Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок
Прошел 19-ю волну с 27 оставшимися жизнями и недоволен, а у меня на лучнике после 19-й осталась всего 1 житуха, и на боссе 20-й боссу ~25% не добил, так что грех жаловаться, уважаемый.
вообще то я говорю что волна оч сложная и ДАЛЕКО не все и не с хрен знает каким бустом могут это пройти
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Вообще-то волны и не рассчитаны чтобы их проходил любой твинк в БА любой профой. Там рассчет что слабо забущенный и неопытный игрок пройдет меньше (ну мб 13-14 волн), хорошо одетый побольше (20-25 смотря какая профа), а по фулу заряженный донатор с релЕЛ +10, брасом ЕЛ с 4 арталитами, камнями, 12-й бижой и удачно подобранной профой может осилить и 40 волн.
А 50 волн мне кажется это только для пати сделаны, не рассчитывай на них.
вот это все на отрезке 70-79 да?
 

za4em

Игрок
Просто теже пачки могут создавать твинов одевать ех шмот и проходить 20+ волн и лутать куча уников.
Ой крч че вам рассказывать показывать вы все равно будите гнуть свою палку.
 

DarkD

Игрок
Просто теже пачки могут создавать твинов одевать ех шмот и проходить 20+ волн и лутать куча уников.
Ой крч че вам рассказывать показывать вы все равно будите гнуть свою палку.
ну кстати конвеер твинов, одел одного в топ эл буст прошел рифт, купил мусора на камни, передал шмот другому , прошел, передал ресы и так далее. тебе там только немного талантов на атаку и бег надо.. схема вроде рабочая
т.е.Я ПОНЯЛ ,рифт это контент ДЛЯ ТВИНОВ задротов... спс
ибо даже в топ эл нихрена выше 30 не пройдешь. ну разве что сапами, они говорят с мобонюка там имбодамажат. я их не пробовал
 

MoonCry

Игрок
ну кстати конвеер твинов, одел одного в топ эл буст прошел рифт, купил мусора на камни, передал шмот другому , прошел, передал ресы и так далее. тебе там только немного талантов на атаку и бег надо.. схема вроде рабочая
т.е.Я ПОНЯЛ ,рифт это контент ДЛЯ ТВИНОВ задротов... спс
ибо даже в топ эл нихрена выше 30 не пройдешь. ну разве что сапами, они говорят с мобонюка там имбодамажат. я их не пробовал
Прокачать твинов до 70, одеть, сделать таланты, и ещё по часу+ тратить на фарм каждым твином?
Ты по 19 часов в сутки играешь?
 

za4em

Игрок
Прокачать твинов до 70, одеть, сделать таланты, и ещё по часу+ тратить на фарм каждым твином?
Ты по 19 часов в сутки играешь?
не ну а че еще делать если будут капы + когда потратил все заряды бонуса к опыту + дропу .
+ я говорил про пачки , они себе и драйвером могут позволить )
чую серв будет веселый жду не дождусь )
 

MoonCry

Игрок
не ну а че еще делать если будут капы + когда потратил все заряды бонуса к опыту + дропу .
+ я говорил про пачки , они себе и драйвером могут позволить )
чую серв будет веселый жду не дождусь )
Я же говорю. Если играть по 19 часов+ то да. Можно и твинов прокачать. Но тут такое, пак, который играет столько, и так будет на две головы выше всех и для этого никаких рифтов не нуже.
 

FlameOfDeath

Игрок
Патч с порезкой всех хдд и усилением магов интересно как это скажется потом? А прочем увидим на старте
 
1. идешь паком нужна 1 проходка за 50 монет богов делишь на фул стоимость выходит копейки адены , соло игрок тратит фул стоимость , есть шансы пойти в обычный которые на локах но ты соло игрок , а там стоит пак естественно ты соло игрок умираешь .
2. за 30 волн дают гдето 500 частей эфира на 1 человека , не важно паком или нет за 50 волн скорей всего где-то в районе 1000 эфира
3. награды за эфир ,каждый наверное видел ,
4.Сколько потратит время соло игрок и пачка на создания 1арталита или камня? если соло игрок проходит 30 волн получает 500 эфира , а пачка 50 волн и получает на каждого человека по 1000 эфира а людей в пати сколько?

чет какой-то прогноз, такой себе, не утешает.
с одной стороны пакки очень быстро забустятся и будут бить очень больно всех, с другой стороны, после того как паки насытятся арталитами, они станут более доступными для "выживших" )))
 

Pr1de

Игрок
разве предметы для покупки арталитов/уников передаются между чарами? вроде в какой то теме просили сделать передаваемыми и там был ответ администрации что делать такого не будут.
 

BeAfraiD

Игрок
разве предметы для покупки арталитов/уников передаются между чарами? вроде в какой то теме просили сделать передаваемыми и там был ответ администрации что делать такого не будут.
Передать нельзя валюту за которую покупаешь итемы, итемы что купил, передать продать можно.
 

Pr1de

Игрок
Передать нельзя валюту за которую покупаешь итемы, итемы что купил, передать продать можно.
так тут же аргумент "кококо паки то паки себе артилитов нафармят быстрей сольника" но по факту, как сольник себе 1 арталит сделает, так и все в паке сделают по 1 арталиту... вполне честно как по мне... а то что 7 человек могут скинутся на 1 человека - это уже совем другая тема не касающаяся рифта, ну как по мне...
 
так тут же аргумент "кококо паки то паки себе артилитов нафармят быстрей сольника" но по факту, как сольник себе 1 арталит сделает, так и все в паке сделают по 1 арталиту... вполне честно как по мне... а то что 7 человек могут скинутся на 1 человека - это уже совем другая тема не касающаяся рифта, ну как по мне...

ну, раз тебе ок то ок. возможно ты один из тех кто играет в паке и тебя это в полне устроит, что за 4 недели, будет 20 арталитов на пак, которые можно распределить между ДД и гнуть все живоее. и шанс выпадение рецептов увеличили, чтобы быстрее браслетами люди обзавелись.
 
Сверху