Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Да я не спорю, что сильнее вы !
Ты может не читаешь, а папку пла дефаешь?)
Вопрос стоял в том что когда у чара донат 100к то он сильный и тяжело победить его :)
Но если б был донат у некоторых тоже такой, то можно было бы драться на равных !
Не говорю что нужно уравнивать или отрезать продажу монет и т д.
А говорю что если у апонентов будет онлайн, донат порядка вашего то можно драться на равных и ломать вам лица :)
С того учёта что вы и так падаете, конечно потно, но все же )

Вообще наплевать , ты скинул сам скрин на форум , я принял за чистую монету , сделал выводы ! Теперь воспринимая тебя с донатом в 15к становится более уважительно к тебе, как то так !
С того учёта что ты и именно с тобой приятно драться , чувствуешь когда сам недоигрыааешь , недожимаешь :)
Остальные то ребята в КП у тебя тоже сильные, но не настолько :)

Как бы формирую для себя мнение
Причем тут дефать? бром и адема не играли на ЕВ5, там мало кто донатил и мы ни 1 драки на турике не проиграли как и 7х7 так что эти прохладные истории оставь уже не, бывало 7х14 выигрывали о чем ты?
 

ExiConT

Игрок
М.. с каких пор у луков трудна сделать Шанс крита 700+ Ед (Кроме орка и Хумана Стены) Учитывая что у Луков на 50м Лв уже шанс крита 300-450 Зависит от расы
ну сделай. Как ща помню. Призрак на шанс крит только талант получалось 500+-(41%), а том увлекательная игра вкинь все что только можно в шанс крита и получи 600+-( 50%). А если маг все вкинет то он получает кап
 

VICH

Игрок
а если вообще не донатил?
Без доната не получишь столько удовольствия от игры. Хотя бы без стартового. Особенно теперь непредставляю жизни без собиралки с автосплйлом и ключём. А без сумки аристократа я бы и на стартовал вообще.
 

Antip

Игрок
Причем тут дефать? бром и адема не играли на ЕВ5, там мало кто донатил и мы ни 1 драки на турике не проиграли как и 7х7 так что эти прохладные истории оставь уже не, бывало 7х14 выигрывали о чем ты?
Четко красиво ! Орки выйграли , а вы играли изначально в зерге?
Вы без славиков помойка или не ?

Панда уважаемый, куча факторов в игре, не стоит бахвалиться этим :) не стоит хвастаться тем что играл на изи моде с самыми сильными сапами ( если мы говорим про игру вашей в орках )

Давай не смешивай себя в помои когда вы только в два пака на ордене дрались
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Панда уважаемый, куча факторов в игре, не стоит бахвалиться этим :) не стоит хвастаться тем что играл на изи моде с самыми сильными сапами ( если мы говорим про игру вашей в орках )
Так, а ну прекращай. Ладно брома назвать сильным, но не демедж контрола же.
 

VICH

Игрок
Четко красиво ! Орки выйграли , а вы играли изначально в зерге?
Вы без славиков помойка или не ?

Панда уважаемый, куча факторов в игре, не стоит бахвалиться этим :) не стоит хвастаться тем что играл на изи моде с самыми сильными сапами ( если мы говорим про игру вашей в орках )
Тэкс самые сильные саппорты были же в гномах...
 

DuHaDuH

Игрок
[Пассивное] Запас жизненных сил
Навык, увеличивающий базовый показатель здоровья на 5000 единиц.

[Пассивное] Ловкость и Меткость
Навык, увеличивающий показатели ловкости и меткости на 50 единиц.

[Пассивное] Усиленная "Жажда крови"
Навык, позволяющий с 5-го и выше уровня автоматического эффекта "Жажда битвы" намного лучше преследовать свою жертву. 1) Жертва не сможет уйти в невидимость. 2) Вам не смогут сбить цель.

почему у мяса на 93 выбора нет? вы вобще когда это добавляете играли профами? читали скилы проф? у мяса на 87 уже хп 100к+ эти 5к роли вобще никакой не сыграют, 50меткости это конечно прикольно, нахрен туда запихнули 50ловкости у мяса ловкость нулевая, а вот с уроном беда запихните туда доп урон с абил которых нет почти или силу крита, а не ловку. почему жажда битвы с 5го уровня а не с 1? наверное когда у чела останется 5-10к хп это очень полезно когда чел не уйдёт в невидимость и не сможет таргет сбить, притом что жажда битвы работать начинает тока на хп, а на сп не работает. вобщем тут 3 хлама даже выбора нет. я играя на мяснике уже и без тестов всё понимаю. абсурд какой то вводят), я уверен мясо еще и бусты не получит к новому серву как и писал выше ждем кароче опять 2 мясников на всём серве)
База на 5к вполне норм вариант, от неё идет стак всех остальных бустов в ХП.
 

