Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
И как же тестеры это проглядели все, да ? Мне не вешай тут.
Интересная особенность у благи посоха - работать только в руках магов из фракции Империя.
интересна особенность сервера отсутствия даже средних маг паков в остальных расах?
 

MEDOED

Игрок
интересна особенность сервера отсутствия даже средних маг паков в остальных расах?
У вас магов не было ? или может кому-то запретили магов брать ? Чья это проблема ?
а благу кто-то тестил?
Ну раз её ввели значит тестили, наверное. Я уверен что тестили.
 

BeAfraiD

Игрок
Зачем это все писать если тестеры не имеют никакого отношения к балансу,они тестят то что им скажут и тестят для себя всякие плюхи в которых находят баги и репортят их.
Я выложу сейчас минимум по 2 бага на профе которой играл, и 5 багов не слишком значительных но которые реально заебали, и что я что то получу? нет!!!
Мучайтесь дальше...
 

Elfaxtu

Игрок
Я выложу сейчас минимум по 2 бага на профе которой играл, и 5 багов не слишком значительных но которые реально заебали, и что я что то получу? нет!!!
Мучайтесь дальше...
Ну создай тему с профой и опиши баги яхз если они тебя так заебали. Раз молчишь значит все нормально.
 

Meatboy

Игрок
Я бы выбрал больше свистоперделок всем.
Я и на стабильности за это топил.
Интересная (для всех) игра может быть только тогда, когда основная масса одета примерно одинаково, и это не должно быть чем-то сложным. А задроты и донатеры имеют время и/или деньги на 2-5-7% бустов (цифры из головы).
И тогда у тебя на всех уровнях равное скиллозависимое ПВП, где все на равных: задрот имеет свои пару процентов силы персонажа в награду за жопочасы, донатер за деньги, но "миддл" все ещё может их дёрнуть на скилухе.
А само количество легкодоступных свистоперделок просто увеличивает вариативность сборок персонажей, облегчает сборку классов, помогает сделать одним щелчком из маг пати хддмили стак (типа оп, осада города, идем мяситься на мили, оп - осады за пост, пошли стрелять магами).
А вариативность увеличит удержание, ведь "о, я ещё за этот класс не пробовал".

Нормальный пвп проект не должен быть сильно зависим от шмота. Вспомните УО, Альбион тот же. Та даже в Еве (по крайней мере лет 10 назад) ты мог слабым кораблём нужного класса быть полезным в рейде.
что такое свистоперделки?
как сделать так, чтобы все были в +- равном шмоте?
 

qvd

Игрок
что такое свистоперделки?
как сделать так, чтобы все были в +- равном шмоте?
В данном случае вопрос был "всё падает всем" или "дроп максимально урезан", свистоперделки в смысле например темы на арталит с мобов-боссов-беляков и тд.

Чтобы все были плюс-минус в равном шмоте, надо упрощать получение этого шмота. Вот сейчас топма, он должен быть в основном у задротов, донаторов и всяких игроков на рынке, при этом у остального подавляющего большинства должен быть лоума. Сейчас лоума сеты сколько на рынке? Примерно 10 в среднем за сет в зависимости от заточки и типа, плюс 10 в среднем пушка. Итого 20. Сколько ты будешь фармить, будучи одетым в ел, на этот шмот? ЛАВмин посчитал в том топике уже, около 10 дней.
Но через три дня уже гм вводят, то есть ты оденешь лоума, когда топы будут не на голову выше, а опять на две, и ты опять окажешься глубоко в жопе.

Что бы сделал лично я, например: уменьшил цену наковален всех грейдов ниже текущего. Увеличил шанс дропа шмота на грейд ниже текущего. Примерно так. По итогу "работяги" поднимаются вслед за топами, но также остаются ниже на ступеньку. И чтобы догнать топов им все так же надо прилагать усилия.
Причём подтягивает это даже самых неудачников и лентяев, тем самым оставляя их в игре (мы сохраняем онлайн!).
 

Backslider

Игрок
что такое свистоперделки?
Всякий накрученный поверх привычной базы вещей (сет бижа пуха) хлам, арталитики, камни в брошь и т.п. хрень которая в итоге делает терминаторов и тех кто не в состоянии их пробить потому что никогда это не выфармит (за исключением тех самых легендарных соло тащеров о которых все говорят). Но конечно же все равны, сольники одеты часто лучше, но нужно еще в каждой теме заявить почему каждый работяга будет получать как и я когда я играю все время когда не сплю, и как тяжело живется пакам без контента и с мизерными прибавками по космическим ценам. А для кого свистоперделки?
 

BRWCHT

Игрок
что такое свистоперделки?
Не слушай их обоих, они не разбираются вообще.
Свистелки-перделки - это различные балластные вещи(итемы, механики, ивенты - что угодно), без которых можно было бы обойтись или большинству не интересно, а того хуже: они добавляют проблем, где до этого было хорошо.
Шапки за донат, плащ ев, переход на новый клиент...
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Не слушай их обоих, они не разбираются вообще.
Свистелки-перделки - это различные балластные вещи(итемы, механики, ивенты - что угодно), без которых можно было бы обойтись или большинству не интересно, а того хуже: они добавляют проблем, где до этого было хорошо.
Шапки за донат, плащ ев, переход на новый клиент...
Новый клиент в виде свистоперделки это канеш нонсенс🤣🤣🤣🤣
 
Сверху