Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
а чего сейчас есть нужного на новом клиенте, чего нельзя было сделать на старом?
Не забывайте про другой конец, вероятно им там при разработке чет это дает тоже. Ну и на будущее не лишним будет.
На новом клиенте ощутил некоторые приятные момент, которых не было на стартом, а дикой жопы как на обт уже не замечал, мб иногда по мелочам разве что.

Подумал, без нового клиента не было бы новых проф, согласен, верните старый, это дно.
 

SPARTA

Игрок
Хотелось бы что бы перед каждым стартом выкладывали кто был в тестерах, и какие были от них предложения по балансу, это так уже не для меня конечно на будущее поколение, что бы было видно конструктив от тестеров, и стабильность сервера, повторяю я уже заебался играть на экспериментальных серверах.

Как мне сказал, не помню кто.
Тостеры баланс не тестят.
Типа они занимаются лишь проверкой, как пиксель на собиралке работает, появляется ли окно квеста, кастуются ли скилы…
По этому… все че там с балансом… это только разрабы
 

Backslider

Игрок
Как мне сказал, не помню кто.
Тостеры баланс не тестят.
Типа они занимаются лишь проверкой, как пиксель на собиралке работает, появляется ли окно квеста, кастуются ли скилы…
По этому… все че там с балансом… это только разрабы
Если подумать, а как протестить этот самый баланс? Им драться профами 1х1? На всех возможных билдах и грейдах? А потом 3х3 7х7 50х50? И фарм проверять везде еще сверху. Не говоря о том, что конкретный человек может не прочувствовать профу и драться не эффективно, в первый то раз сидя на ней. Возможно его и не тестят вообще, цифр наворачивают +- с аналогами и вперед.
Итого имеются откровенно имбующие профы, которые не режут ведь начнется визг от играющих на них. Уж что что а абсолютно новые профы на их первом выпуске можно было и подрезать, не смотря "не будет порезок на лайве", кк крутили ничего не помешало.
 
Сверху