Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
написал что мясник очень полезен для пати, больше чем остальный даггеры и что он на фулбусте реально сильный.
А za4em написал, что им не нужно кайтить, а нужно стоять и танковать в лицо на автоатаке...
Это коротко.
ага, а по фактам на всём серве играют мясниками я и еще какой нить 1 мазахист))), а все форумные аналитики даже не начинают за него играть, а если и начнут репрофнутся рано или поздно), но ябольше на стартану на нём, таланты нормальные не увидел, как и буста мяса), а то там у тогоже вампа резы от дотов от лучей и ножей, какой нить мясник ему реген хп и залив агата даже не перебьёт)
 

SImple

Игрок
hBRlewW.gif

подпивас!
Ой бля задроты
 

MEDOED

Игрок
Я с вашими со всем общался нормально, я не лезу никогда в какие то разборки или конфликты, так что не стоит приплетать меня.
Вот это всё что я написал и многое что не написал - слишком подозрительно. Официальный ответ я уже получал, но я ему вообще ни разу не верю, как и все те, кто со мной играл.
Дело твоё с кем играть.
Если за рулём сидел в момент общения именно ты - к тебе минимум претензий, ибо ты единственный кто имел желание сгладить углы и жить мирно в одной расе ,в отличии от твоего гнилого ПЛа, который умирая 1х1 всегда зовёт пак на помощь, ибо сам по себе вообще ничего не представляет.
Так что да, Нерзул, ты лучший из всех тех кто был у тебя в этом паке по многих параметрах.
Охладите веселые фантазии.
Все эти действия не имеют отношения к Нерзулу или Павлу и я вам об этом говорил несколько раз.
Мне нечего Вам сказать, честно.
 

Hello

Игрок
Игрок
Кстати для меня админ это должность с определяемыми административными обязательностями. Ни разрабы ни я не имеем данные обязательства. Но каждый понимает это по своему, например Дант это админ, гул админ. У них есть админ права, они могут влиять на движение игры и наводить порядок. Я же не влияют на игровой процесс во время жизни сервера, более того ничем не занимаюсь кроме анализа и наслаждения игрой. Сейчас занимаюсь разработкой, потому что слишком много планов и работы, не в моих интересах чтобы проект просел в разработке
ага поэтому бегаешь с рел ма дагером на мясе и фул бустами кароче на 345345ккккк и убиваешь челов в топ элите и пишешь мясник одна из сильных проф. ну посмеялся хоть)
 

Нерзул

Игрок
ага поэтому бегаешь с рел ма дагером на мясе и фул бустами кароче на 345345ккккк и убиваешь челов в топ элите и пишешь мясник одна из сильных проф. ну посмеялся хоть)
на е3, это уже второй или третий месяц игры был)) Там без рел ма и камней только совсем ленивые были.
 

Hello

Игрок
Игрок
на е3, это уже второй или третий месяц игры был)) Там без рел ма и камней только совсем ленивые были.
ну не знаю я не видел вашего мясника. ев3 это там где со славика можно было 5к монет достать я там их и доставал вроде)? и я на дт весь сервак гнул даже без камней), но тут скорее там были все без камней, с камнями и с фул ма были те кто играет как обычно с драйверами 24на7 ),ни разу и ни одного мясника не видел чтоб ктото нагибал этой "сильной" профой,а вот то что репрофались с неё все это да видел многих людей и героев в том числе)
 

Мамба

Игрок
Получается нерзул один из всех кто смог раскрыть мясника, а остальные просто ленивые которые просят не заслуженного буста для мяса
 

Alakazam

Игрок
Просто может попробуй донести, может еще ему добавить к основным ударным ещё один скил…
Помоему скромному мнению, ему надо заменить прокающий стан с мейн абилки на слом брони. Активный стан итак имеет достаточно низкий кд, а это говно с пассивки либо попадает в уже действующий стан и ничего не происходит, либо срабатывает тогда когда тебе это нахер не нужно и приходится ждать пока спадёт защита от контроля.

Ввели активный стан а подгонять по него другие абилки никто не стал.
 
Сверху