Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Я не понимаю зачем ты всегда отрицаешь очевидные факты? Попросил ответить за базар, я ответил, и на основании вышеизложенного и путём несложных расчетов мы имеем то, что даже с полпути от палатки не успеваем добежать, или пруфы тебе надо опять? 🤣 к ДЕ вообще вопросов нет никаких, их меньше в 2 раза чем фей и ТОЛЬКО У НИХ должны работать разные подгоны от админов! Или я как-то неправильно понимаю баланс сил?
Не спорь с ним. Он местный убогий. Он всегда дефает свою кормушку. Это лицемерный клоун, не обремененный интеллектуальной составляющей
 
  • Haha
Реакции: 5FDP

Xyling

Игрок
Не спорь с ним. Он местный убогий. Он всегда дефает свою кормушку. Это лицемерный клоун, не обремененный интеллектуальной составляющей
основной контигент игроков окружающий дедов, какие-то одни токсики, нытики там и играют
 

arq

Игрок
Уважаемые разрабы, а можно добавить функцию на форум привязки к фракции? Чтобы сразу было видно всех орков с их большими красными носами ?🤡
Вас, нытиков ущербных, облизывают с головы до ног, а вы даже не замечаете этого. Стадо фей вчера снесла муравья примерно за 15-20 секунд. "Зерг" орды сносит муравья около полутора минут( мне требуется две пробуды, каждая по 40 секунд, на мураша). Каждый день сливаю фулл виталку(руны нет) и делаю кв под 8 руной мортага. Я 82 и 51%. Те, кто фармят с руной на эксп 8 - взяли 83. 83 в клане несколько. Сколько у вас 84? Вас больше, дак ещё и пассивки. И кто тут с красным носом? Клоун, ты хотя бы оперируй какими-либо аргументами, прежде чем свой бессмысленный флуд выплескивать из болота вашего
 

arq

Игрок
Кто бы говорил))))))))) Дефаю конечно, я же не терпила как ты.
Я говорю тебе. Дефать надо осознанно и аргументированно, а не с пеной у рта кидаться на каждого, с кем твое мнение (поддерживаемое ничем, чаще всего) расходится, и приводить примеры, в которых сам же не прав(СПАСИБО ГАШИКУ ЗА СТРИМЫ С ПОКАЗАННЫМ УРОНОМ). В очередной раз ты показал свою умственную недоразвитость. Не пользуйся словами, если не знаешь их значения. Какой ник в этот раз у тебя, бездарь?
 

Bastout

Игрок
Вас, нытиков ущербных, облизывают с головы до ног, а вы даже не замечаете этого. Стадо фей вчера снесла муравья примерно за 15-20 секунд. "Зерг" орды сносит муравья около полутора минут( мне требуется две пробуды, каждая по 40 секунд, на мураша). Каждый день сливаю фулл виталку(руны нет) и делаю кв под 8 руной мортага. Я 82 и 51%. Те, кто фармят с руной на эксп 8 - взяли 83. 83 в клане несколько. Сколько у вас 84? Вас больше, дак ещё и пассивки. И кто тут с красным носом? Клоун, ты хотя бы оперируй какими-либо аргументами, прежде чем свой бессмысленный флуд выплескивать из болота вашего
Называть кого-то ущербным нытиком , а потом сразу ныть 🤡 нос подбери. Кого «вас больше» ? Ну точно клоуны
 

arq

Игрок
Называть кого-то ущербным нытиком , а потом сразу ныть 🤡 нос подбери. Кого «вас больше» ? Ну точно клоуны
Я факты привел, а не ныл. Но ты типичный представитель недоразвитых игроков, раз разницы не понимаешь. А вас, обезьян плаксивых облизывают с ног до головы. Возможно ты не из фракции Элизиума. Гаоря про количество - их имел ввиду
 

VoditelNLO

Игрок
Для них норма. Для их основных оппонентов - нельзя такое! Двойные стандарты у клоунов такие, увы
Мы по моему вчера от нашей палатки на половине пути находились до мурашки и тупо не успели даже выделить, как его снесли. Походу это реально норма для них 😂
 

Bastout

Игрок
Я факты привел, а не ныл. Но ты типичный представитель недоразвитых игроков, раз разницы не понимаешь. А вас, обезьян плаксивых облизывают с ног до головы. Возможно ты не из фракции Элизиума. Гаоря про количество - их имел ввиду
у тебя от каждого сообщения вайб что тебя аж трясет от злости, сходи пивка попей, расслабься. Но все равно не понимаю почему тэгая мои сообщения ты говоришь про нытье. Я вроде не ныл, просто сижу смеюсь с орков которым хочется уже закончить игру побыстрее)
 

Bastout

Игрок
Я факты привел, а не ныл. Но ты типичный представитель недоразвитых игроков, раз разницы не понимаешь. А вас, обезьян плаксивых облизывают с ног до головы. Возможно ты не из фракции Элизиума. Гаоря про количество - их имел ввиду
И про количество кстати тоже разрывная, зергу дедовских привет
 

