Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Хз не понимаю че админы хотят от этого сервера. Что щас делать типам до 80 против 80х? Я 77 лвл, отбиваю все виталки вот второй день уже, на 80е локи я могу зайти только ночью, т.к. только тогда там можно найти 1-2 свободных поляны для фарма. Пвп 77 против 80 это вообще забей, шмот ещё ладно, но скилы дают супер хороший буст. Если раньше я летал на Олимп и мог потягаться даже с топ папками, то сейчас любой дурачек с 80 скиллами кладет тебя у пол просто катаясь ебалом по клаве. Сегодня на Олимпе если встречал 80х ребят, снимал пушку и стоял смотрел на них просто...и это у меня ещё есть какой то маломальский буст
Кек просто
Ты не одинок, дружище! Не переживай, мы с тобой к концу следующей недели обязательно 80й возьмём! Главное не нервничать и наслаждаться игрой! Особенно кайфово когда под заюзом на всех локах получил пзды и за час вкачал 5%, ммм кайф! 🤣
 

VoditelNLO

Игрок
Мне кажется есть смысл вводить помощь новичкам, хотябы в соли или выдать 12 бижу
Ты хочешь челов, которые тут разрываются по поводу зелья опыта, вообще до нервного срыва довести чтоли??)) аккуратней с этим))))
 
Мне кажется есть смысл вводить помощь новичкам, хотябы в соли или выдать 12 бижу
И Лоу МА сеты... Чо уж мелочиться, все равно ты об этом напишешь через неделю.

Мне тоже кое что кажеться, по-моему это все не твое🤔 Не приходила мысль?

Зачем тебе вот эта вот не справедливость жестокого мира?
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
На предыдущих сервах апали бижу новичкам и ничего страшного не было, че паникуете опять? )
 
На предыдущих сервах апали бижу новичкам и ничего страшного не было, че паникуете опять? )
Да не кто не паникует)

Предыдущий и этот, сравнивать как хрен с пальцем.

Да и от "подачек" отвыкать надо😉
А то хочется ждунам "маны небесной", посоветовать танчики на Dendy😏
 

VoditelNLO

Игрок
Да не кто не паникует)

Предыдущий и этот, сравнивать как хрен с пальцем.

Да и от "подачек" отвыкать надо😉
А то хочется ждунам "маны небесной", посоветовать танчики на Dendy😏
Лучше не нужно, а то опять дядьки зальют соплями все))
 

Alakazam

Игрок
Да не кто не паникует)

Предыдущий и этот, сравнивать как хрен с пальцем.

Да и от "подачек" отвыкать надо😉
А то хочется ждунам "маны небесной", посоветовать танчики на Dendy😏
Подскажи где новичку фармить, шмот ел себе искать если такого на рынке нет? Выбьет он топ ел дагер, за сколько его продаст? Продаст ведь, да?
 
Подскажи где новичку фармить, шмот ел себе искать если такого на рынке нет? Выбьет он топ ел дагер, за сколько его продаст? Продаст ведь, да?
Ел шмот сейчас относительно копейки.
Если новичок играет соло допустим на дагере, то ему лучше не играть.

Все остальные профы (из большинства что на сервере) фармят нормально.

Локи 75+ ( дроп + красная эссенция + сферы + сундуки) те же Драконы. За час фарма на 2 части Топ ЕЛ сета точно... Лоу ЕЛ стоит вообще копейки. Опять же, если новичок за время кача до 75 не в Лоу ЕЛ сете, он может уже забивать.

Чего там из ТОП ЕЛ нет на рынке? Рынок забит...
Все просто играют в "Хомяков". Фармят, складируют все на будущее..
Если ты не одет, толк тебе от твоих схронов в ВХ? Продай и оденься, нафармит успеешь.
Продать можно не только дагер.
Смотришь рынок, ищешь то за что платят, (та же красная эссенция к примеру), ищешь локу с ней под свой класс, идешь фармить, продаешь, одеваешься.

Или играть учить надо?
Если сами не ищут варианты решения проблем, а ждут пока за них решат, то тоже смысла играть не вижу.
 
Последнее редактирование:

TrueKnife

Игрок
Игрок
Ел шмот сейчас относительно копейки.
Если новичок играет соло допустим на лагере, то ему лучше не играть.

Все остальные профы (из большинства что на сервере) фармят нормально.

Локи 75+ ( дроп + красная эссенция + сферы + сундуки) те же Драконы. За час фарма на 2 части Топ ЕЛ сета точно... Лоу ЕЛ стоит вообще копейки. Опять же, если новичок за время кача до 75 не в Лоу ЕЛ сете, он может уже забивать.

Чего там из ТОП ЕЛ нет на рынке? Рынок забит...
Все просто играют в "Хомяков". Фармят, складируют все на будущее..
Если ты не одел, толк тебе от твоих схронов в ВХ? Продай и оденься, нафармит успеешь.
Продать можно не только дагер.
Смотришь рынок, ищешь то за что платят, (та же красная эссенция к примеру), ищешь локу с ней под свой класс, идешь фармить, продаешь, одеваешься.

Или играть учить надо?
Если сами не ищут варианты решения проблем, а ждут пока за них решат, то тоже смысла играть не вижу.
Я играю в соло на лагере .Мне нравится .Твое мнение конечно "пушечное"
 

JackieNakie

Игрок
Да не кто не паникует)

Предыдущий и этот, сравнивать как хрен с пальцем.

Да и от "подачек" отвыкать надо😉
А то хочется ждунам "маны небесной", посоветовать танчики на Dendy😏
Новичек может и не знать каким был прошлый сервер, потому что он новичек )
Подачки не очень хорошо, но ничего катастрофического в биже 12 лвл нет.
 

Шиза

Игрок
Подскажи где новичку фармить, шмот ел себе искать если такого на рынке нет? Выбьет он топ ел дагер, за сколько его продаст? Продаст ведь, да?
Крафтить, в отличии от Ма на Эль ненужны рецепты. Подошол и клацанул что надо.
 
Новичек может и не знать каким был прошлый сервер, потому что он новичек )
Подачки не очень хорошо, но ничего катастрофического в биже 12 лвл нет.
Совсем новички, именно прям новики. Если им интересно, они пишут в чат, пм, на форуме, в дс, и т.д. Советом всегда помогут.

А в предыдущих постах, про именно новичков не было ни слова.

Да и опять же, стартанув сейчас, с бустом кача в слабой расе ( в топ рега закрыта ), любой новичок соберет себе 12ю бижу довольно быстро.
Не соберут только любители халявы.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Совсем новички, именно прям новики. Если им интересно, они пишут в чат, пм, на форуме, в дс, и т.д. Советом всегда помогут.

А в продидуших постах, про именно новичков не было ни слова.

Да и опять же, стартанув сейчас, с бюстом кача и в слабой расе ( в топ рега закрыта ), любой новичок соберет себе 12ю бижу довольно быстро.
Не соберут только любители халявы.
Ну само собой речь должна идти про челов которые только заскочили и сидят на 50-79 лвл, например )
Дадут им на халяву или сами выкачают (что конечно же лучше) - никому хуже не будет при таких вариках
 
Сверху