Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
разбираем лохоу
Посмотреть вложение 10122
не подскажешь через сколько дней хумы ливнули?

Посмотреть вложение 10123
буквально прошла страница
Посмотреть вложение 10124
ну и нахуя ты это высрал тогда?

далее
Посмотреть вложение 10125
Посмотреть вложение 10127
изи мод при этом ордынские топчики и у них выше потенцевал
Посмотреть вложение 10126
чел ты хотябы свои сообщения читал
Подписываюсь под каждым скрином.
Рейтинг не супер, но отражает ситуацию. В поле она чувствуется точно также.
Балансить надо зерг, это когда много народа. В том числе, слабоумных любителей попользовать драйверов с их овербустом.
К слаженным пачкам вопросов нет.
Раз вы, любители изи мода, залезли в зерг орков, то страдайте без урона. Или распределитесь по фракциям равномерно, и не надо будет никого балансить.


А то, что ты на скрине обрезаешь фразы, как тебе удобно, то можешь просто пойти в анал первого канала к Киселеву, там такие нужны.
 

arq

Игрок
не не, орки должны страдать за свой изи мод. Понемногу ливнут в слабые фраки и будет нам баланс. И осадный урон не нужен будет.
схуяли кто-то должен страдать если такие долбаебы как ты не играют полноценно в эту игру? ты даже свои мысли сформулировать не можешь нормально, не то что играть. бездарь
 

arq

Игрок
разбираем лохоу
Посмотреть вложение 10122
не подскажешь через сколько дней хумы ливнули?

Посмотреть вложение 10123
буквально прошла страница
Посмотреть вложение 10124
ну и нахуя ты это высрал тогда?

далее
Посмотреть вложение 10125
Посмотреть вложение 10127
изи мод при этом ордынские топчики и у них выше потенцевал
Посмотреть вложение 10126
чел ты хотябы свои сообщения читал
у него мозг атрофировался за ненадобностью. забей
 

arq

Игрок
Рейтинг не супер, но отражает ситуацию.
НАЙС ПРОТИВОРЕЧИЕ
слабоумных любителей попользовать драйверов с их овербустом
НИИЩЙ ДОЛБАЕБ
нет ты страдай. почему должны страдать те, кто играет? фей больше, чем орков. у фей составы паков говна + меньше задротов, а виноваты в этом их враги? ты долбаеб
 

arq

Игрок
А то, что ты на скрине обрезаешь фразы, как тебе удобно, то можешь просто пойти в анал первого канала к Киселеву, там такие нужны.
какая разница? он отобразил суть. ты не можешь отобразить свои мысли, бездарь
Полноценный ты наш XD
если нечего говорить, то лучше рот свой закрыть. будешь выглядеть, хотя бы, умнее
 

Azazello

Игрок
НАЙС ПРОТИВОРЕЧИЕ
Нет противоречия
Я не поощряю оплату игры вместо меня. Это чистый соевый куколдизм.
нет ты страдай. почему должны страдать те, кто играет?
Потому что играют не они, а драйверы.
фей больше, чем орков.
Пиздеж
у фей составы паков говна + меньше задротов, а виноваты в этом их враги? ты долбаеб
Только в твоей голове
 

arq

Игрок
Нет противоречия
есть
Я не поощряю оплату игры вместо меня. Это чистый соевый куколдизм.
дак и не поощряй всё, за что ты платишь. иди дом себе построй, еду выращивай, скот паси. сам воду добывай и очищай. или это другое?
если есть возможность у людей переложить функционал и это не запрещено правилами, то почему нет?
Потому что играют не они, а драйверы.
завидуй молча, НИЩИЙ
пиздеж
Только в твоей голове
я не живу фантазией, в отличии от тебя. не путай, пожалуйста ;)
Ты не поймешь, забей
ты не в силах сформулировать и объяснить свои мысли. забил
 

ultrafiolet

Игрок
А то, что ты на скрине обрезаешь фразы, как тебе удобно, то можешь просто пойти в анал первого канала к Киселеву, там такие нужны.
зачем тогда ты пишешь такие фразы не подумав о том что их можно использовать в споре?

то что ты пытаешься назвать зергом(людей которые играют с драйверами) получаеться везде зерг так?
и откуда ты знаешь что играют драйвера а не мейн?
 

Azazello

Игрок
зачем тогда ты пишешь такие фразы не подумав о том что их можно использовать в споре?
Хм, ну ты можешь и буквы из сообщения наскринить, а потом составить любое слово из них. Теперь буквами не пользоваться? За куском, который ты вырезал, следовала фраза о том, что рейтинг указывает на количество заряженных персонажей. А следовательно, приближенное соотношение сторон понять можно.
Рейтинг не с куста берется. Он однозначно верен в том, что Орда сильнее всех других рас. За ней идут Феи щас, потом ДЕ. А вот % буста по нему давать не стоит, потому как цифры не отразят реальное соотношение.

то что ты пытаешься назвать зергом(людей которые играют с драйверами) получаеться везде зерг так?
Не пытаюсь, называю. Зергом называю зерг, игроков выкачавшихся драйверами, теперь куколдами.
Нет, зерг был в орде. Везде, где орды не больше других, она не имеет такой доминации.

и откуда ты знаешь что играют драйвера а не мейн?

Оттуда же, откуда у вас информация, что в орде играет не больше, чем в других фракциях.
 