Dmitriy73rus

Игрок
То есть нормально когда такой осадный урон?
Вы же никаких фактов сука не приводите. Вот уже четвертый красноносый в этой теме, и пока я ни одного довода не увидел весомого.
Давай по порядку всё с начала. Что конкретно тебя не устраивает, чтобы ты хотел изменить, чтобы нам всем тут игралось весело и хорошо? Только не сливайся как очередной красноносый долбоеб с темы.
Я понял, что вас не устраивает осадный урон фей, потому что слишком быстро убивают муравья, и впервые за месяц взяли АВ, и это пздц как то не по орочьи.
Ваши предложения отрезать урон феям, потому что АВ им в принципе нахуй не нужно, посты им нахуй не нужны( пусть кормят вас тоннами значков, чтобы сделать дейлик) а так же вы хотите убивать 3 питов за раздачу, а не 2? Но это всего лишь хотелки ваши, а не предложения по улучшению.
Так внеси хоть что то, кроме хотелок своих.
И это я сейчас даже не пишу про зерг и прочий ваш бред. Ну хотя бы скрин численности клана можешь кинуть, чтоб не выглядеть реально красноносым долбоебом?
 

arq

Игрок
у тебя от каждого сообщения вайб что тебя аж трясет от злости, сходи пивка попей, расслабься. Но все равно не понимаю почему тэгая мои сообщения ты говоришь про нытье. Я вроде не ныл, просто сижу смеюсь с орков которым хочется уже закончить игру побыстрее)
Я сейчас не напрягаюсь и не нервничаю. Вчера жопа горела с перекрученного урона фей. Я говорю про нытье некоторых личностей из вашей толпы, благодаря которым вы имеете такие пассивки. А ТО ВЕДЬ ЛИВНУТ ПОМИМО "4 ПАКОВ"(а по факту одного пака) И ДРУГИЕ НЫТИКИ. Не про тебя конкретно. Хочется не игру закончить, а поиграть. А в итоге феи спидранят муравья(не припомню, чтоб так быстро убивал кто-либо. Хотя пару серверов не играл) и флаги у одних моментально крутятся, чтоб в крысу, без пвп, можно было забрать. Игра о пвп или АФК контенте? Есть инфа?
Каждый ебучий старт, где играю, воюем против пассивок. Даже если во фракции 1 пак и людей нет. Автоматические бонусы! А точно, кто отвечает за автоматику, понимает как это работает?
 

arq

Игрок
Вы же никаких фактов сука не приводите. Вот уже четвертый красноносый в этой теме, и пока я ни одного довода не увидел весомого.
Давай по порядку всё с начала. Что конкретно тебя не устраивает, чтобы ты хотел изменить, чтобы нам всем тут игралось весело и хорошо? Только не сливайся как очередной красноносый долбоеб с темы.
Я понял, что вас не устраивает осадный урон фей, потому что слишком быстро убивают муравья, и впервые за месяц взяли АВ, и это пздц как то не по орочьи.
Ваши предложения отрезать урон феям, потому что АВ им в принципе нахуй не нужно, посты им нахуй не нужны( пусть кормят вас тоннами значков, чтобы сделать дейлик) а так же вы хотите убивать 3 питов за раздачу, а не 2? Но это всего лишь хотелки ваши, а не предложения по улучшению.
Так внеси хоть что то, кроме хотелок своих.
И это я сейчас даже не пишу про зерг и прочий ваш бред. Ну хотя бы скрин численности клана можешь кинуть, чтоб не выглядеть реально красноносым долбоебом?
Зачем кому то пытаться выглядеть долбаебом, если тебя затмить почти нереально?
Факты нужны? Тебя, идиота, уже ткнули в твои же факты со стримом. Тебе мало? Что феи захватывают пост в разы быстрее орды - для тебя оспоримо. Согласен. В два окна приходил одновременно на осаду и это видел. За сколько уд вчера БЕЛИАЛА убили? Одно или два? На последнем орде понадобилось 6!
Цифры с клана? Ты из тех дегенератов, что цифры возраста говорят только о чем-то помимо возраста? Клан не полный. Туда берут твинков и рыбаков знакомых. Зачем тебе цифры? Какой ты вывод по ним сможешь сделать, через призму своей не развитости? Выводы можешь сделать с записи стримов о количестве. Ав - основной Прайм тайм.
Ты не научился осознанно читать, но пытаешься в чате воевать. Самый сильный клоун в данной теме пока что ты. Не надо вербовать в свою команду других
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Зачем кому то пытаться выглядеть долбаебом, если тебя затмить почти нереально?
Факты нужны? Тебя, идиота, уже ткнули в твои же факты со стримом. Тебе мало? Что феи захватывают пост в разы быстрее орды - для тебя оспоримо. Согласен. В два окна приходил одновременно на осаду и это видел. За сколько уж вчера БЕЛИАЛА убили? Одно или два? На последнем орде понадобилось 6!
Цифры с клана? Ты из тех дегенератов, что цифры возраста говорят только о чем-то помимо возраста? Клан не полный. Туда берут твинков и рыбаков знакомых. Зачем тебе цифры? Какой ты вывод по ним сможешь сделать, через призму своей не развитости? Выводы можешь сделать с записи стримов о количестве. Ав - основной Прайм тайм.
Ты не научился осознанно читать, но пытаешься в чате воевать. Самый сильный клоун в данной теме пока что ты. Не надо вербовать в свою команду других
А ты в тг в чатике чё не сидишь?

На форуме всё как обычно))) весело
 

elQ

Игрок
А ломать на +6+7 заебался.... Тупо....
Пиши им, они тебе расскажу как надо ))
WM-Screenshots-20231122123047.1700645506.png
 
Сверху