Новости от 22.11.2023

Мы в социальных сетях

LuckyAma

Игрок
Следить кем-то из администрации - фигня идея.
Балансить стоит только зерг, а никак не слаженность паков.
В балансе зерга надо учитывать перебусченных драйверных задротов, которые уже в первый день открытия капа были фул МА.
Ну перекидывать пачки между расами идея огонь, игроки думаю должны быть изначально готовы к такому, чтоб +- соблюдался баланс.
Остальное добивать плюшками к осадным урону и экспе.

Кто это может делать, кроме администрации? Игроки сами?:) :) :)
 

Azazello

Игрок
А я задаю вопросы на форуме? Интересно. Отключи свою скудную фантазию, хотя бы на время общения со мной.
Всех хуями? И снова промах.
Если в ЛК напишут, что ты им почку должен. Тоже поверишь?
Видимо из тех, кто прививки не делает и пьет свою мочу.
 

Azazello

Игрок
Ну перекидывать пачки между расами идея огонь, игроки думаю должны быть изначально готовы к такому, чтоб +- соблюдался баланс.
Остальное добивать плюшками к осадным урону и экспе.

Кто это может делать, кроме администрации? Игроки сами?:) :) :)
Так я не предлагаю перекидывать. Я имел ввиду, учитывать кол-во игроков и кол-во топ игроков, при раздаче бонусов.
 

arq

Игрок
так не, я к тому, что на том же ав, вы даже не пытались контролить мурашей, и каждый врыв орков - отлет фей в столицу, если срезать осадный урон феям - то феи физически не успеют ничего забрать пока орки не проснутся и не соберутся чтобы пизды дать :D
офк я про прайм и фрак ивенты имею ввиду, да и вчерашний пит на мертвецах вроде показал, мы начали первые его бить, пришли орки и все что мы могли - попиздиться и полететь в стольню :D поправь если ошибся, я ушел жрать после второго прилета, чей это пит был в итоге?
С феями дрались. Норм отпор дают. Не надо лукавить. И де хорошо конектились в драку в спину нам, чаще всего)
Пит орков. Первый наш сбор был разбит в хлам. Но т.к. пост орков, то нам проще было
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
С феями купались. Норм отпор дают. Не надо лукавить. И де хорошо конектились в драку в спину нам, чаще всего)
Пит орков. Первый наш сбор был разбит в хлам. Но т.к. пост орков, то нам проще было
первый сбор потому что был врыв от вас говна, поймали со спущенными штанами - когда хилы и маги впереди бежали :D
отпор то дают и файты норм, но итог почти всегда один, я к этому вел. поэтому если осадку убрать - феи сразу пойдут болт сосать, просто потому что в прямом файте без преимущества с нашей стороны и начала файта как мы захотим - феи рипаются без вариантов
 

LuckyAma

Игрок
Так я не предлагаю перекидывать. Я имел ввиду, учитывать кол-во игроков и кол-во топ игроков, при раздаче бонусов.
а зачем его учитывать? Если одни проигрывают другим на регулярной основе в рвр, то какая разница, где какое количество и где овербуст игроки?
 

LAVmin

Игрок
вот скажи мне. на условно равном примере, чтобы понять.
На осаде Амона сколько де+феи флагов скрутили. успели ли вызвать охранника и хоть как-то его подамажить? ну и продавить орков ест-но
 

arq

Игрок
не, меня там не было, поэтому сказать не могу вообще ничего, я в это время *кхм* качал рыбака :D надеюсь саб это не прочитает ахаххахаа
тогда вопросов нет. но на амоне нас де и феи давить пытались, не ссорясь между собой. аналогичная ситуация с альсрояльем для дефающих была ;)
да про урон и не спорю, он большой достаточно, просто такой урон можно переиграть, просто не контролили ни фей, ни мурашей, вот и итог. мне вообще показалось что орки туда чисто фо фан пришли, а не по серьезке забрать ав - там же тупо фулл пвп было от вас, мурашей просто из вас вытаскивали, а вы продолжали де бить :D
невозможно пытаться драться с феями, когда де душат в спину. и у нас подгорело и решили на ав де задушить)))
 

