Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

MaTePbIu

Игрок
Хз не понимаю че админы хотят от этого сервера. Что щас делать типам до 80 против 80х? Я 77 лвл, отбиваю все виталки вот второй день уже, на 80е локи я могу зайти только ночью, т.к. только тогда там можно найти 1-2 свободных поляны для фарма. Пвп 77 против 80 это вообще забей, шмот ещё ладно, но скилы дают супер хороший буст. Если раньше я летал на Олимп и мог потягаться даже с топ папками, то сейчас любой дурачек с 80 скиллами кладет тебя у пол просто катаясь ебалом по клаве. Сегодня на Олимпе если встречал 80х ребят, снимал пушку и стоял смотрел на них просто...и это у меня ещё есть какой то маломальский буст
Кек просто
Вчера вкачался с 78 нулевого до 81, всё ок, да жопа горела когда с банкой х2 хлебалом в пол лежишь, не трать банки виталки в тупую и будет тебе счастье. Ушло на всё 6 гребанных жопочасов, три виталки.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вчера вкачался с 78 нулевого до 81, всё ок, да жопа горела когда с банкой х2 хлебалом в пол лежишь, не трать банки виталки в тупую и будет тебе счастье. Ушло на всё 6 гребанных жопочасов, три виталки.
Вчера пошел на 84х белок, за 40 мин виталки на фулл фарше, качнули около 30-35%, но для этого мне пришлось завершить карьеру сольника и вступить в КП к ребятам. В соло это забей, пати в жизни не соберёшь, по крайней мере в се...
 
Вчера пошел на 84х белок, за 40 мин виталки на фулл фарше, качнули около 30-35%, но для этого мне пришлось завершить карьеру сольника и вступить в КП к ребятам. В соло это забей, пати в жизни не соберёшь, по крайней мере в се...
Ну вот и чем КП хуже чем соло? Плюсов море, из минусов это не много меньше свободы. Но чем то жертвовать приходиться)

А так, поздравляю)
 

MaTePbIu

Игрок
Вчера пошел на 84х белок, за 40 мин виталки на фулл фарше, качнули около 30-35%, но для этого мне пришлось завершить карьеру сольника и вступить в КП к ребятам. В соло это забей, пати в жизни не соберёшь, по крайней мере в се...
Идешь на 78 на 84 мобов и там живёшь до 80 под фул и да ЕВ вообще не про соло игру от слова совсем. Тут все норм активности под пачки.
 

Antip

Игрок
капы стоят, переработайте открытие алхимки !!!! НУ реально немогу бить мобов без апанья алхимки!!! получается на этот этап всего 5к очков
@Gul'dan
 

FckingMachineGun

Игрок
Идешь на 78 на 84 мобов и там живёшь до 80 под фул и да ЕВ вообще не про соло игру от слова совсем. Тут все норм активности под пачки.
Раньше в соло мне игралось больше чем комфортно, особенно если мог зайти в клан как сольник
 

Bastout

Игрок
Каждый сервер играю соло или дуо. Особо задротством не занимались никогда. Так вечерком пару часиков качались и фанились и спокойно брали 80+. А тут мы с 70 еле ползем 🙂 кач конечно пятикратно переваренный кал в этот раз. Открывайте уже 90+ контент чтобы челики локи освободили
 
Идешь на 78 на 84 мобов и там живёшь до 80 под фул и да ЕВ вообще не про соло игру от слова совсем. Тут все норм активности под пачки.
Ну на 84х мобов с 78 очень рано. Ты теряешь колоссальное количество опыта.
С 73 по 81й самый профит от 80+ лок, но и народу там больше.

Если не нужны например питы, то соло тоже изи.
Опять же, кому что нужно. Кто то любит бить сквадов и белок, а кто то кайфует на париках в соло, часа по 4 как я)

Инициативность, и у соло игрока готовая пачка в данж на 1 заход, так же вместо поиска пати его проще именно собрать из таких же свободных сольников.

Соло игрок не ограничен в свободе, в то время как у пати челиков все расписано по минутно (это при условии игры в 3 часа).

Так что, если откинуть питов, то даж хз... 🤔
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Ну вот и чем КП хуже чем соло? Плюсов море, из минусов это не много меньше свободы. Но чем то жертвовать приходиться)

А так, поздравляю)
Пока не могу тебе сказать лучше или хуже, пока единственный плюс это в питах, пусть они даже делятся на 2 клана, это лучше чем ничего
 

SPARTA

Игрок
Вчера пошел на 84х белок, за 40 мин виталки на фулл фарше, качнули около 30-35%, но для этого мне пришлось завершить карьеру сольника и вступить в КП к ребятам. В соло это забей, пати в жизни не соберёшь, по крайней мере в се...

Это вы чем били ? Дагерами?) что так мало) в рдд пак почти лвл апнули😊

С 77 на 84 белых самое оно.
Я бы че сделал, это профитнул книги, потому что стоят много, дают куйню. Давали б по 2-3% было б гуд. А так 50 книг = 25% , устанешь их скупать как минимум)
 

FckingMachineGun

Игрок
Это вы чем били ? Дагерами?) что так мало) в рдд пак почти лвл апнули😊

С 77 на 84 белых самое оно.
Я бы че сделал, это профитнул книги, потому что стоят много, дают куйню. Давали б по 2-3% было б гуд. А так 50 книг = 25% , устанешь их скупать как минимум)
Хеви пак он такой)
 
Сверху