Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
[Пассивное] Запас жизненных сил
Навык, увеличивающий базовый показатель здоровья на 5000 единиц.

[Пассивное] Ловкость и Меткость
Навык, увеличивающий показатели ловкости и меткости на 50 единиц.

[Пассивное] Усиленная "Жажда крови"
Навык, позволяющий с 5-го и выше уровня автоматического эффекта "Жажда битвы" намного лучше преследовать свою жертву. 1) Жертва не сможет уйти в невидимость. 2) Вам не смогут сбить цель.

почему у мяса на 93 выбора нет? вы вобще когда это добавляете играли профами? читали скилы проф? у мяса на 87 уже хп 100к+ эти 5к роли вобще никакой не сыграют, 50меткости это конечно прикольно, нахрен туда запихнули 50ловкости у мяса ловкость нулевая, а вот с уроном беда запихните туда доп урон с абил которых нет почти или силу крита, а не ловку. почему жажда битвы с 5го уровня а не с 1? наверное когда у чела останется 5-10к хп это очень полезно когда чел не уйдёт в невидимость и не сможет таргет сбить, притом что жажда битвы работать начинает тока на хп, а на сп не работает. вобщем тут 3 хлама даже выбора нет. я играя на мяснике уже и без тестов всё понимаю. абсурд какой то вводят), я уверен мясо еще и бусты не получит к новому серву как и писал выше ждем кароче опять 2 мясников на всём серве)
 

Hello

Игрок
Игрок
как по мне абсурд на этом не заканчивается, зачем вы ему запихнули туда пасивки на увеличение скорости атаки и кап до 1600, у мяса на 87 под яростью мясника будучи дагером ас 800 примерно, кароче очень мало и он не лдд ине будет стоять и ковырять с руки ибо будучи дагером не имея защиты и ловки отлетает сразу даже имея много хп, а если скил расчитан на лук, так с лука и близко не будет 1600 так что хз зачем кап увеличивать, в общем непонятные мувы от админов)
 

Мамба

Игрок
там ценник на тп после 3х городов такой, что стоит дважды подумать а нужен ли тебе такой буст для фракции... прошлые серваки было не выгодно держать даже пол карты... даже в локи по 5 колов было дешевле летать чем по гк тп хд

хотя шейхам в костюмах не знакома эта проблема хд
Я коэш хз зачем вам тп города и аванпостов, когда есть дон свитки которыми держишь респ 2-3 локаций
Просто уже проходили это, когда город давал х2 ресов и в 90% им владела зерго раса как и артами и замками и всеми ништяками 🤷‍♂️
 

Asxa

Игрок
Я надеюсь, что это ещё не вся обнова по хилам...

Без срыва каста - огонь, деф и бег - тоже замечательно.

Но фарм? Про са в жезле уже писали, бог с ним. 20 крита с бижи перекочевали в костыль бафа с уязвимости монстра, ок. При этом разгон с бижи м атаки и силы крита теряется полностью. При этом под фарм один хрен нужен будет отдельный талик, брас, майка и юзать пробуду.
Как итог: фармишь ты много хуже, чем было раньше, ловишь от вучника-убивцы урон сразу в щит (но в остальной дд билд, в котором дефа меньше), не распыляешь соль на несколько сетов бижи, пвп тот же оли, запинать даже бомжа - как ппшкой в л2 ковырять кого-то в поле.

Пихать в мейн билд что-то на атаку... Я хз, там как бы должны быть: откат, захил, дефы, эффект, желательно хп, бег мб... Всё это решалось раньше бижей и билдами. Куда там сейчас воткнуть атаку?

Что это?
 
Последнее редактирование:

Мамба

Игрок
Я надеюсь, что это ещё не вся обнова по хилам...

Без срыва каста - огонь, деф и бег - тоже замечательно.

Но фарм? Про са в жезле уже писали, бог с ним. 20 крита с бижи перекочевали в костыль бафа с уязвимости монстра, ок. При этом разгон с бижи м атаки и силы крита теряется полностью. При этом под фарм один хрен нужен будет отдельный талик, брас, майка и юзать пробуду.
Как итог: фармишь ты много хуже, чем было раньше, ловишь от вучника-убивцы урон сразу в щит (но в остальной дд билд, в котором дефа меньше), не распыляешь соль на несколько сетов бижи, пвп тот же оли, запинать даже бомжа - как ппшкой в л2 ковырять кого-то в поле.

