Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Некоторые пасивки очень перебуст.
Фармяще ХДД теперь ещё лучше будут фармить. МЛ +5 УМЕНИЯ (для тех кто не понял это 20 бега), постоянная соска которая теперь прокает 100% урона во все цели... Вы там вообще что-ли поехали?
 

za4em

Игрок
почему у ветерка пасивка на дальность атаки на 93 лвл , а у волшебника на 100?
 

Lubava

Игрок
Мм)) компетентность зашкаливает, вы не друг узи?
Тут и другом узи быть не надо, чтобы сравнить таланты Артернис, у которой просто нет ненужных, выбор ебейший 12/12 и таланты скалы, где 9 талантов из 12 - говно. А посмотреть на артернис... Чего только стоит УДшка у артернис на 100 лвле. На 5 секунд 1632382847980.png
Правильно написали, что иллюзия выбора должна быть всегда. Это подходит под всех магов.
 

DuHaDuH

Игрок
почему у ветерка пасивка на дальность атаки на 93 лвл , а у волшебника на 100?
Есть разница? Думаю тебя 100-200 единиц дальности не спасут от снайпера.
Брать дальность такое себе когда у всех тонна бега и куча прыжков/блинков.
У некоторых теперь их 2-3...
 

DuHaDuH

Игрок
Тут и другом узи быть не надо, чтобы сравнить таланты Артернис, у которой просто нет ненужных, выбор ебейший 12/12 и таланты скалы, где 9/12 талантов говно. Чего только стоит УДшка у артернис на 100 лвле. На 5 секунд Посмотреть вложение 6124
В скале вообще почти все таланты говно... Особенно после того как взглянул на него после колдуна...
 

za4em

Игрок
[Пассивное] Улучшенный "Заградительный огонь"
Навык, позволяющий использовать эффект "Заградительный огонь" на 7 выстрелов, вместо 3-х.

[Активное] Заградительный огонь
Заградительный огонь увеличит скорость атак на 3 следующих выстрела, которые 100 процентов попадут в противника и нанесут усиленные критические повреждения. Имеет фиксированный откат.


Хочу уточнить , а не слишком жирно? @Gul'dan @Elias Dant
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Есть разница? Думаю тебя 100-200 единиц дальности не спасут от снайпера.
Брать дальность такое себе когда у всех тонна бега и куча прыжков/блинков.
У некоторых теперь их 2-3...
Просто мне тут кто-то рассказывал что у лдд и хдд дальность прыжка в цель такая как дальность атаки магов , так что можно взять дальность атаки и давать контроль быстрее чем к тебе подбегут и прыгнут на лицо . и луков будет проще догнать . бег подняли еще магам круто же
 

za4em

Игрок
с масс воровства у мародера поржал , а на 93 уровне вообще выбор царский , фантазию хоть отбавляй . хотя с 90 % шансом и 80%воруемого золота выглядит как бизнес план .
 

Lubava

Игрок
Есть разница? Думаю тебя 100-200 единиц дальности не спасут от снайпера.
Брать дальность такое себе когда у всех тонна бега и куча прыжков/блинков.
У некоторых теперь их 2-3...
Вообще, ты не прав. Волшебник может быть как раз достанет даже до Снайпера. У него парал с увеличенной дальностью , а если с талантом + 200, так скорее всего достанет . Да и свап хп/мп в пвп против лука тебе не поможет, свапнешь Ману на хп - перестанешь дамажить с первого таланта, а он вообще больной. Я не уверен сколько можно маны разогнать на том волшебнике, но 7-10к фиксом - очень жестко.
с масс воровства у мародера поржал , а на 93 уровне вообще выбор царский
Ты можешь не писать своё мнение по каждому таланту? Нам не интересно твоё мнение.
 

za4em

Игрок
Ты можешь не писать своё мнение по каждому таланту? Нам не интересно твоё мнение.
Да мне плевать на твое мнения , хочу у гулдана и елиоса уточнить по скилам например про Заградительный огонь на 7 выстрелов , жирно получается . кто это тестил интересно просто .
А то будешь бегать потом ловить стан + 7 выстрелов с лука с 1200 асс и столица . нюню будешь распускать потом , просто держи в голове что это 100 уровень с гм шмотом .
 

Pr1de

Игрок
Да мне плевать на твое мнения , хочу у гулдана и елиоса уточнить по скилам например про
еще не было офф анонса талантов, после того как будет - уточняй, сейчас тебе точно не будут отвечать по каждому таланту, а скорей наградят очередным отдыхом если будешь форсить тему которую еще не озвучили официально.

таланты еще в разработке вроде как.

ну и 7 выстрелов с соски я еще в первых сообщениях тоже назвал имбой, когда кто то обращал внимание на пробивающий скил не заметив эту имбищу нереальную, это просто зашкварный баф и без того топ лукаря по всем параметрам. Хотя у пары других лукарей тоже есть очень даже крутые таланты.
 

za4em

Игрок
О, да. Они тебя очень любят и ждут твои сообщения.
И я могу сообразить, что в меня стреляют и нажать хоть 1 кнопку, которая меня спасёт. За тебя не уверен.
Лучше сразу разобраться со всем что бы потом ты не ныл что тебя тип с гм луком с 3 выстрелов убивает . а там еще в запасе 4 .
 

DuHaDuH

Игрок
еще не было офф анонса талантов, после того как будет - уточняй, сейчас тебе точно не будут отвечать по каждому таланту, а скорей наградят очередным отдыхом если будешь форсить тему которую еще не озвучили официально.

таланты еще в разработке вроде как.

ну и 7 выстрелов с соски я еще в первых сообщениях тоже назвал имбой, когда кто то обращал внимание на пробивающий скил не заметив эту имбищу нереальную, это просто зашкварный баф и без того топ лукаря по всем параметрам. Хотя у пары других лукарей тоже есть очень даже крутые таланты.
Эххх чёт вспоминаю темки на форуме по поводу того что Снайпер это говнолук и ничего не может. КЕКВ
 

Мамба

Игрок
А шо вам не нравится, считаете что кому то дали имбовые таланты играйте на этой профе..
ещё посмотрим как вы 100 лвл апать будете))0)
 

za4em

Игрок
А шо вам не нравится, считаете что кому то дали имбовые таланты играйте на этой профе..
ещё посмотрим как вы 100 лвл апать будете))0)
Так вот в этом и проблема ) пойду играть качнуть потрачу куча времени оденусь , а потом будут сопли на форуме и в итоге порезка .
Все круто жду уже обт есть что по тестить
 
Последнее редактирование:

Мамба

Игрок
Так вот в этом и проблема ) пойду играть качнуть потрачу куча времени оденусь , а потом будут сопли на форуме и в итоге порезка .
Все круто жду уже обт есть что по тестить
Так ты не ной, а играй и соплей меньше будет ☺️
 

za4em

Игрок
Так ты не ной, а играй и соплей меньше будет ☺
Если бы это так работало ) Топчкик будут умирать за стан от 1 скила , так там еще и есть новые пасивки на взрыв подняли фикс урон с 1.4к до 2к и с 700 до 1400 + подняли шанс прохождения и снижения физ защиты ,тут уже можно чисто фиксами убить врага не говоря о критах и остальных скилах . В сумме все это просто выглядит так , будто это аннигиляторная пушка будет бегать

Можно потом подробную информацию о огненном яйце у архимага?) @Elias Dant
 

Мамба

Игрок
Ля какая красота , топчики будут падать за 1 стан
Работяги будут довольны
 
Сверху