 9го раза на 8 заточил. Майку уверен на изи поменяешь т.к шанс крита дешевле
 

Sirvamp

Игрок
Повезло тебе, а я рел эль пушку с 9го раза на 8 заточил. Майку уверен на изи поменяешь т.к шанс крита дешевле
У меня такое пару серваков назад было ток я рел дуал топоры хотел на +10 , а пуха слетала на +7 раз 5 и на +9 раз 6 в итоге так и оставил топоры на +8
 

Lorkhan

Игрок
Игрок
Орда отстает от хумов и де примерно на 2 лвл по экспу. То есть, минимум на неделю развития. Это уже цирк какой-то.
Может пора уже убрать бонус экспы для "слабых" рас? Как думаете, @Gul'dan ?
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Интересный момент вырисовывается по капу на этом сервере, по задумке администрации задроты должны в него упереться и некоторое время ждать а соло работяги более менее догнать. Но получается что даже не все задры в него то и упираются, а работяги отстают на неделю, потому что кач у них происходит за счёт квестов. По моему мнению, чтобы в полной мере реализовать идею капов, нужно чаще обновлять квесты, к примеру в понедельник и пятницу, у работяг нет столько времени на мобов, вечерами в основном осады ну и пара часов на виталку. Такое решение не повлияет никак ни на баланс, ни на экономику, это только подравняет по лвлу отстающих. Гулдан, может пересмотрите квестовую политику?
 

Sirvamp

Игрок
Орда отстает от хумов и де примерно на 2 лвл по экспу. То есть, минимум на неделю развития. Это уже цирк какой-то.
Может пора уже убрать бонус экспы для "слабых" рас? Как думаете, @Gul'dan ?
Может перейдешь в слабую расу и качнешся по быстрому тогда ? Как - это делают другие
 

Azazello

Игрок
Орки вчера забирали пита на воскрешенке дав штук 20 призывов расы и гейтов, вместо того, что бы идти на легендарного. Минут на 20 опоздали на боса. Так что орки сами просрали 87 боса. Нечего ныть.
 

Azazello

Игрок
Орда отстает от хумов и де примерно на 2 лвл по экспу. То есть, минимум на неделю развития. Это уже цирк какой-то.
Может пора уже убрать бонус экспы для "слабых" рас? Как думаете, @Gul'dan ?
Нет. Все правильно. Играешь в зерге - должен быть слабым. Тогда получается баланс.
 

MefSPb

Игрок
Интереснее катком за 5 минут пост брать
именно поэтому теперь:

da238e532359e260c82ebb34c67b25d5.png


16d41110c15bbdb259c59d823717f328.png


480347ed56b9672a63b0a858dec0bf68.png


:D
 

MefSPb

Игрок
А орки вчера смогли в итоге босса убить своего?
Не-а :) Мы стояли мешали. Думаю, в расчете, за двуликого и - 1 час 40 минут у 23 человек.

p.s. на самом деле сработала расстановка приоритетов не правильная. они туда пошли после убийства маршала, где то в 12-15 минут. как раз им этого времени не хватило. не получилось сесть на 2 стула.
 
Сверху