Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
Пиши им, они тебе расскажу как надо ))
WM-Screenshots-20231122123047.1700645506.png
Секрет простой. Тонна точек и монет, для свитков, спасают положение)
 

Azazello

Игрок
Все холиварщики выше не правы.

Баланс рас тут действительно не идеальный. Однако, вся карта красная. Все посты у орков.

Хотите убивать муровьем и сносить посты? Переходите за фей. Давайте забалансим расы игроками. Тогда не нужен будет баланс от админов.

Хотите давить зергом в рвр, давите, но, взамен, колупайте босов, ав, посты. А то вам и в рвр давить числом, и ав с постами забирать наравне.
 

arq

Игрок
извините, что вторгаюсь в ваш увлекательный диалог, но я вот тут глазом зацепился и....


зачем и на**я?!? :roflmao:
У кого-то есть возможность получать на этих персонажей бонусы различные, а так же клан пассивки, которые чуть-чуть помогают защищаться рыбакам)
 

arq

Игрок
Все холиварщики выше не правы.

Баланс рас тут действительно не идеальный. Однако, вся карта красная. Все посты у орков.

Хотите убивать муровьем и сносить посты? Переходите за фей. Давайте забалансим расы игроками. Тогда не нужен будет баланс от админов.

Хотите давить зергом в рвр, давите, но, взамен, колупайте босов, ав, посты. А то вам и в рвр давить числом, и ав с постами забирать наравне.
Что ты несёшь, "правый"?
-посты у орков? Может надо тайминг записывать? Может надо палить посты не в одну-четыре каски? Чтоб посты захватывать нужно ходить на них.
-каким зергом? Ты на ав ходишь вообще? Если нет, то стримы можно посмотреть.
По какому ты критерию определяешь зерг/не зерг? "Нас 300 мы Спарта, вас 200 вы зерг" ?
 

Azazello

Игрок
Что ты несёшь, "правый"?
-посты у орков? Может надо тайминг записывать? Может надо палить посты не в одну-четыре каски? Чтоб посты захватывать нужно ходить на них.
-каким зергом? Ты на ав ходишь вообще? Если нет, то стримы можно посмотреть.
По какому ты критерию определяешь зерг/не зерг? "Нас 300 мы Спарта, вас 200 вы зерг" ?
так орды меньше количеством?
 

Azazello

Игрок
Что ты несёшь, "правый"?
-посты у орков? Может надо тайминг записывать? Может надо палить посты не в одну-четыре каски? Чтоб посты захватывать нужно ходить на них.
-каким зергом? Ты на ав ходишь вообще? Если нет, то стримы можно посмотреть.
По какому ты критерию определяешь зерг/не зерг? "Нас 300 мы Спарта, вас 200 вы зерг" ?
Погоди, я понял. Ты хочешь сказать, что орды было меньше или столько же именно на АВ. Типа на АВ пришло поровну Орды, ДЕ и Фей?
И поэтому надо всем одинаковый осадный урон срочно выкрутить?
 

Azazello

Игрок
Ну раз у вас пол расы забивает на АВ и осады, то, конечно же, надо Гулдану приходить на каждый замес, пересчитывать сколько кого пришло, и править циферки буста.
 

VoditelNLO

Игрок
Вы же никаких фактов сука не приводите. Вот уже четвертый красноносый в этой теме, и пока я ни одного довода не увидел весомого.
Давай по порядку всё с начала. Что конкретно тебя не устраивает, чтобы ты хотел изменить, чтобы нам всем тут игралось весело и хорошо? Только не сливайся как очередной красноносый долбоеб с темы.
Я понял, что вас не устраивает осадный урон фей, потому что слишком быстро убивают муравья, и впервые за месяц взяли АВ, и это пздц как то не по орочьи.
Ваши предложения отрезать урон феям, потому что АВ им в принципе нахуй не нужно, посты им нахуй не нужны( пусть кормят вас тоннами значков, чтобы сделать дейлик) а так же вы хотите убивать 3 питов за раздачу, а не 2? Но это всего лишь хотелки ваши, а не предложения по улучшению.
Так внеси хоть что то, кроме хотелок своих.
И это я сейчас даже не пишу про зерг и прочий ваш бред. Ну хотя бы скрин численности клана можешь кинуть, чтоб не выглядеть реально красноносым долбоебом?
ты давай без оскорблений, договорились?
Ну вот предложение срезать осадный урон, не? Или ты с4итаешь все ок с ним?
Главное у тебя доводов полно.
 

MEDOED

Игрок
Что ты несёшь, "правый"?
-посты у орков? Может надо тайминг записывать? Может надо палить посты не в одну-четыре каски? Чтоб посты захватывать нужно ходить на них.
Тайминги тут непричем. Просто другие физически не могут (не могли) адекватно иметь конкурентную возможность забрать норм посты у оркоу. Увы, таковы реалии этого серва. Парадокс, но у оркоу сильнее паки которые +- в онлайне. + Сетапы этих паков порой получше чем у конкурентов. Этого достаточно на самом деле.
 

Alakazam

Игрок
Я запутался, феи не ходят на посты но орки просят снизить им осадный урон, все так?
 

5FDP

Игрок
Похер на этот осадный урон, играйте и радуйтесь! Гулдан, увеличьте количество хп муравьев и АК, всё! Проблема решена, с остальным разберёмся попутно, хотя можно и хп укрепам и посту бустануть тоже!
 

arq

Игрок
Погоди, я понял. Ты хочешь сказать, что орды было меньше или столько же именно на АВ. Типа на АВ пришло поровну Орды, ДЕ и Фей?
И поэтому надо всем одинаковый осадный урон срочно выкрутить?
Как обычно читаешь то, чего не написано. Не буду объяснять. Осознанно читать научись и сам ответишь на эти вопросы.
Ну раз у вас пол расы забивает на АВ и осады, то, конечно же, надо Гулдану приходить на каждый замес, пересчитывать сколько кого пришло, и править циферки буста.
Конечно же тебе виднее кто в орде ходит, а кто нет. Конечно же все феи по шли на ав.

А вот по мои данным по шло 5% фей, а у орды был 100% сбор и ещё де за нас зашли. Что по голове? Что не пост от тебя то театр абсурда. Хоть пытаешься думать прежде, чем формулировать свои мысли? Хотя бы в голове они норм звучат у тебя?
 

MEDOED

Игрок
Похер на этот осадный урон, играйте и радуйтесь! Гулдан, увеличьте количество хп муравьев и АК, всё! Проблема решена, с остальным разберёмся попутно, хотя можно и хп укрепам и посту бустануть тоже!
Нахуя ? Что бы наверняка другие ничего не смогли взять? Идея хорошая. Для орка.
 
Сверху