Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Не важно как ты называешь людей которым не нужно ходить на завод чтобы поесть 🤭
Как ты классно перефразировал слово "иждивенцы" 🤭

Ой, простите, конечно же успешные бизнесмены, уважаемые удалёнщики и другие рантье. 🤭
 

VoditelNLO

Игрок
вообще откуда взялось это про завод?)) Типа мало получают или играть могут только после работы?🫣
 

Bromkay

Игрок
Как ты классно перефразировал слово "иждивенцы" 🤭

Ой, простите, конечно же успешные бизнесмены, уважаемые удалёнщики и другие рантье. 🤭
Все тебе нравится искать синонимы к "Успешные люди"
вообще откуда взялось это про завод?)) Типа мало получают или играть могут только после работы?🫣
Второе.
 

qvd

Игрок
вообще откуда взялось это про завод?)) Типа мало получают или играть могут только после работы?🫣
Ну, тут сложное происхождение, которое крутится где-то рядом с "подпивасом". Как правило, хикканы считают, что так оскорбляют "заводчан", как правило, это полная херня, конечно, как любые другие попытки привязать сферу деятельности к скилу. Связаны тут только жопочасы.
@DamageControl да, брат-заводчанин? ;)
 

Bromkay

Игрок
Ну, тут сложное происхождение, которое крутится где-то рядом с "подпивасом". Как правило, хикканы считают, что так оскорбляют "заводчан", как правило, это полная херня, конечно, как любые другие попытки привязать сферу деятельности к скилу. Связаны тут только жопочасы.
@DamageControl да, брат-заводчанин? ;)
Про скилл это ты написал, не я
 

qvd

Игрок
Все тебе нравится искать синонимы к "Успешные люди"
Просто не хочется в лоб тебе говорить о причинах, по которым ты столько за компом сидишь. А школоте и студентоте без толку об этом говорить, пока их мамка из дома не выпиздует - это как об стену горох. :)
Тебе же и твоим друзьям не очень хочется слышать правду на игровом форуме: ты - инвалид, они малолетки и иждивенцы, или какую-то хуету на удаленке делают, потому что, ВНЕЗАПНО, даже на удаленке люди обычно работают, хоть и имеют более щадящий график, а про бизнесменов я молчу, они, как правило, работают еще больше, чем "Работяги", если конечно "бизнес" - не ларёк с шавухой на углу.

Давай оставаться в рамках приличия, и вы и дальше будете: "успешными бизнесменами, уважаемыми удалёнщиками и рантье" :)
 

Bromkay

Игрок
Напомни, вы тогда на ев3 участвовали в турнире на затухании сервера?
Остатки пака может быть

Просто не хочется в лоб тебе говорить о причинах, по которым ты столько за компом сидишь. А школоте и студентоте без толку об этом говорить, пока их мамка из дома не выпиздует - это как об стену горох. :)
Тебе же и твоим друзьям не очень хочется слышать правду на игровом форуме: ты - инвалид, они малолетки и иждивенцы, или какую-то хуету на удаленке делают, потому что, ВНЕЗАПНО, даже на удаленке люди обычно работают, хоть и имеют более щадящий график, а про бизнесменов я молчу, они, как правило, работают еще больше, чем "Работяги", если конечно "бизнес" - не ларёк с шавухой на углу.

Давай оставаться в рамках приличия, и вы и дальше будете: "успешными бизнесменами, уважаемыми удалёнщиками и рантье" :)
чел, я инвалид только в фантазиях твоих друзей-дебилов и глупо думать, что в этой игре еще есть малолетки-иждивенцы, но ты сиди и пытайся усраться, что ты тут один особенный)
Столько соплей я тут еще никогда не видел, тупо жесть.
 
  • Like
Реакции: Zxc

Lupak

Игрок
Просто не хочется в лоб тебе говорить о причинах, по которым ты столько за компом сидишь. А школоте и студентоте без толку об этом говорить, пока их мамка из дома не выпиздует - это как об стену горох. :)
Тебе же и твоим друзьям не очень хочется слышать правду на игровом форуме: ты - инвалид, они малолетки и иждивенцы, или какую-то хуету на удаленке делают, потому что, ВНЕЗАПНО, даже на удаленке люди обычно работают, хоть и имеют более щадящий график, а про бизнесменов я молчу, они, как правило, работают еще больше, чем "Работяги", если конечно "бизнес" - не ларёк с шавухой на углу.

Давай оставаться в рамках приличия, и вы и дальше будете: "успешными бизнесменами, уважаемыми удалёнщиками и рантье" :)
еще забыл чуваков на кого бабки свалились типо наследства или лотереи ну и детишек чинуш которые народные бабки грузовиками разбрасывают.
 

Mandarin

Игрок
А автобой будет на Некст ев? Комьюнити видно как стареет и у людей все меньше времени. А так поставил и пошел с малой играть на пару часов и как бы каеф
 
Сверху