Новости от 20.09.2022

Мы в социальных сетях

1st

Игрок
Ну да, это как то не совсем правильно((((
А в чем "не правильность" ?
Из личного опыта , ни как не мешает что кто-то собирает ресы или фармит нон стоп мобов конкурировать за хиро.
Хорошо, допустим убрать очки с достяг. Какие варианты раздачи героя остаются :
Ввести систему Олимпа? опять же из опыта Л2 будут переливы очков и будут крики : " не справедливо! ему клан-кп очки сливает специально! "
Очки будут посчитывать только за пвп активность , например осады. Тогда у людей в зерге будет преимущество. и т д.
В ЕВ хиро = жопа часы. А вот чьи это жопа часы уже решает каждый, кто-то сам сидит 24*7 , кто-то драйверов покупает , кто-то играет в дуо на персе.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну если Хиро без мобов и сбора ресов , то что получится ?)
Захожу закидвваю 30к монет ,бегаю ебу нубов , скупаю сундуки и вуаля я Хиро ?)
Вернёмся к тому от чего уходили, чисто покупные геройки ?)
Та при чем тут покупать, просто каким боков ачивки сбор ресов и убийство количество мобов даёт к пвп…я об этом просто, пусть даёт там плюс к сбору ресов или ещё что-то придумать. Ну хотя может так и должно быть.
 

Antip

Игрок
Та при чем тут покупать, просто каким боков ачивки сбор ресов и убийство количество мобов даёт к пвп…я об этом просто, пусть даёт там плюс к сбору ресов или ещё что-то придумать. Ну хотя может так и должно быть.
Так если ты топ сборщик это даёт к сбору ресов :) если мобов много убил к атаке по мобам :)
А геройка это фонарик который все хотят убить за 120 хонора :)))))
А на некоторых профах она противопоказана , как и костюмы за 3500 :)
 

VoditelNLO

Игрок
А в чем "не правильность" ?
Из личного опыта , ни как не мешает что кто-то собирает ресы или фармит нон стоп мобов конкурировать за хиро.
Хорошо, допустим убрать очки с достяг. Какие варианты раздачи героя остаются :
Ввести систему Олимпа? опять же из опыта Л2 будут переливы очков и будут крики : " не справедливо! ему клан-кп очки сливает специально! "
Очки будут посчитывать только за пвп активность , например осады. Тогда у людей в зерге будет преимущество. и т д.
В ЕВ хиро = жопа часы. А вот чьи это жопа часы уже решает каждый, кто-то сам сидит 24*7 , кто-то драйверов покупает , кто-то играет в дуо на персе.
ну зерг эт понятно, но пвп активность, осады эт правильней будет) ну у каждого свое мнение)
 

Pr1de

Игрок
Боже верните таланты за очивки ! Талантов не хватает в игре и лишних вопросов по развитию персонажа не будет :)))
ну там у 90% сервера все же будут вопросики)
ух там с увеличенным количеством доступных очков накрутить можно)
 

1st

Игрок
ну зерг эт понятно, но пвп активность, осады эт правильней будет) ну у каждого свое мнение)
Ок, и 70% Хиро будет в одной зерно расе )
А за топ по пвп ты получаешь топ убийцу и там скил намного лучше чем у Хиро , и опять же как получить Хиро сапорт профам без топ КП которое будет набивать тебе киллы.
И что делать с теми людьми кто не может посещать 100% осад что бы например набить БО для очков на Хиро ? )
На мой взгляд сейчас система Хиро на столько разнапланава , что тебя тупо не хватит на все достяги что бы закрыть все 100% и поэтому Хиро может стать каждый имея достаточно ВРЕМЕНИ.
 

ALL1EN

Игрок

VoditelNLO

Игрок
Ок, и 70% Хиро будет в одной зерно расе )
А за топ по пвп ты получаешь топ убийцу и там скил намного лучше чем у Хиро , и опять же как получить Хиро сапорт профам без топ КП которое будет набивать тебе киллы.
И что делать с теми людьми кто не может посещать 100% осад что бы например набить БО для очков на Хиро ? )
На мой взгляд сейчас система Хиро на столько разнапланава , что тебя тупо не хватит на все достяги что бы закрыть все 100% и поэтому Хиро может стать каждый имея достаточно ВРЕМЕНИ.
так можно в каждой расе чтобы были. А так игра в принципе про пвп го руду собирать, листики и мобиков бить и герои)) ну ладнО)
 
Сверху