Новости от 16.09.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
Если судить по анонсам - с маги все будет крайне печально.

1) Срезали оверкрит.
2) Порезали аое дмг по побочным целям.
3) Некоторых магов просто убили (читай льдыха).
4) А шо взамен? м деф подняли на 50%, а не на 100?
5) В соло магом делать нехер было что на ев2, что на драйве. На ев3 и подавно. Плюс отсутсвие репрофа - это кач мага с 0, а это мордой в пол при встрече любого противника в поле, кроме такого же калеки.

ИМХО.
 

DarkD

Игрок
Если судить по анонсам - с маги все будет крайне печально.

1) Срезали оверкрит.
2) Порезали аое дмг по побочным целям.
3) Некоторых магов просто убили (читай льдыха).
4) А шо взамен? м деф подняли на 50%, а не на 100?
5) В соло магом делать нехер было что на ев2, что на драйве. На ев3 и подавно. Плюс отсутсвие репрофа - это кач мага с 0, а это мордой в пол при встрече любого противника в поле, кроме такого же калеки.

ИМХО.
отлично.
Меньше магов - веселее осады
 

Lubava

Игрок
Если судить по анонсам - с маги все будет крайне печально.

1) Срезали оверкрит.
2) Порезали аое дмг по побочным целям.
3) Некоторых магов просто убили (читай льдыха).
4) А шо взамен? м деф подняли на 50%, а не на 100?
5) В соло магом делать нехер было что на ев2, что на драйве. На ев3 и подавно. Плюс отсутсвие репрофа - это кач мага с 0, а это мордой в пол при встрече любого противника в поле, кроме такого же калеки.

ИМХО.
Согласен только с 2 пунктом , остальное - нытьё ... Мы ещё не знаем как будут работать оверкриты и поднятие маг защиты .
Льдыху не совсем убили , теперь это недоскала.
Маг в соло мог фармить парики или даже по 1 мобу с оверкрита убивать. Всмысле в соло нечего делать ?)
И кач магом с 0 потный только до 30 лвла ( на 30+ закинул масухи в толпу и апнул 15-20%.. на 40 так же ) 50+ маги плохие , НО не стоит забывать , что нам обещали возможность разогнать каст на лоу лвлах. Посмотрим на обт , потом уже будем ныть или не ныть )
 

Asxa

Игрок
Согласен только с 2 пунктом , остальное - нытьё ... Мы ещё не знаем как будут работать оверкриты и поднятие маг защиты .
Льдыху не совсем убили , теперь это недоскала.
Маг в соло мог фармить парики или даже по 1 мобу с оверкрита убивать. Всмысле в соло нечего делать ?)
И кач магом с 0 потный только до 30 лвла ( на 30+ закинул масухи в толпу и апнул 15-20%.. на 40 так же ) 50+ маги плохие , НО не стоит забывать , что нам обещали возможность разогнать каст на лоу лвлах. Посмотрим на обт , потом уже будем ныть или не ныть )


Ну я не шибко прям маг, что б вайнить на бустяку, просто как бы архетип не отъехал (да-да, надо тестить).

Про пве я ничего не писал, там маги себя чувствуют отлично на любом этапе, на лоу лвл подбешивает скорость бега и только.
В соло делать нечего, потому что любой лдд-хдд-лук-нож-пика мимкрокодил разобьет лицо магу не напрягаясь.
Я б при выборе профы КАПСОМ И КРАСНЫМИ БУКВАМИ предупреждал, что в одиночку - это боль и страдания.
В пати, при бусте, на капе - да, огонь. Были.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Призрачный охотник, умение " Призрачные копии" полностью переделано и теперь называется "Призрачный мир" - умение, позволяющее уйти в мир призраков и полностью скрыться из виду врагов. По времени действия и длительности отката, умение схоже с умением Ассасина "Игра теней".
А будет ли переделан скил " призрачная энергия " У призрачного охотника как у ассасина на 10 минут за убийства , а не на 15 сек как сейчас ? А то получается что проще сином играть тогда ибо копии была одна из фишек феи дагера
 

Lubava

Игрок
- Пассивки нуждающиеся в убийствах для реализации у профессий Ассасин, Мясник, Призрак, теперь работают по новой более упрощенной механике. Чтобы активировать максимальный уровень усиления вам достаточно убить 3 противника, после чего вы получите усиление на 10 минут, для дальнейшего обновления вы в любой момент можете убить еще 3 противника.
А вам не показалось , что это хуже чем было?) Где я в 4 часа ночи найду 3-х противников каждые 10 минут ? Если я хочу засесть на 3-4 часа фарма , то что мне каждые 10 минут крутить сое и искать жертв? Даже если посчитать , то выйдет по 18 фрагов в час. Чтоб получить пасивку на 100 часов нужно 1800 фрагов.... вместо 80 :D Проще некуда :D (80 на Ассасине , на остальных не знаю )
 

Elfaxtu

Игрок
А вам не показалось , что это хуже чем было?) Где я в 4 часа ночи найду 3-х противников каждые 10 минут ? Если я хочу засесть на 3-4 часа фарма , то что мне каждые 10 минут крутить сое и искать жертв? Даже если посчитать , то выйдет по 18 фрагов в час. Чтоб получить пасивку на 100 часов нужно 1800 фрагов.... вместо 80 :D Проще некуда :D (80 на Ассасине , на остальных не знаю )
так дагер же фармит бабки в пвп, ему еще щас дадут ресы фармить, так они бедных хилов без агата задрачивать будут))
 

Lubava

Игрок
А вам не показалось , что это хуже чем было?) Где я в 4 часа ночи найду 3-х противников каждые 10 минут ? Если я хочу засесть на 3-4 часа фарма , то что мне каждые 10 минут крутить сое и искать жертв? Даже если посчитать , то выйдет по 18 фрагов в час. Чтоб получить пасивку на 100 часов нужно 1800 фрагов.... вместо 80 :D Проще некуда :D (80 на Ассасине , на остальных не знаю )
Без шуток , я жду ответа! Хочется, чтоб админы это увидели и , возможно, передумали.
 

Нерзул

Игрок
Без шуток , я жду ответа! Хочется, чтоб админы это увидели и , возможно, передумали.
Эти доп бафы как те 10% поверх ста. Тоесть без них данные профессии не слабее аналогов, а с ними немного сильнее ( но для этого требуются условия).
 

Lubava

Игрок
Эти доп бафы как те 10% поверх ста. Тоесть без них данные профессии не слабее аналогов, а с ними немного сильнее ( но для этого требуются условия).
То-есть статы у этих проф сейчас без пасивки , как на ев2.5 с пасивкой?) и помимо тех статов можно ещё 10% дополнительных получить так?)
 

Нерзул

Игрок
1
Этот класс рыцарь сможет держать на себе сквада босса?
Доп задания планируете какие либо?
Оплата через МТС в лк не могу найти она есть?
1) Сможет. У него будет отдельная пассивка защищающая именно от них.
2) не понял вопроса.
3) Это надо в лк узнавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху