Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

ka6any4

Игрок
Lf-lf Переключат с помощью билдов , а что мне мешает просто вытащить 1 артефакт и вставить в другую ячейку и сделать билд . Точнее просто во 2 билд поменять местами артефакты .
Либо я что -то не понимаю в описании либо тут бесполезная информация . Просто стоит написать сделали 2 ячейка , и нельзя носить 2 одинаковых артефакты . И артефакты можно менять во время боя на другие во время боя с помощью билдов .
будут работать все арты которые ты поставишь, но только разных типов ,ну это как я понимаю
 

za4em

Игрок
чел тебе сказали что можно менять артефакты с помощью билдов но ты если хочешь можешь комп перезагружать и потом менять арт
Нет там написано переключать , а это совсем другое .
Как свет, понимаешь ? есть 2 ячейки , а там типо есть еще 2 но они не активны пока ты не переключишься . Так что не менять , там примерно так и написано.
 

aleko

Игрок
Нет там написано переключать , а это совсем другое .
Как свет, понимаешь ? есть 2 ячейки , а там типо есть еще 2 но они не активны пока ты не переключишься . Так что не менять , там примерно так и написано.
у тебя одето 2 арта они активны если хочешь их снять и одеть другие можешь это биндами сделать но ты можешь делать как я сказал
 

Нерзул

Игрок
Нет там написано переключать , а это совсем другое .
Как свет, понимаешь ? есть 2 ячейки , а там типо есть еще 2 но они не активны пока ты не переключишься . Так что не менять , там примерно так и написано.
2 одинаковых нельзя использовать "одновременно".
 

Нерзул

Игрок
хули тут анал"изировать )

Да здравствуют клан-окна на питов! УРА!!!!! как говорится, берем два пака, грузим еще 45 тел, ПАГНАЛИ ПАЩАНЫ
Ну только при полном отсутствии конкуренции, а конкуренция думаю будет очень высокая, поэтому не до окон будет, да и окна должны быть члены гильдии
 

za4em

Игрок
Ну только при полном отсутствии конкуренции, а конкуренция думаю будет очень высокая, поэтому не до окон будет, да и окна должны быть члены гильдии
Конкуренция будет только если будет за ранее время и дата какого-то пита . А так кто увидел пита живого тот и пошел .Или не так ? может я чего-то не знаю
Ну а так подргрузил соклана и еще 10+ .
 

SImple

Игрок
Конкуренция будет только если будет за ранее время и дата какого-то пита . А так кто увидел пита живого тот и пошел .Или не так ? может я чего-то не знаю
Ну а так подргрузил соклана и еще 10+ .
Уже не показывает респ на графе боссы?
 

kabz0n

Игрок
А, да? Мб скажешь в чём смысл???

Лутать ресы ???????????

Ну только при полном отсутствии конкуренции, а конкуренция думаю будет очень высокая, поэтому не до окон будет, да и окна должны быть члены гильдии

Ну тут уже от вас зависит, дайте как на ЕВ1-2 норм таги в каждый сайд. Щас 4 сайда, в каждый по клану, и управлять ситуацией в ручном режиме, чтобы была интересная игра, крутые замесы, как раньше.

Уже не показывает респ на графе боссы?

Показывает просто "жив/мертв", также если пит был мертв то после его респауна идет задержка в 1 час, после чего состояние на карте меняется на "жив".
 

za4em

Игрок
не вижу ни1 плюса от артефактов чет на уровне убогой уник бижы сами знаете откуда
Ну артефакты первого уровня 100 единиц к базе это наверное много и нормальный буст . Хотя тут надо тестить .
Но арт на защиту от сброса цели топовый как по мне .)
 

kabz0n

Игрок
не вижу ни1 плюса от артефактов чет на уровне убогой уник бижы сами знаете откуда

ну хоть что-то, мне кстати единственное что там понравилось - это система соль бижи и уник бижи (сет одной и сет второй одновременно на персонаже). Было бы неплохо украсть идею, добавить какую-то бижу со статами попроще тупо в крафт. Разнообразие, контент, имхо это хорошо.

Если в эту пит-бижу ввести что-то "геймчендж" то будет как с камнями на ЕВ3 - кто без копий/обновления, тот удаляет игру
 

Pr1de

Игрок
е1-е2 считается?
скорей нет чем да
по моим подсчетам если будет меньше 40+ тел то падает с пита меньше чем раньше, если будет 60 тел то падает больше чем раньше... но питы обычно фармируються в челов 30+... потому хз хз
 

za4em

Игрок
я бы еще сделал отдельную вкладку и вообще мешок для артефактов с боссов , а то фул инвентарь будет и без того всякой всячиной забито .
 
Сверху