Пихать в мейн билд что-то на атаку... Я хз, там как бы должны быть: откат, захил, дефы, эффект, желательно хп, бег мб... Всё это решалось раньше бижей и билдами. Куда там сейчас пихать атаку?

Что это?
Второй билд под фарм, талик майка и второй жезл с са, баф на 20 крита и мб ещё под бустят мобонюк , но пвп походу будет крайне сложно 😥
Держитесь))
 

Asxa

Игрок
Второй билд под фарм, талик майка и второй жезл с са, баф на 20 крита и мб ещё под бустят мобонюк , но пвп походу будет крайне сложно 😥
Держитесь))

Ну тут выходы: крутить павер нюков (не только мобо), при этом какой-нибудь хитрый хил перекинет бижу в фул атаку и пойдет радовать уроном местных жителей. Или по-человечески перекинуть павер нюков на силу захила, что, теоретически, решит все проблемы и откинет костыли с бафом на криты и пробудой в целом. Но может получится весьма имбово, когда хил в рабочке, по сути сможет у любого отжать поляну, потому что убить его без пробуды 1х1 будет практически нереально, а мобцов или жертву душить он сможет в любой момент... Вот это надо настраивать как-то. Как - я хз.
Но то, что сделали сейчас, смачный плевок в лицо сапам.
 

MoonCry

Игрок
Я надеюсь, что это ещё не вся обнова по хилам...

Без срыва каста - огонь, деф и бег - тоже замечательно.

Но фарм? Про са в жезле уже писали, бог с ним. 20 крита с бижи перекочевали в костыль бафа с уязвимости монстра, ок. При этом разгон с бижи м атаки и силы крита теряется полностью. При этом под фарм один хрен нужен будет отдельный талик, брас, майка и юзать пробуду.
Как итог: фармишь ты много хуже, чем было раньше, ловишь от вучника-убивцы урон сразу в щит (но в остальной дд билд, в котором дефа меньше), не распыляешь соль на несколько сетов бижи, пвп тот же оли, запинать даже бомжа - как ппшкой в л2 ковырять кого-то в поле.

Пихать в мейн билд что-то на атаку... Я хз, там как бы должны быть: откат, захил, дефы, эффект, желательно хп, бег мб... Всё это решалось раньше бижей и билдами. Куда там сейчас воткнуть атаку?

Что это?
Пффф все просто. Берешь хила и делаешь соль билд фул в атаку, СА на мободроч. А хилить, ну как получется. Топ страта. Если напал вар - холик и дырку ( каст то не сбивается теперь). Профит.
 

MEDOED

Игрок
Ну тут выходы: крутить павер нюков (не только мобо), при этом какой-нибудь хитрый хил перекинет бижу в фул атаку и пойдет радовать уроном местных жителей. Или по-человечески перекинуть павер нюков на силу захила, что, теоретически, решит все проблемы и откинет костыли с бафом на криты и пробудой в целом. Но может получится весьма имбово, когда хил в рабочке, по сути сможет у любого отжать поляну, потому что убить его без пробуды 1х1 будет практически нереально, а мобцов или жертву душить он сможет в любой момент... Вот это надо настраивать как-то. Как - я хз.
Но то, что сделали сейчас, смачный плевок в лицо сапам.
 

NEXT

Игрок
Я надеюсь, что это ещё не вся обнова по хилам...

Без срыва каста - огонь, деф и бег - тоже замечательно.

Но фарм? Про са в жезле уже писали, бог с ним. 20 крита с бижи перекочевали в костыль бафа с уязвимости монстра, ок. При этом разгон с бижи м атаки и силы крита теряется полностью. При этом под фарм один хрен нужен будет отдельный талик, брас, майка и юзать пробуду.
Как итог: фармишь ты много хуже, чем было раньше, ловишь от вучника-убивцы урон сразу в щит (но в остальной дд билд, в котором дефа меньше), не распыляешь соль на несколько сетов бижи, пвп тот же оли, запинать даже бомжа - как ппшкой в л2 ковырять кого-то в поле.

