Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pisec

Игрок
Убирать репроф бред. рарас хрен с ним,но репроф зачем трогать...
 

Waylander

Игрок
@Нерзул, рассмотрите возможность сделать фиксированное вечернее окно респа для пит боссов, чтобы избежать ситуаций, как было на хдрайве - мы за СЕ передвинули их респ на утро и фрифармили без конкуренции, что явно не идёт на благо серверу, потому что пропадает целый кусок игрового контента, такого как рубня между расами за право фармить питов. В идеале вообще привязать время респа классических питов к респу новых питов в земле предков/титанов, чтобы перекачанные пачки 90-100-го лвла не душили ребят 85-87 и не фармили 100% карты.
 

OnlyMusik

Игрок
сделайте возможность репрофа в сапорта , качаться сапортом это попаболь , сапов вообще не будет в игре
 

Nitro777

Игрок
Нормально все пусть не будет ни рераса ни репрофа,играйте и не нойте,не нравится вас не заставляют играть.
 

MaximumEXP

Игрок
+ идея для гильдии наемников чтоб хоть как то увеличить популярность соло контента:
Сделать аукцион смертей. Аля у кого то неприязнь к любому игроку другой рассы, он ставит на него денежное вознаграждение которое прокнет первом убившему/ частями будет прокать за килы человека.
К примеру я ставлю 1кк денег за 10 килов челика с ником НагибальТебяНаКаче за сугубую обиду связанную с ролеплеем ника)
Соло игроки/нагибаторы/упоротые чуваки начинают искать этого чувака по локах и пробовать убить, получая деньги за страдания челика.

имхо это даже на осадах всяких поможет. Выставлять наградки за архов, чтоб солоплееры за ними активно гонялись, а чтоб не абьюзилось это все в нереальных пропорциях можно сделать плату за такие выставления х2-5 от того что назначаешь за смерть. Солонагибаторы даже будут бегать малышей дефать если кто то назначит наградку за нубокила.

Наркомания вышего порядка прокнула... не судите строго. :С

@Нерзул прокоментируй) Уже хочу быть самой сочной наградой)))
 

KOPK

Игрок
+ идея для гильдии наемников чтоб хоть как то увеличить популярность соло контента:
Сделать аукцион смертей. Аля у кого то неприязнь к любому игроку другой рассы, он ставит на него денежное вознаграждение которое прокнет первом убившему/ частями будет прокать за килы человека.
К примеру я ставлю 1кк денег за 10 килов челика с ником НагибальТебяНаКаче за сугубую обиду связанную с ролеплеем ника)
Соло игроки/нагибаторы/упоротые чуваки начинают искать этого чувака по локах и пробовать убить, получая деньги за страдания челика.

имхо это даже на осадах всяких поможет. Выставлять наградки за архов, чтоб солоплееры за ними активно гонялись, а чтоб не абьюзилось это все в нереальных пропорциях можно сделать плату за такие выставления х2-5 от того что назначаешь за смерть. Солонагибаторы даже будут бегать малышей дефать если кто то назначит наградку за нубокила.

Наркомания вышего порядка прокнула... не судите строго. :С
за мою голову дали вознаграждение, завожу окно, убиваю себя 10 раз = профит.
 

Altergo

Игрок
Репрофы и прочее сапортам не нужно, просто усильте мобонюк, чтобы сап без магобвеса, бил мобов как маг в обвесе, и все. Нечестно скажете вы, да фиг с вами, если сапов будут брать чтобы фармить, да скатертью дорожка, только за. Просто усиливается один скил раза в 2 -3 и все, ныть сразу не на что.
 

Нерзул

Игрок
Мне кажется с запретом репрофа вы погорячились.Понимаю,что вы хотите как лучше,но получится,как всегда...
На обт,как обычно люди себе выберут оптимальный для фарма и пвп класс,который будет доминировать в расе.Потом на форум вылезет пару хейтеров со слезами на глазах,и расскажут,как суров мир EW,и как им плохо играется видя,что они выбрали не ту профу.Сердобольные админы,дабы не обижать угнетенных выпустят патчик,в котором подрежут безжалостным нагибаторам крылья,и этот момент окажется началом конца.Так как адекватно перекачать перса на данном проекте рядовому игроку просто невозможно...
Меня честно говоря ваши "ребалансы" бесили еще больше,чем рерасы,но был репроф.Теперь же я боюсь,что мой пердак просто вылетит в окно,вместе с этой игрой..
будем придерживаться тактики легкого буста слабых, чем порезка сильных.
 