arq

Игрок
вот тут ты уже передергиваешь :D если бы мне врач сказал в профильном лк что у меня грипп по симптомам или там пизда легким (если снимок есть у них) то офк поверил бы, а тут ты задаешь вопрос админам которые в целом то это и создали и формулы расчета явно лучше тебя знают - и предлагаешь им же не верить., в таком случае это ты должен найти доказательства и предоставить их, а не на голом убеждении вытаскивать
есть прецеденты. поэтому так и пишу ;)
и да, несколько прецедентов связаны с формулами очков фракций. один из них на этом сервере был ;)
 

arq

Игрок
первый сбор потому что был врыв от вас говна, поймали со спущенными штанами - когда хилы и маги впереди бежали :D
отпор то дают и файты норм, но итог почти всегда один, я к этому вел. поэтому если осадку убрать - феи сразу пойдут болт сосать, просто потому что в прямом файте без преимущества с нашей стороны и начала файта как мы захотим - феи рипаются без вариантов
с нашей стороны я видел, сколько раз летали сокланы. в том числе мой пак)) так что это было именно закидывание телами в начале))
я же согласен, что у нас, до 84 скилов, ситуация лучше в плане пвп клан на клан. я и не прошу удалить бонусы. прошу корректировки! надо смотреть за ситуацией. если челы ваншотают объект и уходят в гейты. о каких драках речь?
 

Caligo

Игрок
Пока нос не снимешь, вряд ли что то будет. Чел точит ма вовсю, и ноет о прокачке и дропе. Иди в Де олень, там еще в 70 данжи собирают пати. Вы там все такие тупенькие, или есть пару чел без носов? Хотите прям чтоб вообще драться не с кем было и все пошли в орков чтобы что? Нахуй тебе рега в орков?
да банально добрать людей в пати неского ,адекватные занеты ,а с придурками связыватся неохота
 

arq

Игрок
вот скажи мне. на условно равном примере, чтобы понять.
На осаде Амона сколько де+феи флагов скрутили. успели ли вызвать охранника и хоть как-то его подамажить? ну и продавить орков ест-но
я бы сказал, что фей и де было мало. намного меньше чем обычно. флагов скрутили, если не ошибаюсь, 5 суммарно. в том числе самый сложный флаг в храме! один раз продавили орков феи в соло. а потом как будто пропали люди
 

LAVmin

Игрок
с нашей стороны я видел, сколько раз летали сокланы. в том числе мой пак)) так что это было именно закидывание телами в начале))
я же согласен, что у нас, до 84 скилов, ситуация лучше в плане пвп клан на клан. я и не прошу удалить бонусы. прошу корректировки! надо смотреть за ситуацией. если челы ваншотают объект и уходят в гейты. о каких драках речь?
ну в целом счас разброс по осадке для каждой расы в 100% идет, можно его срезать до 60 и глянуть. мб поможет, я то тоже за баланс и веселые файты, просто с орками лицо в лицо на мужика ни феи ни де драться адекватно не могут ( ну чтобы был винрейт не 20-30% ) :D
 

LAVmin

Игрок
я бы сказал, что фей и де было мало. намного меньше чем обычно. флагов скрутили, если не ошибаюсь, 5 суммарно. в том числе самый сложный флаг в храме! один раз продавили орков феи в соло. а потом как будто пропали люди
мб забили, но это вряд ли. именно на Амоне я знаю что саб чекал клан и по никам проебщиков называл, так что должны были быть в онлайне и на городе все не рандомы. ну 5 флагов это все-таки не серьезно. если смотреть общую картину без частных случаев где смогли поймать и продавить - то орки гораздо успешнее дефаются против фей+де чем феи против орки + де, что показывает уровень паков и буста в том числе, это очень общие выводы, но и разница довольно большая
 

Azazello

Игрок
ну в целом счас разброс по осадке для каждой расы в 100% идет, можно его срезать до 60 и глянуть. мб поможет, я то тоже за баланс и веселые файты, просто с орками лицо в лицо на мужика ни феи ни де драться адекватно не могут ( ну чтобы был винрейт не 20-30% ) :D
не не, орки должны страдать за свой изи мод. Понемногу ливнут в слабые фраки и будет нам баланс. И осадный урон не нужен будет.
 

ultrafiolet

Игрок
разбираем лохоу
1700655864646.png
не подскажешь через сколько дней хумы ливнули?

1700655960719.png
буквально прошла страница
1700655992023.png
ну и нахуя ты это высрал тогда?

далее
1700656142370.png
1700656297746.png
изи мод при этом ордынские топчики и у них выше потенцевал
1700656224856.png
чел ты хотябы свои сообщения читал
 
Сверху