Azazello

Игрок
Не могу не согласиться с тем, что рейтинг не отражает реальную силу фракции. Однако, он указывает на количество заряженных персонажей.
Учитывая переходный период, когда народ ма еще не нюхал, а ордынские топчики +14 пушки делают, потенциал у орды если не в 3, то в два раза выше фейского.
Вот полное сообщение. Что чему здесь противоречит
 

Azazello

Игрок
дак и не поощряй всё, за что ты платишь. иди дом себе построй, еду выращивай, скот паси. сам воду добывай и очищай. или это другое? если есть возможность у людей переложить функционал и это не запрещено правилами, то почему нет?
Не запрещено, к сожалению. Именно поэтому тут не 5к онлайна щас.

Но и запрещать нельзя. Идеально сделать так, что бы не было необходимости в драйверах. Максимум на клан движ заменить, если не успеваешь сам.
завидуй молча, НИЩИЙ
Очень странно это слышать в отношении людей, которые играют в игру, которая стоит 10к в месяц минимум.
 

ultrafiolet

Игрок
Хм, ну ты можешь и буквы из сообщения наскринить, а потом составить любое слово из них. Теперь буквами не пользоваться? За куском, который ты вырезал, следовала фраза о том, что рейтинг указывает на количество заряженных персонажей. А следовательно, приближенное соотношение сторон понять можно.
Рейтинг не с куста берется. Он однозначно верен в том, что Орда сильнее всех других рас. За ней идут Феи щас, потом ДЕ. А вот % буста по нему давать не стоит, потому как цифры не отразят реальное соотношение.
вот именно заряженных а не зерг - то что вы не фармите или не можете фармить это уже не проблема орды это проблема сугубо ваша

Не пытаюсь, называю. Зергом называю зерг, игроков выкачавшихся драйверами, теперь куколдами.
Нет, зерг был в орде. Везде, где орды не больше других, она не имеет такой доминации.
не поверишь люди не могут играть полноценно как хотели бы и играют так как могут и собираються в двоем на одном персонаже

был в орде зерг куда же он ушел интересно,ты четвертым предложением пишешь что если орков как и всех а точнее остальных как орков то получаеться нет зерга и рейтинг все таки сломан?
Оттуда же, откуда у вас информация, что в орде играет не больше, чем в других фракциях.
у вас у кого? я тебе лично этого не писал а то что у других челов в голове меня это не особо интересует
 

MEDOED

Игрок
Согласен. Но если не пытаться, то и не будет возможности на успех. Феи так же в спину прыгают и иногда имеют успех. Из недавнего - ущелье смерти. Где плюс-минус на равных дрались. Но ваша фракция чуть не проиграла, потому что, как по мне, делилась на две части и были далеко друг от друга.

А ты без саппортов бегаешь?
Откуда у заводчанина-сольника личный сапорт? В 90% случаев без.
 

MEDOED

Игрок
вот именно заряженных а не зерг - то что вы не фармите или не можете фармить это уже не проблема орды это проблема сугубо ваша


не поверишь люди не могут играть полноценно как хотели бы и играют так как могут и собираються в двоем на одном персонаже

был в орде зерг куда же он ушел интересно,ты четвертым предложением пишешь что если орков как и всех а точнее остальных как орков то получаеться нет зерга и рейтинг все таки сломан?

у вас у кого? я тебе лично этого не писал а то что у других челов в голове меня это не особо интересует
Хуя ты тут на войну ворвался. Жэсть. Тебе же похуй, не?)
 

Azazello

Игрок
вот именно заряженных а не зерг - то что вы не фармите или не можете фармить это уже не проблема орды это проблема сугубо ваша
600к против 200к. Скажи мне, если орды столько же сколько и фей, то каждый ордынец в 3 раза заряженней? Или все таки не каждый, и не в 3 раза. А вас просто больше.
не поверишь люди не могут играть полноценно как хотели бы и играют так как могут и собираються в двоем на одном персонаже
я скучаю по временам, когда люди просто играли в игру. Кто придумал, что игра одним человеком на 1 персе - это не полноценно.
Куда вы гонитесь, эту игру нельзя пройти! В нее можно играть и получать удовольствие. А вы превращаете ее в гонки куколдов.
был в орде зерг куда же он ушел интересно,ты четвертым предложением пишешь что если орков как и всех а точнее остальных как орков то
Да, когда орков пришло столько же, сколько и всех. Именно так я написал. Их пришло на замес, как всех остальных. Видимо, другие орки занимались своими делами.
получаеться нет зерга и рейтинг все таки сломан?
Нет, не получается. Или ты думаешь, что тебе показывает сумму рейтинга персонажей, которые на АВ пришли? Или заходили сегодня? Или сумму рейтинга тех, кто сегодня будет на осадах?

В чем предложение то, срезать осадный урон расе, потому что орда не явилась на АВ в полном составе и не смогла?
 
  • Like
Реакции: Aika

arq

Игрок
Не пытаюсь, называю. Зергом называю зерг, игроков выкачавшихся драйверами, теперь куколдами.
Нет, зерг был в орде. Везде, где орды не больше других, она не имеет такой доминации.
дак ты тоже "куколд". так что будучи таким же не пиши подобное.
ты нищий бездарь. смирись с этим. тебя любой мой дд из пака обоссыт. или 1х1 тоже зерг? клоун. снова противоречия, ДОЛБАЕБ
 
Сверху