Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ну ИосифСталин мой ник был , как бы
Слушай, на катаклизме по-моему ни ты, ни любава даже близко в рейтинге не были.
Речь об хДрайве в тексте шла ?
На хДрайве под конец ты хорошо душил оли, базара 0. Удивлял тот факт что меня ты убивал на оли, а вот Ф77 (который на мк или венгрисе вроде был) убивал тебя в то время как я убивал его))) У меня это вызывало недоумение....видимо такой баланс, что сказать.
ДТ сильнее тех классов на которых я играл на хДрайве (кроме как в начале на МК и возможно полупокера и то не факт).

На сообщения достопочтенного олимпера @Lubava даже отвечать не буду. Могу лишь сказать что этот сказочник ни разу на оли меня не убил. Не знаю как там Пина.
 
когда я читал таланты хдд типа мк вг паладина я сидел орал
потом когда я увидел что венгрису ебаной имбе в фарме фармящей как два паладина или три мага дали талант апающий фарм в небеса
закрыл таланты и больше их не читаю, все ясно вообщем то

гиде инфа? дай ссылон, тоже почитаю

ну венгрисс сложный тама много кнопака жмакать надо....
 

Sirvamp

Игрок
гиде инфа? дай ссылон, тоже почитаю

ну венгрисс сложный тама много кнопака жмакать надо....

Пассивное] Улучшенное "Возмездие"

Навык, позволяющий включать и выключать пробивающие критические атаки от навыка "Возмездие". Для этого появится отдельное переключаемое умение "Возмездие", также будут увеличены ширина атак с 120 до 140 единиц, длина атак с 500 до 650 единиц и урон по побочным целям с 35 до 80 процентов.
 

Antip

Игрок
закончу ваш дискас на том, что вы все безадри со статой как у магов :x3:
Ну с того учёта что я тебя заливал пару раз, у меня доната 0 было , только возвраты с прошлого , а ты вкинул около 100к , то я молодец , а ты просто pay to win :)
 

Bromkay

Игрок
Ну с того учёта что я тебя заливал пару раз, у меня доната 0 было , только возвраты с прошлого , а ты вкинул около 100к , то я молодец , а ты просто pay to win :)
:x3:главное в это верить
Пассивное] Улучшенное "Возмездие"

Навык, позволяющий включать и выключать пробивающие критические атаки от навыка "Возмездие". Для этого появится отдельное переключаемое умение "Возмездие", также будут увеличены ширина атак с 120 до 140 единиц, длина атак с 500 до 650 единиц и урон по побочным целям с 35 до 80 процентов.
Пушка не так ли? Меня аж всего перевернуло, не то что игру
 

Bromkay

Игрок

Antip

Игрок

PANDA

Игрок
Ну с того учёта что я тебя заливал пару раз, у меня доната 0 было , только возвраты с прошлого , а ты вкинул около 100к , то я молодец , а ты просто pay to win :)
Ты хоть на одном то у нас спот отбил или на турике 1 победу забрал? ну рил смешно же
 

Bromkay

Игрок
А братик ты просто понтовался где то в предыдущей теме донатом от адемы ?)
Взял папкин скрин пацанам показать ?)

Ну тогда приятно, что ты такой же нищеброд как я :)
С чего ты взял, что донат адемы, а не просто скрин разных донатов/кпшного аккаунта с бонусами/фотошоп?
С чего ты взял, что я нищеброд? :unsure:
 
С чего ты взял, что донат адемы, а не просто скрин разных донатов/кпшного аккаунта с бонусами/фотошоп?
С чего ты взял, что я нищеброд? :unsure:

много задонатил - пей ту вин
мало задонатил - нищеброд

беда....все им не так
 

Antip

Игрок
Ты хоть на одном то у нас спот отбил или на турике 1 победу забрал? ну рил смешно же
Да я не спорю, что сильнее вы !
Ты может не читаешь, а папку пла дефаешь?)
Вопрос стоял в том что когда у чара донат 100к то он сильный и тяжело победить его :)
Но если б был донат у некоторых тоже такой, то можно было бы драться на равных !
Не говорю что нужно уравнивать или отрезать продажу монет и т д.
А говорю что если у апонентов будет онлайн, донат порядка вашего то можно драться на равных и ломать вам лица :)
С того учёта что вы и так падаете, конечно потно, но все же )
С чего ты взял, что донат адемы, а не просто скрин разных донатов/кпшного аккаунта с бонусами/фотошоп?
С чего ты взял, что я нищеброд? :unsure:
Вообще наплевать , ты скинул сам скрин на форум , я принял за чистую монету , сделал выводы ! Теперь воспринимая тебя с донатом в 15к становится более уважительно к тебе, как то так !
С того учёта что ты и именно с тобой приятно драться , чувствуешь когда сам недоигрыааешь , недожимаешь :)
Остальные то ребята в КП у тебя тоже сильные, но не настолько :)

Как бы формирую для себя мнение
 
Сверху