Новости от 18.09.2022

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Вот эта система с ауком была бы топ. Сам об этом подумал. Выставил - продал. И не надо запариваться искать покупателя. Администрация должна принять на заметку)
Это будет сделано если сама система зайдёт) это же пробник
 

BeAfraiD

Игрок
А можно узнать как? мне на рмт то побоку но вот интересно чем же она убьет )
Чем больше на сервере адены тем дороже монеты, если допустим армия рмт пацанов будет выкидывать на рынок постоянно голду но не потреблять шмот с рынка и так дальше, потому что им для фарма достаточно элит шмоток. Монеты подоражают настолько что обычному работяге не будет смысла фармить фообще, ему будет проще закинуть денег, что и происходило на угешке.
 

PANDA

Игрок
Чем больше на сервере адены тем дороже монеты, если допустим армия рмт пацанов будет выкидывать на рынок постоянно голду но не потреблять шмот с рынка и так дальше, потому что им для фарма достаточно элитки.
Монеты подоражают настолько что обычному работяге не будет смысла фармить фообще, ему будет проще закинуть денег, что и происходило на угешке.
кул стори конечно, 30кк нафармишь для продажи со старта наберешь :)
 

DuHaDuH

Игрок
Посмотрим как будет, я не ванга. Но свои мысли я высказал, будет биг вар круто, будет как я описал, печаль-беда.
Посмотрим, не думаю что будет такого пиздеца как ты описал как минимум месяц после старта.

На средней и конечной стадии игры хз.
 

BeAfraiD

Игрок
На легенде1 лучше ДТ, вроде не было фарма.
Если не считать кучи твинков для рифта (быстрый фарм арталитов) на специально подобранных профах.
Хилы тут будет много хилов ) прямо много много. Ну и зерг, в изи расе, что бы были локи для фарма.
 

VICH

Игрок
Хилы тут будет много хилов ) прямо много много. Ну и зерг, в изи расе, что бы были локи для фарма.
Опять дурачки вылезли с флешбэками с легенды 1. Очнись, хилы уже не топ фермеры и не убивают больше никого. Их убили в хлам.
 

VICH

Игрок
За сообщение про хилов, уже преды пора выдавать. Клоуны.
 

BeAfraiD

Игрок
Хилы это только 2 слота.
Рифт в дуо/трио каким-то ананизмом показался...
Опять дурачки вылезли с флешбэками с легенды 1. Очнись, хилы уже не топ фермеры и не убивают больше никого. Их убили в хлам.
А в чем их порезали? они не фармят пачками мобов 79 уровня? или они плохо сейчас рифт проходят? или они не нужны на пати пита?
или им отрезали гейт что бы не тратить время на пвп, мы же говорим за пацанов которые будут фармить сутками, им ваше пвп нафиг ненужно.
 
Сверху