Новости от 17.12.2023

Мы в социальных сетях

anzor

Игрок
Как человек абсолютно нейтральный, могу сказать, что хумы за 12 дней победили 8% замесов, с подсчетом кол-ва людей тяжело, ничего об этом говорить не буду. Кулстори от дединсайдов о скиллухе вырисовываются. Со стороны обычного работяги всё было ровно даже на КХ, победители не ливают.
То, что пишут люди на форуме, заставляет меня усомниться в ваших умственных и аналитических способностях, есть подозрение на употребление вами дезоморфина.
Самый смешной момент это про равные намберсы в игре про звз рассуждать, и о том как ты кнопочки нажал.
Твоя нейтральность на уровне навоза под коровой, очевидное проявление агрессии и неуважения, знай свое место работяга, и бей крипов дальше.
 

anzor

Игрок
Играйте с хумами 12 дней
Маленький смешной человечек, хумы перешли в другую фракцию, и играли дальше еще очень долго, и даже успели орков грязью накормить неимоверное кол-во раз, так что давай, иди гуляй дальше, а то гуси без пастуха заблудятся еще.
А вам где мобчиков бить все равно без разницы, хоть за гномов стартуй.
 

Rect

Игрок
Игрок
Как человек абсолютно нейтральный, могу сказать, что хумы за 12 дней победили 8% замесов, с подсчетом кол-ва людей тяжело, ничего об этом говорить не буду. Кулстори от дединсайдов о скиллухе вырисовываются. Со стороны обычного работяги всё было ровно даже на КХ, победители не ливают.
То, что пишут люди на форуме, заставляет меня усомниться в ваших умственных и аналитических способностях, есть подозрение на употребление вами дезоморфина.
Самый смешной момент это про равные намберсы в игре про звз рассуждать, и о том как ты кнопочки нажал.
«Всем привет я нейтральный оратор
А да наберу в орден в орду кстати»
Сам на чем сидишь нейтральный? Прости за прямой вопрос можешь не отвечать все и так знают на чем ты сидишь спасибо
 

ss2606

Игрок
мне конечно в целом похрен, но 433 осадного урона у элизиума все таки по моему перебор. я чет таких цифр не помню еще)))
 

Shiro

Игрок
Твоя нейтральность на уровне навоза под коровой, очевидное проявление агрессии и неуважения, знай свое место работяга, и бей крипов дальше.
ЧСВ челов из этой игры поражает воображение. Никакой агрессии, просто читаю и смешно становится от мамкиных нагибаторов.
«Всем привет я нейтральный оратор
А да наберу в орден в орду кстати»
Сам на чем сидишь нейтральный? Прости за прямой вопрос можешь не отвечать все и так знают на чем ты сидишь спасибо
Играю первый сервер (больше недели), орду выбрал по очевидным причинам адекватности руководства. Поговорив со всеми кроме лидера хумов (про него гадости и негатив начали говорить еще до моего старта на этом проекте) я сделал достаточно простой выбор в пользу деда, Не буду говорить гадости в сторону других РЛ-ов , но показались они мне мягко говоря "не очень", в чем собственно я и убедился на опыте дальнейшей игры.
Офк я нейтрален, мне вообще похуй на ваши разборки непонятно за что и непонятно с кем, но в целом Оркам первый месяц не было необходимости в засосах, они и так практически всё побеждали. Если засос и был (хотя опять же я не осуждаю, умение договариваться тоже навык), то винить в нем стоит Мэнса, а не деда, ведь для победы все средства хороши?
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Маленький смешной человечек, хумы перешли в другую фракцию, и играли дальше еще очень долго, и даже успели орков грязью накормить неимоверное кол-во раз, так что давай, иди гуляй дальше, а то гуси без пастуха заблудятся еще.
А вам где мобчиков бить все равно без разницы, хоть за гномов стартуй.
Хумы победили очередной сервер, красиво
 

ss2606

Игрок
Мб потому что на осаду ищут 12 человек в синьку для запуска осады ? Да не, бред какой-то
ага ток на спотах кругом феи встречаются, просто на осады не хотят ходить. Ну и твоего пака чет я вчера на осадах элизиума невидал)
Да забей, мне в целом похрен яж писал))))))
 
Сверху