Новости от 22.03.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shapaleon

Игрок
Игрок
Хорошо все так звучит,
Скажите те ка господа Админы, СЕ храм в инвизе заходит в зерг и только там нажав холик и УД от дальних атак начинает делать ГРЯЗЬ!
и СЕ храма можно законтрить дастами и ближней целью, ну вроде терпимо
ДЕ вампир не контрится в летучей мышке и имеет 320 бега, то есть они залетят в зерг ,холик уд абилы автоатака + скил который будет убивать Хеликса в УД .

ОБНОВА ГОДА, всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Infernale

Игрок
За маунтов респект, давно уже надоел деревянный танк =)

А за агр хила обидно. Не во всех пачках есть место для танка, а учитывая направленность игры на конст пати, это значит, что для пвп и фарма надо собирать 2 разных сэтапа. Лично мне нравился предыдущий стиль игры за хила. Бегать по локации куда веселее, чем только хилить.
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
я типо тоже в шоке, нафига 2 недели собирать топ ма если реликт мало того что п атакой больше так еще и в пвп+15%,+ круто светится

- Нередко мы слышали и сталкивались с проблемой неактуальности более высокого грейда оружия. И вот наконец то мы нашли, теперь оружия от реликта EХ и до реликта Ма грейдов имеют дополнительную прибавку повреждений в PvP. Отображаться она будет так - https://i.gyazo.com/23bfa822f073facf6d760b058855987a.mp4. То есть, с повышением даже с лоу Ма до мидл Ма, у вас будет расти эта прибавка.

То есть читать до конца ты не умеешь? Я предполагаю что разницу между топ ма и рел ма где то 5% максимум
 

Godzilla

Игрок
Игрок
я типо тоже в шоке, нафига 2 недели собирать топ ма если реликт мало того что п атакой больше так еще и в пвп+15%,+ круто светится
Там просто на видео реликт, а по факту ВСЕ оружие начиная с реликт ЕХ до до реликт МА будет иметь прибавку в пвп
 

Evit

Игрок
я типо тоже в шоке, нафига 2 недели собирать топ ма если реликт мало того что п атакой больше так еще и в пвп+15%,+ круто светится
ты типа бред несешь.
Читай полностью абзац. Там приведен пример про лоу/мид ма, соответственно топ ма тоже будет давать %. Только не понятно сколько (выдвину гипотезу, что 25%, ну либо 20%)
 

xBx

Игрок
Игрок
Спасибо за работу.
 
Последнее редактирование модератором:

TushiSvet

Игрок
- Нередко мы слышали и сталкивались с проблемой неактуальности более высокого грейда оружия. И вот наконец то мы нашли, теперь оружия от реликта EХ и до реликта Ма грейдов имеют дополнительную прибавку повреждений в PvP. Отображаться она будет так - https://i.gyazo.com/23bfa822f073facf6d760b058855987a.mp4. То есть, с повышением даже с лоу Ма до мидл Ма, у вас будет расти эта прибавка.

Раз вы добавили урон в пвп для оружие, то добавьте и защиту в пвп для шмота, а то фигня получается. некоторые профы по 10к бьеют, щас будут еще больше, а зашиты осталось так же.
 

GaikaFm

Игрок
А вопрос( когда будет переделан мудрец?) из атакующего Саппорта в сейв сапорта.
 

Kalardrim

Игрок
Отличная обнова будет! Спасибо!!
Только одно маленькое но: пожалейте небогатых игроков, прибавка урона реликта слишком велика, хотя бы 10 и 20% сделайте, а не то будет история в духе - 1 удар и минус 30 игроков...
 

Loveray

Игрок
Игрок
то что скиловикам ничего толком не давал прирост п атаки так все и осталось ? завезли новых автоатакеров и норм .они и до обновы вон себя чувствовали более чем...
так же когда из дагера орды сделают дагера?а не просто "у вас жи много хп" и ничего что ни инвиза,ничего нет ,дагер еще называется,незаметно может подойти только к афкшникам . как в орде называют лдд ,а не дагер .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CnH

DinastyOfKings

Игрок
Игрок
А тортик не за монетки можно взять 1 раз или по кусочку каждый день? С сп лютая напряга, хз как выучить скиллы. Топить 24/7, как на старте уже не получается(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху