Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

1st

Игрок
А что ты фармишь друг? Как ты поднимаешь бабки? На Эл костетах по 50к?
Ни одной лоу ма шмотки или пушки не выбил но при этом в фулл ма.
Просто фармишь голду с сундуков + дроп. А в ЗТ еше и сапфир.
Но мой вопрос был в другом ,ты говоришь что трудно выбить ма шмот имея перса 78 лвл . Как по мне ты не совсем верно расставляешь приоритеты. Так как 80 лвл в том же ел шмоте даст тебе намного больше буста чем 78 но с фул ма сетом в вх.
 
Я играю в соло на лагере .Мне нравится .Твое мнение конечно "пушечное"
Если ты играешь и в то же время умудряешься фармить, то ты топчик.

Я про то что в основном дагер не фармит, а если и фармит то это долго. И из-за этого в основном все его мейнеры ( ну или их большинство ) ноют на кач и фарм.

Хотя стил у дагера это топ фарм на серве)
 

TrueKnife

Игрок
Игрок
Если ты играешь и в то же время умудряешься фармить, то ты топчик.

Я про то что в основном дагер не фармит, а если и фармит то это долго. И из-за этого в основном все его мейнеры ( ну или их большинство ) ноют на кач и фарм.

Хотя стил у дагера это топ фарм на серве)
Не сказал бы что Стил ,это тип фарма )Бывало конечно и по 600к за раз воровал ,но это очень единично .Фарм сложный ,да .Но я никогда не ныл на это ,ибо знал какой класс выбираю .И молча слегка завидую тем ,кто водит парики ...)))
 

nikakoy

Игрок
А как задания наемника обновляются?
Сделал вчера квесты наемника на сабе и основе. На основе обновились, а на сабе нет.
Ною целый день, и 1 одно задание обновилось примерно в то время когда я вчера делал. Что за дела.
хотя написано
Словил такой же баг на основе. Апнул 84 и рвался закончить квесты до 12. Успел, вот только теперь их нет.
Каеф)
 
Сверху