Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Я в основном играю соло, на этом серваке зашёл к Робсону, но всегда играю с дедом лишь по одной причине - это единственный лидер пока, который в состоянии организовать качественный масс пвп контент и изи мод это не про деда, т.к. на всех серверах все, включая админов, играют против него и все кто с ним стартует впринципе вкурсе что будет жопа и хардкор, а изи мод - это бонус опыта и осадный урон!
 

arq

Игрок
так все такие, со всех сторон, любой человек будет дефать свою сторону :D
по ав если смотреть тот же стрим, фей и орков +- равное количество. де меньше, но ненамного, просто слишком жесткие бонусы осадки даются, у орков 100, у фей 200 и у орков 100, так что вы должны убивать по сути раза в 2 медленнее при тех же условиях, а на самом деле это не так, паки орков забущенны посильнее чем паки фей, чем достигается условный баланс.
Я бы ебало не раскрывал, если было бы плюс-минус в балансе.
Когда дед начал абузить Арх ассист я один из первых просил убрать эту шляпу. Хотя с ним в паке играл в тот момент. Так же топ за то, чтоб различные абузы с таргет команд. Слишком легко малюткам играется и думают, что они сильные
 

LAVmin

Игрок
Я в основном играю соло, на этом серваке зашёл к Робсону, но всегда играю с дедом лишь по одной причине - это единственный лидер пока, который в состоянии организовать качественный масс пвп контент и изи мод это не про деда, т.к. на всех серверах все, включая админов, играют против него и все кто с ним стартует впринципе вкурсе что будет жопа и хардкор, а изи мод - это бонус опыта и осадный урон!
вот тут ниразу не соглашусь, он может быть отличным РЛом и уметь в тактику и желание, но то что в расе деда ( как раз по этим причинам скорее всего) на старте и до МА стадии всегда больше народа (зерг) - факт :D
 

LAVmin

Игрок
Я бы ебало не раскрывал, если было бы плюс-минус в балансе.
Когда дед начал абузить Арх ассист я один из первых просил убрать эту шляпу. Хотя с ним в паке играл в тот момент. Так же топ за то, чтоб различные абузы с таргет команд. Слишком легко малюткам играется и думают, что они сильные
так не, я к тому, что на том же ав, вы даже не пытались контролить мурашей, и каждый врыв орков - отлет фей в столицу, если срезать осадный урон феям - то феи физически не успеют ничего забрать пока орки не проснутся и не соберутся чтобы пизды дать :D
офк я про прайм и фрак ивенты имею ввиду, да и вчерашний пит на мертвецах вроде показал, мы начали первые его бить, пришли орки и все что мы могли - попиздиться и полететь в стольню :D поправь если ошибся, я ушел жрать после второго прилета, чей это пит был в итоге?
 

arq

Игрок
Лень читать о чем вообще у вас речь, вкину просто более актуальную инфу о силе фракПосмотреть вложение 10121
О чем нам говорят эти циферки? Что в орде больше убийц и больше бо лутают. Когда геноцид и катаклизм бегали по густонаселённых докам, то они тоже имели много убийств для рас/фракций. Но это не делало их фраки и расы сильными в принципе из-за двух людей. Нет?

По логике этих цифр можно смело переводить пару пачек к де. В итоге же сильнее не станут. А орда начнет однозначно сосать болт.
Странное у вас отношение к "статистикам"
 

LuckyAma

Игрок
Я уверен в том, что этот холивар полная херня. Лучше придумать, как сделать сервак самобалансируемымся ))
Да никак. Должен мониторить дядя Гулдан любые рвр встречи и в зависимости от тенденции к нагибанию/сосанию чуть ли не ежедневно бустить/нерфить бонусы расы. Сам сервак на такое не способен.

Если в орде или феях 5 слаженных паков нагибают хоть 100 человек другой расы, то эти 100 получают буст, и неважно, что этих пару пачек, а тех зерг.

Если феи регулярно сейчас доминируют, то надо бы убрать буст. Если не доминируют или +- на равне, то баланс соблюдается.

Разве не так?)
 