Пихать в мейн билд что-то на атаку... Я хз, там как бы должны быть: откат, захил, дефы, эффект, желательно хп, бег мб... Всё это решалось раньше бижей и билдами. Куда там сейчас воткнуть атаку?

Что это?
Некуда ты не должен бить, ты хил вот и хиль, ато насобарают убийц хилов которых не убить и не убежать,(незабуду как новые хилы шатали любова на 40+)
 

NEXT

Игрок
Ну тут выходы: крутить павер нюков (не только мобо), при этом какой-нибудь хитрый хил перекинет бижу в фул атаку и пойдет радовать уроном местных жителей. Или по-человечески перекинуть павер нюков на силу захила, что, теоретически, решит все проблемы и откинет костыли с бафом на криты и пробудой в целом. Но может получится весьма имбово, когда хил в рабочке, по сути сможет у любого отжать поляну, потому что убить его без пробуды 1х1 будет практически нереально, а мобцов или жертву душить он сможет в любой момент... Вот это надо настраивать как-то. Как - я хз.
Но то, что сделали сейчас, смачный плевок в лицо сапам.
Ато все разнылись про хилов о рыцарей кто подумал? Он служит тупо агрить пост и на парики х10 и все,, Почему хилы могут убить рыцаря а?
 

neosoznal

Игрок
Как многолетний хил хочется добавить, что в целом насрать на пвп, действительно нравится хилить, но что делать с оли и достягами на убийство? отжать поляну хилом было всегда просто, кароче в целом очень норм обнова, скилы интересные, можно собирать по-разному
П.С. жезл со щитом имба лютая
 

Andreevna

Игрок
Игрок
Некуда ты не должен бить, ты хил вот и хиль, ато насобарают убийц хилов которых не убить и не убежать,(незабуду как новые хилы шатали любова на 40+)
Если так размышлять то тогда с какого перепуга практически у всех дд есть закрывашки и удешки с инвизами, причем закрывашки которые и висят дольше чем у хила и откатываются быстрее так еще и без таргетные. Да вай их тоже заберем у дд. А то он и бьет и сейв у него покруче чем у хила и хилятся больше чем хил. Или вот пример у СЕ хила был скил не помню точно как назывался возврат во времени или скачаок его на прошлом серваке у него забрали. Не знаю по чему, зачем администрация решила, что это имба и о чудо на этом сервере этот скил появляется у фейского дд (артенис).

Активное] Искажение времени
Умение, позволяющее повернуть время вспять и вернуться на несколько секунд назад в прошлое. Имеет фиксированный откат.

Может кто то из админов пояснить почему?????????????????????????????
 

Alakazam

Игрок
Я конечно все понимаю, каждый выпрашивает себе имбу. Но, кто подумал о дагерщиках? Почему он остаётся единственным классом которому нужно второе оружие? Мало того что луки дорогие, так ещё никто с собой больше 50к не носит.

Что за душилово то?
 

Wel

Игрок
Я конечно все понимаю, каждый выпрашивает себе имбу. Но, кто подумал о дагерщиках? Почему он остаётся единственным классом которому нужно второе оружие? Мало того что луки дорогие, так ещё никто с собой больше 50к не носит.

Что за душилово то?
самый богатый класс в игре потому что
 

FckingMachineGun

Игрок
Я конечно все понимаю, каждый выпрашивает себе имбу. Но, кто подумал о дагерщиках? Почему он остаётся единственным классом которому нужно второе оружие? Мало того что луки дорогие, так ещё никто с собой больше 50к не носит.

Что за душилово то?
внатуре, как ножу буститься? хотим что бы можно было пылесосить бабки прямо со склада противника!
 

Lubava

Игрок
Некуда ты не должен бить, ты хил вот и хиль, ато насобарают убийц хилов которых не убить и не убежать,(незабуду как новые хилы шатали любова на 40+)
Ты что отсталый?) (риторический вопрос) Кого хил на 40+ убивал? Да хил в первые дни прокаст МК пережить не мог, а ты про убийство кого-то говоришь.
 
Сверху