Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
облик пушка,спасибо
@Gul'dan как насчет х мобов в гм локах? а так же заселить гм мобов с 10 по 12-13 (92-100)
где же фармить пати после 92?
 

lKass

Игрок
Ага еще напишите что костры интереснее ) чем разведка на ев.
 

PANDA

Игрок
Аванпосты не в виде столба с флажками, а полноценные постройки со стенами, этажами и своими интересными осадными механиками
это которые выглядят как блевотина нарисованная в пеинте? ну да классные постройки :D
 

zverevalexey

Игрок
Дома, поселения, и все, что с этим связано.
Глобальные босы, на которых ходит вся раса целиком.
Дома и поселения это такая дичь непроработанная, там вроде задумка есть, а вот реализация хромает, ну как с пиратами, ну как обычно. Боссы это да, мб.
 

MoonCry

Игрок
Дома и поселения это такая дичь непроработанная, там вроде задумка есть, а вот реализация хромает, ну как с пиратами, ну как обычно. Боссы это да, мб.
Поселения это масс ПВП, причем достаточно динамичное. Ну а то, что в Б** есть проблемы с реализацией это вроде не секрет.
 

Batohas

Игрок
это которые выглядят как блевотина нарисованная в пеинте? ну да классные постройки :D
Да хоть гавном на стене нарисованны, в любом случае это интересней чем однообразные столбы, палатки и флажки со скучными механиками.
 

Pr1de

Игрок
А каких? Интересно узнать.
ну из того что лично мне понравилось сравнительно очень сильный контест питов, вызванный в моем понимании тем что питы встают одновременно и физически успеть на всех никто не сможет, а питов нужно бить несколько раз... Это одновременно и плюс и минус проекта... так как пит падающий за секунды от 2-3 дд это просто хрень собачая, но с другой стороны из за этого конкурентность на пите и приход заранее очень важная часть подготовлений.
В ЕВ питы более зависимый контент от наличия очень хорошего сбора, из за чего не бывает фаст колов на пита кроме парочки легких(повар там или падаль) и то их бить довольно долго... но все же люди обычно ждут рейт с 3-4+ питов чтоб выехать по питам...
В силу новых изменений будет больше контеста питов и больше палилок на питах, я точно не помню но кажись пит респ по карте не сразу виден, а значит есть актуальность палилку оставлять - что добавит немножечко привилегий задротам и тем кто умеет палить тайминги.
НО все же я очень хочу увидеть как поменяется контест питов на этом сервере, по анонсам питы будут куда более профитны для каждого в клане, а значит и ходить нужно будет больше...
сюда же я бы дописал контест некоторых постов под питов на Б**, но в целом со временем это пропало, так как все приоритетят себе своего пита и уже не так весело... и никто не идет особо чет отбирать...

второй момент механика застроек, я не могу назвать ее чем то хорошим... потому что она одновременно дает и надежду и убивает мобильность... НО! это инструмент с которым не зерги могут драться с зергами... и очень действенный... на ЕВ есть проблема катка... и решить ее особо нечем, даже идей нету как стопнуть расу у который тупо х2 больше людей... на Б** мы вот играли в слабой расе сильным паком... и застройка давала возможность на равных драться с зергом, что для меня лично выглядит как плюс большой в этом вопросе.
НО!!!! это и мега глобальный минус... пвп не мобильное, нету передвижения по пвп и движения в целом... из за застройки все драки это стенка на стенку... на ЕВ же каждое пвп это движение, что мне нравиться куда больше... на ЕВ кайт расой это не просто "выдумка" а реально тактика боя для грамотных РЛов, потому что это реализуемо... а на Б** кайт - это сразу слив, потому что профы немощные...

