Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
У всего сервера в целом, народа осталось столько же, артов стало меньше.
Щас 600 человек будут получать демонические осколки, а не 400. Думаю ситуация уровнялась сама собой) Ну а т1 не честно, что любому бомжу падает. 5 тыщь печатей уже выбили, я не доволен
 

Bromkay

Игрок
Тоесть щас 2 расы и ты хочешь чтобы в орков по прежнему рега была закрытая? Тебе не кажется это как то тупо?)
Я хз как орки катают другую расу,когда в воскресенье хумы спокойно отпинали орков на проклятых и 90+ посту.Мне кажется кто то в глаза долбиться))
Это когда была мертвая синька и не было деда?
 

ChristmasTree

Игрок
прыжок кд 20 секунд, с фул откатом

прыжок фикс, не? =)

Пусть абилки сколько угодно откатываются, хоть 1-2 секунды, пока прыжок кд, в пвп в притык к нормально одетому персонажу идти смысла нету, но тебе это не понять с глупой головой.

любая профа может иметь минимум 3 блинка.

Общий вопрос ко всем: сколько откат у толчка и у блинка с силовых?
 

zverevalexey

Игрок
прыжок фикс, не? =)



любая профа может иметь минимум 3 блинка.

Общий вопрос ко всем: сколько откат у толчка и у блинка с силовых?
Любая может иметь 3 блинка и? Если у тебя у дагера прыжок не за спину, то дамага там будет как в лицо, т.е. дамага не будет вообще. Прыжок для прокаста абил только за спину, не важно есть ли у тебя толчек или силовой.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Администрация проекта поздравляет всех Защитников Отечества с Днем Силы, Мужества и Отваги. И желает твердости в своих решениях и уверенности в завтрашнем дне.

Мы предлагаем вам поучаствовать в ивенте "Деревянный защитник", где за первые 10 мест, вы получите провизию, которую можно будет обменять на полезные предметы.
 

Bromkay

Игрок
Администрация проекта поздравляет всех Защитников Отечества с Днем Силы, Мужества и Отваги. И желает твердости в своих решениях и уверенности в завтрашнем дне.

Мы предлагаем вам поучаствовать в ивенте "Деревянный защитник", где за первые 10 мест, вы получите провизию, которую можно будет обменять на полезные предметы.
Тортики на один раз? Деревяшка чаще будет или нет?
 

AgainstAll

Игрок
Администрация проекта поздравляет всех Защитников Отечества с Днем Силы, Мужества и Отваги. И желает твердости в своих решениях и уверенности в завтрашнем дне.

Мы предлагаем вам поучаствовать в ивенте "Деревянный защитник", где за первые 10 мест, вы получите провизию, которую можно будет обменять на полезные предметы.
а можно раз такое дело танки раз в 2 часа сделать?
 
Сверху