Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

Мы в социальных сетях

Brother

Игрок
Конешн, им до игр в рабочие будни, по 3 часа фарм огонь. Куда там на праздники, все ж будут Оливье по пузу размазывать, задроить 24/7 тупо некому. 100 лет стабильности наоборот перенес открытие под карантин, а ев нет, мож не успевают по тех.части хз. 99% будут по домам сидеть с мандаринами и теликом, поиграть негде.
нечесее тупо за половину народа сказал ну даешь , только практика показывает обратное
 

aleko

Игрок
Короче, я купил этот гребаный батл пасс и с ним проебал уже 1.2к ммр. Да все играют на всем блять, только что фантом ассасин была на 5ке за меня, дайти лучше обт! Ненавижу доту!
я седня с кери snapfire играл не переживай
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
В БАзе Данных по профам не забудьте изменить описание скиллов и что дают новые таланты , так как я понял что сейчас там написано уже отличается от того что вы протестили и изменили на збт
Обновляли уже несколько раз. Сделаем итоговое обновление перед стартом
 

Sirvamp

Игрок
Обновляли уже несколько раз. Сделаем итоговое обновление перед стартом
Не ну я не опен не умею с двух ног влетать за отписку ...И как вижу вы тоже - это понимаете . Сразу дали норм ответ . Благодарю
 

Altergo

Игрок
Вот смотрю все эти патчи изменения, дополнения, фиксы... и нифига не понимаю. Хорошо хоть обт длинное будет, протестим.
 

Artiom

Игрок
Игрок
Не чего не понял подскажите что значит, убрана механика сокращения урона по побочным целям.
 

Нерзул

Игрок
думаю речь о сплеше(например от пики)

@Gul'dan будет ли возможность свапа расы как было на xDrive2?
да если ты про модельку) а если про смену фракции, то только из сильной в слабую и в ограниченном количестве
 

Alakazam

Игрок
да если ты про модельку) а если про смену фракции, то только из сильной в слабую и в ограниченном количестве
Альянсы гильдий же в игре есть? Плюшки с питов (на артефакт, талисман) будут идти добившему клану а не всему альянсу? :unsure:
 

za4em

Игрок
да если ты про модельку) а если про смену фракции, то только из сильной в слабую и в ограниченном количестве
А порезка или буст профессий на лайве будут происходить ? или придерживаемся того что на лайве не каких изменений в профах не будут .
 
Сверху