ultrafiolet

Игрок
чет проорал с сильных сапов)
Да я не спорю, что сильнее вы !
Ты может не читаешь, а папку пла дефаешь?)
Вопрос стоял в том что когда у чара донат 100к то он сильный и тяжело победить его :)
Но если б был донат у некоторых тоже такой, то можно было бы драться на равных !
Не говорю что нужно уравнивать или отрезать продажу монет и т д.
А говорю что если у апонентов будет онлайн, донат порядка вашего то можно драться на равных и ломать вам лица :)
так а в чем проблема,есть куча людей которые хотят играть,те же двшники но бегают почему то соло/дуо/трио почему нельзя набрать куча людей которые будут поддерживать персонажей почти фул тайм в игре,и создавать конкуренцию типа "задротам-донатерам",никто этого не хочет делать от того и нормальных паков с нормальными профами так мало
у нас дед сидит блять на обт круглыми сутками сидит и придумывает какие то комбы,перед этим в конфе ебя всем мозги агитируя опять поиграть в норм составе и с норм онлайном
ну мое лично мнение если у тебя нету овер дохуя времени,не стоит даже соваться в пак на какого нибудь дд(привет челу на мк,который фармил столько же сколько я на дагере в афк режиме)
я хз в чем проблема вообще людей покомунициировать собраться и дать пизды этим задротам славикам,бромкеям,конечно проще же на форуме поныть ыаы ебать мы тухедеры сложна,пайду под охоту постреляю
 

PANDA

Игрок
Четко красиво ! Орки выйграли , а вы играли изначально в зерге?
Вы без славиков помойка или не ?

Панда уважаемый, куча факторов в игре, не стоит бахвалиться этим :) не стоит хвастаться тем что играл на изи моде с самыми сильными сапами ( если мы говорим про игру вашей в орках )

Давай не смешивай себя в помои когда вы только в два пака на ордене дрались
Разжую для тебя , видимо у тебя там на самоизоляции совсем мозг атрофировался, когда мы стартовали на ЕВ5 мы даже ники меняли и раса орков была на 5 месте со старта, но когда орки начали дефать закидывая трупами почему-то туда полез различный мусор сформировав зерг который особо не отличатся от гномов, потом мы решили зерг этот слить, но гномы (мартинс) решили что зерг сила и дальше чилили закидывая трупами насекомку.
причем когда стартовали на ЕВ5 думали пойти с мартинсом но он сказал якобы места в клане нет и тд и мы срулили в другую расу.
на драйве судя по форуму было несколько кланов во всех расах и мы пошли в орков , потом же перешли в хумов заставляю расу хумов драться всегда а не бежать\гейтовать и при этом получалось +- нормально, так что давай рассказывай дальше из помойки что мы без кого-то что-то не можем чел из топ 10 турнира на каждом сервере
 

GraSpring

Игрок
я хз в чем проблема вообще людей покомунициировать собраться и дать пизды этим задротам славикам,бромкеям,конечно проще же на форуме поныть ыаы ебать мы тухедеры сложна,пайду под охоту постреляю
Как по мне проблема в отсутствии сильных руководителей, которые смогли бы грамотно управлять инертными овуляшками, а не типикал менеджер собирающий общак, ноющий почему никто ничего не делает Да и игра сама не располагает, какой нынче на ев пати контент помимо ПВП?
 

Antip

Игрок
:roflmao: :laugh:🙃:roflmao::laugh: чето аж до слез ахаххаха :roflmao::laugh::roflmao::laugh::cry:

на данный момент это самый сильный пак на просторах ЕВ.
Да не отрицаю, что они топ 1 пак :) не отрицаю, что вы топ 2 пак ! Вы все сильные !
Но когда два сильных пакета в 1 расе ! Два серва подряд ! Все понимают , что туда будут рерасаиься , ввкачиваться и образуется зерг !

Я же тебе это не раз объяснял :) и даже ливнул сразу с орков , когда панда сказал , что в орков идёт и говорил , что будет зерг , как и получилось !

Типа это все логично , не логично каждый сервер просить рерас !
И админы зря в этот раз рераснули на хдрайве
 

ultrafiolet

Игрок
Как по мне проблема в отсутствии сильных руководителей, которые смогли бы грамотно управлять инертными овуляшками, а не типикал менеджер собирающий общак, ноющий почему никто ничего не делает Да и игра сама не располагает, какой нынче на ев пати контент помимо ПВП?
никакой его нету от слова совсем
 

JackieNakie

Игрок
Наворочали скилы после 90х ) Одним интересное и уникальное, другим для галочки)
 

Sirvamp

Игрок
Без доната не получишь столько удовольствия от игры. Хотя бы без стартового. Особенно теперь непредставляю жизни без собиралки с автосплйлом и ключём. А без сумки аристократа я бы и на стартовал вообще.
ПФ. Старую без доната и похер не хожу рифт, не собираю ресы и при этом и пред топ агат и топ подбируха и т.д и удовольствие от игры получаю
 
Сверху