LAVmin

Игрок
а кста, я не ошибаюсь же, укрепы апаются от количества выполненных квестов? просто не удивительно что некоторые лопаются как шарики - просто потому что там никто квесты не делают, а 80+ обычно потные файты
 

arq

Игрок
ты все время с дедом стартуешь? у него всегда зерг, поэтому я не удивлен что постоянно пассивки не у вашей расы сделаны
Был один сервер. Где 1 пачка осталось и сольники поливали. В итоге что имели? Пассивок не было. Совпадение?)
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
вот тут сори - про флаги говорить не надо, осада Альсрояля показала во всей красе тактику скручивания флагов и объеднинения фракций против фей :D
да и надо подумать про мураша - мы стояли на одном респе и тягали два других мураша в точку подальше от ваших палаток, вы просто решили файтиться вместо мурашей - поэтому такой итог вышел. в целом кто контроллирует тот спот, на котором мы были - тот и выигрывает АВ, вроде классика же, это вот каждый раз происходит
А на осаде Амона присутствовал? Или это другое как принято тут?
Про ав. Есть стрим. На нем видно урон. Не в спорте дело
 

VoditelNLO

Игрок
чисто арк на протяжении нескольких страниц ноет на то, что фей за месяц взяли 1 ав и доказывает. что он не ноет)
Дело не только в мурашках, феи и посты могут сносить, но какого то хера не ходят на осады вот даже сейчас, орков тоже там немного.. просто нет слов)) можно заканчивать)
 

Azazello

Игрок
Да никак. Должен мониторить дядя Гулдан любые рвр встречи и в зависимости от тенденции к нагибанию/сосанию чуть ли не ежедневно бустить/нерфить бонусы расы. Сам сервак на такое не способен.

Если в орде или феях 5 слаженных паков нагибают хоть 100 человек другой расы, то эти 100 получают буст, и неважно, что этих пару пачек, а тех зерг.

Если феи регулярно сейчас доминируют, то надо бы убрать буст. Если не доминируют или +- на равне, то баланс соблюдается.

Разве не так?)
Следить кем-то из администрации - фигня идея.
Балансить стоит только зерг, а никак не слаженность паков.
В балансе зерга надо учитывать перебусченных драйверных задротов, которые уже в первый день открытия капа были фул МА.
 

arq

Игрок
Ты форуме флудишь, ответа не получаешь, хуями всех кроешь, бедолага. Может тебе в ЛК ответят, что рейтинг не сломан, и ты успокоишься?
А я задаю вопросы на форуме? Интересно. Отключи свою скудную фантазию, хотя бы на время общения со мной.
Всех хуями? И снова промах.
Если в ЛК напишут, что ты им почку должен. Тоже поверишь?
 

LAVmin

Игрок
А на осаде Амона присутствовал? Или это другое как принято тут?
Про ав. Есть стрим. На нем видно урон. Не в спорте дело
не, меня там не было, поэтому сказать не могу вообще ничего, я в это время *кхм* качал рыбака :D надеюсь саб это не прочитает ахаххахаа
да про урон и не спорю, он большой достаточно, просто такой урон можно переиграть, просто не контролили ни фей, ни мурашей, вот и итог. мне вообще показалось что орки туда чисто фо фан пришли, а не по серьезке забрать ав - там же тупо фулл пвп было от вас, мурашей просто из вас вытаскивали, а вы продолжали де бить :D
 

arq

Игрок
чисто арк на протяжении нескольких страниц ноет на то, что фей за месяц взяли 1 ав и доказывает. что он не ноет)
Чисто пишу, что хуллинг долбаеб бездарный, который ничего из себя не представляет и ноет только)
 

arq

Игрок
Тут на форуме. Прям в этом посте, который я комментирую. Вам осадный урон пвпшиться мешает? Почему вы не убиваете фей и не забираете боса?
Еще раз тебе говорю, прыгай в слабую расу, забансь собой сервер. Посмотри на игру с другой стороны.
А как пвпшится, если с осадным уроном пацаны забирают объект и уходят? Давно в гейт вражеский можно запрыгнуть и подраться? М?
 

LAVmin

Игрок
Дело не только в мурашках, феи и посты могут сносить, но какого то хера не ходят на осады вот даже сейчас, орков тоже там немного.. просто нет слов)) можно заканчивать)
архи видимо работающие, поэтому днем там мертво чуть больше чем полностью
 

LAVmin

Игрок
Если в ЛК напишут, что ты им почку должен. Тоже поверишь?
вот тут ты уже передергиваешь :D если бы мне врач сказал в профильном лк что у меня грипп по симптомам или там пизда легким (если снимок есть у них) то офк поверил бы, а тут ты задаешь вопрос админам которые в целом то это и создали и формулы расчета явно лучше тебя знают - и предлагаешь им же не верить., в таком случае это ты должен найти доказательства и предоставить их, а не на голом убеждении вытаскивать
 

5FDP

Игрок
Пошли играть! Хули разнылись?! Ничо не изменить, улыбаемся и машем! 🤣
 
Сверху