Нерзул

Игрок
А че прикольно , вот только оформить это в виде квестов для гильдии наемников (Охота за головами) - не знаю правда возможно ли это технически - тоесть приходит игрок А и дает заказ убить игрока Б 10 раз и награда за это допустим 2кк
В охоте принимают участие все члены гильдии взявшие квест
За каждое убийство цели дается итем , тоесть заказ на 10 убийств = 10 итемов каждый итем меняется на какую то часть награды
Также создать какой то рейтинг , придумать какую то награду топ 10 исполнителей
Также дать какие то очки за удачное исполнение или провал задания а за эти очки запилить какой либо спец магазин с приятными ништячками не рушащими игровой баланс
Также можно добавить ивенты на грабеж или охрану каравана - задача провести спец караван из точки А в точку Б , одна раса защищается другие нападают и так по очереди или в рандомном порядке
Также можно прикрутить и какой нить массовый батл (Захват/Защита форпоста) - наемники одной или нескольких рас в защите другие в нападении

Но вот интересно насколько это реализуемо технически и тут без @Нерзул не обойтись
Ребята я только за))) только вот по 15 уникальных талантов на 70 профессий сами не придумаются и не сделаются) и так стараемся по максимуму отработать и сделать все возможное. Но практика показывает, что обычно мы наоборот не успеваем сделать 10-15% задуманного.
 
Ребята я только за))) только вот по 15 уникальных талантов на 70 профессий сами не придумаются и не сделаются) и так стараемся по максимуму отработать и сделать все возможное. Но практика показывает, что обычно мы наоборот не успеваем сделать 10-15% задуманного.
только если будут делать заказ за голову..пусть тот кто заказал платит 2кк а кто первый это сделает получит их у нпс...
 

QwyII

Игрок
будем придерживаться тактики легкого буста слабых, чем порезка сильных.
После возни с вампиром и последующей череды его порезок (как одну из немногих комфортных проф для игры соло и далеко не имбу) просто по нытью (людей игающих на откровенных имбах, чего только стоит то нелепое видео из за которого все началось ) как то с подозрением отношусь к таким месагам от администрации , особенно когда тако же аналог у СЕ и фей которые были на порядок имбовее попросту не тронули
И тут думаю с подозрением отнесусь не только я а многие кто играл на xdrive и своими глазами видел что и как , так что полагаю чтобы успокоить общественность стоит придумать какой то механизм который позволит пострадавшим от баланса (а такие непременно будут , потому что идеально отбалансировать профы попросту нереально) сменить класс
 
Хочу попросить админов оставить искру как есть но дать ей хеви шмот если можно плиз...громовержец норма был..а искра скилы классные но лайт..вампир же тоже лайт был..вон какой класс сделали..или хотя бы зациты им чуть побольше и сешной лайт пике тоже...играл ими..маловато...притом этот сервер хдд танко пик двуручников...там и вампиры и танки и мечники...и все в хеви...как залетать в замес на дефах..с плюхи лайт упадет...плиз пересмотрите...итак фейки дохлые...
 

QwyII

Игрок
Ребята я только за))) только вот по 15 уникальных талантов на 70 профессий сами не придумаются и не сделаются) и так стараемся по максимуму отработать и сделать все возможное. Но практика показывает, что обычно мы наоборот не успеваем сделать 10-15% задуманного.
Ну главное идею увидели и одобрили , хай энд контент это конечно здорово, но еще важно сделать так чтобы как можно больше людей этот контент увидели (ну по крайней мере я так думаю) и как раз с этим есть некоторые проблемы
 
Запустите пожалуйста хотя бы рераси репроф бесплатный на драйве...хоть побегать...от стабильности тошнить стало за месяц))плиз...все равно серверу скоро закрываться..а то скучно...или лучше включите обт очень все ждут.. очень сложно без репрофа найти профу..нужно месяц потестить что бы старт дать комфортно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху