Новости от 21.04.2023

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Кач подняли, заранее не сказав, классно тем кто слил виталку)
Кстати теперь если включить опцию "Отображение гильдии/ордена в окне цели" она показывается только на себе))
 
  • Sad
Реакции: PENN

VoditelNLO

Игрок
А ап кача выйдет погулять или ждать понедельник? Настроения депрессивные у людей, кто то уже все наигрался, кто то практически) что б не дотянули, когда отсеется добрая часть людей, а потом будет поздно ) смотрите сами конечно, дело ваше)
Так может это такой бизнес план, быстрый отток игроков, быстрее новый сервер и начальный донат снова закинут)
 

nikakoy

Игрок
Еще это выключило возможность видеть профу кстати. Спасибо <3
 

nikakoy

Игрок
Еще в таргете теперь пишется на долю секунды что кастует цель, ибо оно перекрывается заполняющейся полосклой.

Жесть йа тут нафлудил О_о
 
  • Like
Реакции: PENN

nikakoy

Игрок
Спасибо за зелье востановление виталки.
А вот такая теперь штука с кастом цели:
1682168409301.png
 

lindrom

Игрок
а что с таргетом, почему теперь никакой информации кроме хп/цп/ника нет? если куда то в настройки убрали, то куда?
upd нашел
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
почему тем кто 80+ не дали эти банки?! чем мы хуже? нам сабы качать не нужно?
 

lindrom

Игрок
а можно новой настройкой не трогать класс персонажа? либо шрифт клана сравнять по размеру со шрифтом ордена было бы идеально
 

ExiConT

Игрок
А взаимодействия по нику вернется? там правая кнопка мыши и добавить торговать и тд?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А взаимодействия по нику вернется? там правая кнопка мыши и добавить торговать и тд?
Оно есть и никуда не девалось, верхняя правая часть окна - интерактивная, за нее можно передвинуть окно и открыть контекстное меню
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
images
 

Bastout

Игрок
А вот подскажите плиз что мне делать. Я 73 лвл. Мне дали банку на опыт. Иду кач на париках 75+ . Приходят свои же (с красными пухами в желтом шмоте) кидают дуэль и обычно убивают(я в это время под банкой и вероятно виталкой) Иду на другой спот или еще куда и там меня ловит чел 79 лвл (что он делает на 75 локе мне не очень понятно ну да ладно) За парик состоящий из 44 драконов я получаю 0.6% опыта) По итогу 50 минут банки я файтился. Мне теперь ждать след банку??? Никогда на этом сервере я не видел столь лютого мободроча. Помню да был стоп на 69(или 68) и гдето на 70-80. Но тут каждый лвл это прям достижение. Если я захочу подрочить мобов я наверное пойду в обычное л2 поиграю? Прироста прокачки кстати вообще 0 с этим патчем. Как получал вначале недели так получаю и сейчас.
PS. Может я что-то не знаю ? ХЕЛП. Хочется еще поиграть. Но сильно пахнет дропом для меня учитывая что у меня нет времени наяривать ночами мобов пока все спят
 

SPARTA

Игрок
А вот подскажите плиз что мне делать. Я 73 лвл. Мне дали банку на опыт. Иду кач на париках 75+ . Приходят свои же (с красными пухами в желтом шмоте) кидают дуэль и обычно убивают(я в это время под банкой и вероятно виталкой) Иду на другой спот или еще куда и там меня ловит чел 79 лвл (что он делает на 75 локе мне не очень понятно ну да ладно) За парик состоящий из 44 драконов я получаю 0.6% опыта) По итогу 50 минут банки я файтился. Мне теперь ждать след банку??? Никогда на этом сервере я не видел столь лютого мободроча. Помню да был стоп на 69(или 68) и гдето на 70-80. Но тут каждый лвл это прям достижение. Если я захочу подрочить мобов я наверное пойду в обычное л2 поиграю? Прироста прокачки кстати вообще 0 с этим патчем. Как получал вначале недели так получаю и сейчас.
PS. Может я что-то не знаю ? ХЕЛП. Хочется еще поиграть. Но сильно пахнет дропом для меня учитывая что у меня нет времени наяривать ночами мобов пока все спят

Под банками за час апнули лвл 77-78 на 84+ белых и еще сверху 20-30% ты не там качаешься) если ты 75, то фарми 80+ или на крайняк зт, а не драконов)
 

Bastout

Игрок
Под банками за час апнули лвл 77-78 и еще сверху 20-30% ты не там качаешься) если ты 75, то фарми 80+ или на крайняк зт, а не драконов)
Если читать(что вероятно ты не делал) там написано что я 73 и для меня мобы 75 даже желтые . И я тебя наверное удивлю до 75 зт не работает)
 
Сверху