Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
я просто не понял как прошлые патчи для подпивасов превратились в патч для зергокланов :x3:
 

tamgam

Игрок
👎 👎👎 за старт в конце года и через месяц после старта Б**
 

Нерзул

Игрок
я просто не понял как прошлые патчи для подпивасов превратились в патч для зергокланов :x3:
суть в том, что как раз 1 соль билд, в частности артефакты и компенсируют. Ну и давно пора немного клан контент актуализировать, а то регулярно слышу "Зачем мне клан, и в соло хорошо".
Вы же переживали, что будет мало кнопок для прожима, вот берешь арты и усиливаешь билды.
 
- Теперь дроп с боссов делится на 2 типа. 1 тип – то что выпадает при открытии сундука (Артефакты каждый со своим шансом, 100% - 500 000 золота, 10% - Блуждающая сфера и 2% на выпадение целой реликтовой основы).

- 2 тип дается игрокам сразу после убийства босса, данный дроп получат все участники группы, которая получит приоритет на сундук, а также все участники гильдии (гильдия определяется по лидеру группы, которая получила приоритет на сундук). Также необходимо находится в зоне босса во время убийства, не важно живым или мертвым. Вот список и шансы ресурсов ( для каждого участника)
Жму крепко руку и обнимаю того кто додумался до этого!
 

PANDA

Игрок
Жму крепко руку и обнимаю того кто додумался до этого!
А как же айтемы которые будут лутать избранные и 90% сервера их не понюхают? :))) Билды уберем ато не все могут сделать несколько, А ДАВАЙТЕ ОРТИФКАТЫ БАХНЕМ их ВСЕ смогут достать!1111 Да я бы удалял если никому в клане не нужен будет чем продать сопернику стоящий арт, максимум какое-то гавно сливали бы на продажу
 

Нерзул

Игрок
А как же айтемы которые будут лутать избранные и 90% сервера их не понюхают? :))) Билды уберем ато не все могут сделать несколько, А ДАВАЙТЕ ОРТИФКАТЫ БАХНЕМ их ВСЕ смогут достать!1111 Да я бы удалял если никому в клане не нужен будет чем продать сопернику стоящий арт, максимум какое-то гавно сливали бы на продажу
ну 1 и 2 ранга будет не так много, все в клане наврятли оденутся и за 3 месяца) А вот 3-й ранг вплоне будет в обиходе и на продаже. / И если вы не поняли логику, 1 соль билд был сделан специально из задумки талантов 90+ и этих новых артов. Просто с доп сетами соль бижы была бы полная жесть.
 
- Битвы за артефакты (Бастион вампиров, Крепость нежити, Лагерь Махумов) теперь их лидеры являются рейд Боссами (относительно выпадения вещей и достижений), механика убийства остается прежней. Время возрождения после убийства 48 часов + 24 часа случайно. Добившая гильдия получит на 48 часов пассивное усиление в зависимости от Захваченного артефакта.
Странное решение, как мне всю расу в клан тогда засунуть?
 

tamgam

Игрок
- Битвы за артефакты (Бастион вампиров, Крепость нежити, Лагерь Махумов) теперь их лидеры являются рейд Боссами (относительно выпадения вещей и достижений), механика убийства остается прежней. Время возрождения после убийства 48 часов + 24 часа случайно. Добившая гильдия получит на 48 часов пассивное усиление в зависимости от Захваченного артефакта.
То есть теперь на арты не ходят фракцией/расой, и пассивка идет только добившей гильдии?
 

PANDA

Игрок
А да и арты получается почти всегда будет у 1-2 кланов думаю кек
 

LoLkaxD

Игрок
Игрок
только я думаю что открываться сразу после конкурентов это бред какой-то
 
А как же айтемы которые будут лутать избранные и 90% сервера их не понюхают? :))) Билды уберем ато не все могут сделать несколько, А ДАВАЙТЕ ОРТИФКАТЫ БАХНЕМ их ВСЕ смогут достать!1111 Да я бы удалял если никому в клане не нужен будет чем продать сопернику стоящий арт, максимум какое-то гавно сливали бы на продажу
госпади, в ла2 1 баюма фул кланом в 300 человек носят и никто не скулит
 
Сверху