Новости от 23.05.2020

Мы в социальных сетях
где потеряли вампира? играю за СЕ и даже меня поражают нерфы.. зачем трогать щит ДТ? он и так ели ели на профу тянет, зачем трогать бд? хоть у когото возникают проблемы с бд? это даже не класс а так... со жнецом согласен, больше интересует где нерф вампира? вы нерфите слабые профы и пропускаете сильные... мож лучше вернуть как было отпилисть пол вампира и пришить СЕ магам? тогда мож и балланс появится...
вампир кал полный.Его уже 5 раз резали куда еще))
 
Предлагаю просто удалить ДЕ.Они не вписываются в контент этого сервера.У них есть сильные лидеры,этого достаточно,пусть скелетиков возле столицы фармят и хватит.Просто треш какой то...
предлагаю не удалять де. А просто удалить весь клан славиков с проекта)) -сарказм парни.Ведь если славики в орде дадут старт то и орков порежут.Хотя орки сейчас самая какашка)))
 

Хомяк

Игрок
Игрок
где потеряли вампира? играю за СЕ и даже меня поражают нерфы.. зачем трогать щит ДТ? он и так ели ели на профу тянет, зачем трогать бд? хоть у когото возникают проблемы с бд? это даже не класс а так... со жнецом согласен, больше интересует где нерф вампира? вы нерфите слабые профы и пропускаете сильные... мож лучше вернуть как было отпилисть пол вампира и пришить СЕ магам? тогда мож и балланс появится...
у Вампира резать нечего , автоатаку порезали в нулину , а не вру ,еще можно птичку убрать и удалить профу
 

Donsleep

Игрок
Игрок
Как же забавно наблюдать за дешками на форуме, зачем то, зачем это, а вы не подумали, что это все тестируется и не просто так режется ? Я очень удивлен, что не нерфят вампира, мечника луны и полупокера, но думаю настанет и их время.
 

Bromkay

Игрок
чисто позвали поиграть не сервер. обещали сильные кланы и интересные битвы.
по факту одни лохи в противниках, ноющие на форуме и личку админу, который в свою очередь играет против расы какого то фига)
уровень игры оставляет желать лучшего конечно)))
а чем ты сейчас занимаешься и какой у тебя пак, чтобы было понятно кому там желать лучшего
 

marsel

Игрок
Ноют на кд прыжка, поиграйте на тиране и поуфедоре где кд прыжка 36 секунд. Правда у вампира на 87 кд 17 секунд
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
играю за СЕ и даже меня поражают нерфы..
мож лучше вернуть как было отпилисть пол вампира и пришить СЕ магам? тогда мож и балланс появится...

Чёта вголас

tenor.gif
 

InfraRed

Игрок
вампир кал полный.Его уже 5 раз резали куда еще))
полнный кал да.. у чела 120к ехп, а ему абилки залетают по 2-3к (в усиление брони 800урона), а потом это чучело разворачивается и с абилки сноит тебе 30к, чуть что не так мышка и попер, а мышка + агат это вообще кайф комбо да? паком лупиш а он такой гг гайс и мыша + агат. у профы должно быть слабое место. а какое у вампа? догоняет луков, убивает с раскаста, может изи ворватся убить и уйти в мыше на осаде, самодостаточный на фарме, самодостаточный в пвп 1х1, имеет тонну хп, тонну брони, и лютый вампирик где минусы то? должно быть как у лука к примеру быстрый ренжовый много урона в соло цель, но догнали - убили, но в аое файтах безполозен т.к. нет аое. а тут одни плюсы
 

Bromkay

Игрок
Наныл себе на ап магов, теперь надо противников говном закидать.
ап моих чаров это нерф удержания в холик и возможности притягивать через стену у цплейки, не вижу тут этого
де факто паки практически не ощутят на себе эти нерфы, как влетали через этот скилл убогий (притяжку) и убивали нубов так и будут
как кидали удержание по арх асистам так и будут кидать
 
Сверху