Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
Сегодня рейтинг чтоль обнулили? Еще третьего дня орда была сильнейшей расой , как может самая сильная раса в одночасье стать проигравшей? Тогда и пишите НЕ проигравшей, а Хрен забившей!
 
Сегодня рейтинг чтоль обнулили? Еще третьего дня орда была сильнейшей расой , как может самая сильная раса в одночасье стать проигравшей? Тогда и пишите НЕ проигравшей, а Хрен забившей!
Ну так всегда писали, как и на прошлом де, гномы, потом феи...

Ждем в ДЕ😉
 

VoditelNLO

Игрок
За ним всегда идет зерг а мне хочется чтоб было побольше с кем повоевать, я на старте решал ДЕ или ХУМЫ ( но ДЕ каждый сервер сосут ) (феи не фанат их города) по классике гдето 4й раз пошел к хумам(так как дуба нету) Ну то что получился еще зерг ктож знал. По началу то орки все держали и дефали на изичах. Просто сдулись
Так и не понял, что с дедом не так🧐он должен говорить - не идите со мной в одну расу или как.
 

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Фракция Орда объявлена проигравшей.

- Добавлены слоты на смену фракции из Орды в Доминион.

- Ивент EndlessWar продлен вплоть до нового года.

С уважением, команда EndlessWar.
а будут еще новые сувениры если да то когда?
 

Bastout

Игрок
Так и не понял, что с дедом не так🧐он должен говорить - не идите со мной в одну расу или как.
Хорошо поправлюсь. Доджу расу которой рулит дед ,так как там на каждом серве зерг. Так больше нравится?
Но что-то хомячки в этот раз обкекались с сайдом. Ну щас в ДЕ кайфанут
 

VoditelNLO

Игрок
Хорошо поправлюсь. Доджу расу которой рулит дед ,так как там на каждом серве зерг. Так больше нравится?
Но что-то хомячки в этот раз обкекались с сайдом. Ну щас в ДЕ кайфанут
Все равно не выкупаю к чему тут еще твое чувство самоуважение😉ну да ладно, дед контент сделал нормальный и ушел. Вот и все.
 

Belor

Игрок
Игрок
Мне понравилось про каток орков ) На старте нас было как и хумов не больше, очевидно всем кто в глаза не долбиться и не нужно тут рассказывать сказки. Хумы на второй неделе залили стольню слезами и ливнули, а все почему, потому что не привыкли что их катают. Согласен перевес был на стороне орды, не явный, но 2 из 3 драк мы выигрывали (если что я играю часов по 17 в день, так что все видел своими глазами). Играй хумы дальше тем же составом, рано или поздно драки были бы 1 к 1, так как сайды реально равно по опыту и силе, надеюсь все понимают почему. Но ситуация вышла забавная, катка как на прошлых двух сервах у хумов не вышло, обида затуманила разум, коленки задрожали и ручки потянулись к кнопке выходаю Собственно да и фиг с ними, такие слабаки на серве не нужны, пусть катятся колбаской, но дальше пошел просто сюр, все оставшиеся пачки хумов в едином порыве переводят в фей. Оппа сюрприз, не распределяют между де и фейями, а всех в фей, оппа оппа. И знаете что, Дед которого вы так не любите, молча доиграл еще полтора месяца. не знаю, что он там говорил в кулуарах, но в синьку и мямле он ни разу не плакал, мол плак плак играть не возможно, плак плак го все ливнем, молча доиграл свою зп (предположительно) и вышел. У меня нет претензий к хумам которые перешли в фей и сделали расу катком, кроме конечно откровенно слепых которые кричат на каждом углу, что нет никакого катка, хорошо хоть из огромной толпы хумо-фей их плохо слышно, настолько их много. Есть претензия к админам которые это позволяют практически на старте серва. Всем хорошего настроения и с наступающим, надеюсь доиграем до нг.
 

5FDP

Игрок
Раскидали сейчас орков, в связи с этим идёт пересмотр сетапов паков/полупаков. Планируется ли выдать по королевскому свитку на репроф?
 

Шиза

Игрок
Мне не интересно твоё мнение, это во-первых, а во вторых не к тебе вопрос и нехуй лезть куда не просят
Если не интересно мнение других людей зачем писать на форуме? Админам вопрос можно напрямую в лк задать.
 
Сверху