+ не знаю почему но людей на Б** ну очень много... я вижу стабильный клановый онлайн из за чего игра все еще не скатилась... почему людям так интересен проект и они не смотрят в сторону ЕВ я примерно понял... но все же считаю проекты кардинально разными во всех аспектах.
Ну и для примера назову вещи которые в момем понимании на ЕВ ПРОСТО ИМБА и в 100 раз лучше:
- живые локации и отсутствие бота, тут можно найти и битвы за споты и ганкать и в игре "есть чем заняться" на любом этапе для любого игрока. А еще после Б** я даже хз как в случае нехватки мобов на локе открывать рот... там просто адище... 3 моба на огромной локе, НА ев так плохо не было даже когда все писали что мобов не хватает жестко)
- ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ СОБИРАШКА!!! вот без шуток, то как вы сделали собирашку это просто нафиг гениально... я пробуя Б** плевался шо ппц...
- ОТЛИЧНЫЕ профы, я вот играя каждый сервак понимал чего мне не хватает и как мне сыграть чтоб победить в пвп, а это значит что есть какой никакой баланс, а так же я понимал что противник может меня убить легко если сделал бы по другому... а значит тут больше решает именно скил и понимание пвп, а не тупо буст перса... на Б** ну прям отвратительные профы не имеющие ничего или наоборот имеющие все и еще кило сверху... Я бы не сказал что тут все гладко с балансом и нету имбух... явные проблемы наблюдаем частенько с выбором метовой профы... но тут есть такая фишка как "понравилась профа и я ее раскрыл" и ее реально можно воплотить в жизнь на любимой профе... а не тупо забить потому что неиграбельно...(примеров за сервер было много... думаю самый показательный был с Бромкаем который брал мага с пирамидки дабы доказать что он не дно(или просто брал))
- Наличие пати игры и пати кача/фарма... как бы я не хейтил белых но они тут хотя бы есть... на конкуренте просто все соло кач потому что даже локаций нету чтоб в пати было куда пойти... Все еще сожалею о Хованных, это был просто имба контент для пати, посмотрим как поменяли башню, надеюсь там будет топ файты за споты.
- Дефы постов! тут реально есть смысл дефать и дефы веселые, мобильные и некоторые дефы прям запомнились очень хорошо, хотя уже пара серверов прошла.
- у вас клиент/текстуры/оптимизация да все блин работает в 100 раз лучше... на конкуренте дела обстоят хуже чем на 1 дневных фришках запущенных школьником чисто потестить что это такое... то количество багов и лагов что есть у них даже стыдно озвучивать... я на ЕВ не могу припомнить и 10% похожих проблем... даже на осадах когда 6 рас дрались я тут не вырубаю анимации, а там я тупо зависаю выборочно... за постом не лагает в посте лагает... ну рофел же какой то
- НУ и самое главное Администрация которая не забила хер на свой проект, а реально слушает игроков и заметив хорошие идеи воплощает их, лично этот аспект это совсем вне всяких похвал, вы прям молодцы.(на Б** я ловил баны еще несколько лет назад за то что озвучивал их же баги с желанием обратить внимание на проблемы... увидев со старта количетво лагов/багов на конкуренте даже не стал делать акаунты для обращения в лк/телеги... знаю что там людей банят все так же за озвучивание их же ошибок/багов...)
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Да хоть гавном на стене нарисованны, в любом случае это интересней чем однообразные столбы, палатки и флажки со скучными механиками.
чел это параша бесплатная, в которой ты можешь заблудиться, и с которой будешь выходить дольше чем бить мобов по квесту рядом с постом. к тому же у тебя там при тп так размазывает камеру, будто я в пещеру АК спускаюсь на фришке
 

Batohas

Игрок
чел это параша бесплатная, в которой ты можешь заблудиться, и с которой будешь выходить дольше чем бить мобов по квесту рядом с постом. к тому же у тебя там при тп так размазывает камеру, будто я в пещеру АК спускаюсь на фришке
Как же я проиграл кучу сервов бфуг и ниразу не заблудился, видимо повезло. И судя по твоей логике надо и города превратить в поляну с флажком по середине?) Вы вот это на серьезных щах дефаете? Вам реально нравятся одинаковые аванпосты в виде столба с флажками?)))
 
Сверху