Новости от 24.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Банки может и перебор, не маунты с 500 бега, конечно, но всё же. А вот ныть на отсутствие маны и то, что для компенсации надо купить агата за донат - это уже перегиб от игроков. Не хочешь просаживаться по мане? Бери саппорта в пати. Бери ветки на реген МП в биже. Не хочешь? - бери агата (некоторые классы все равно будут просаживаться, но уже не страшно).
 

Hunger

Игрок
Почему у гномских лдд нету аое нормального для фарма мобов , вы каждый патч добавляете всем подряд круговые стили и аое урон , не проходите мимо гномов ,раз уж порезали . то хотябы дайте аое для фарма рифтов и просто мобиков.
 

Alakazam

Игрок
И верните в пати данж дагера для фул дропа, или в какой нибудь пати контент ему роль дайте, ну или возможность что нибудь адекватно фармить. Или по задумке разрабов дагер должен фармить стилом по 1к? :(

Рифт я так понимаю тоже не для этой профы?
 

NerfMePlease

Игрок
Норм забустили чампа )
Однокнопочный убивает всех с мего быстрым откатом скилов каеффффффффффффффффффффффф
 

Giamant

Игрок
Почему у гномских лдд нету аое нормального для фарма мобов , вы каждый патч добавляете всем подряд круговые стили и аое урон , не проходите мимо гномов ,раз уж порезали . то хотябы дайте аое для фарма рифтов и просто мобиков.
Как это нету норм аое урона? А у Берса?))
 

DarkD

Игрок
то есть без доната или без лейки в разлом не сходить мили профой.. ваша логика ясна..
я конечно сейчас пойду схожу еще раз в разлом, запишу на ютуб, проучу даже говнобесполезный талант на регер маны и может быть свершится чудо?.. и мне хватит маны(лол)
 

Qest

Игрок
то есть без доната или без лейки в разлом не сходить мили профой.. ваша логика ясна..
я конечно сейчас пойду схожу еще раз в разлом, запишу на ютуб, проучу даже говнобесполезный талант на регер маны и может быть свершится чудо?.. и мне хватит маны(лол)
Разлом это пати контент. Просто забей пытаться что то там в соло сделать.
У меня только одна претензия, почему он для пати если у вас стартует 90% онлайна в соло. Почему его не продумали нормально для соло игрока ?
 

Pr1de

Игрок
то есть без доната или без лейки в разлом не сходить мили профой.. ваша логика ясна..
я конечно сейчас пойду схожу еще раз в разлом, запишу на ютуб, проучу даже говнобесполезный талант на регер маны и может быть свершится чудо?.. и мне хватит маны(лол)
у тебя есть 2 игровых пути решения проблемы с маной - упросить себе геймплей пожертвованием или же найти класс который легко заливает ману... но ты не хочешь быть в пати и хочешь не тратить ману?
а не подохренел ли ты часом?)

и причем тут вообще мили профой... пойди любой профой кроме лейки у тебя будет проблема с маной... за любую профу нужно нажимать на сраные скилы... вы что там в ожидании ОБТ уже отупели в край? или вас так разбаловали облегчением контента что вы доходите до абсурдных не от мира сего предложений?

вот реально вы хотя бы когда такое пишете читаете то что написали? как можно блин не подумать что для любого думающего человека ты будешь не просто клоуном а отбитым прям...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Разлом это пати контент. Просто забей пытаться что то там в соло сделать.
У меня только одна претензия, почему он для пати если у вас стартует 90% онлайна в соло. Почему его не продумали нормально для соло игрока ?
До 20-26 волны проходится в соло.
 

Dinalty

Игрок
Разлом это пати контент. Просто забей пытаться что то там в соло сделать.
У меня только одна претензия, почему он для пати если у вас стартует 90% онлайна в соло. Почему его не продумали нормально для соло игрока ?
90 % это ты штоли?)
Хорошие подсчеты
Игра как бы про пати контент
 

DarkD

Игрок
у тебя есть 2 игровых пути решения проблемы с маной - упросить себе геймплей пожертвованием или же найти класс который легко заливает ману... но ты не хочешь быть в пати и хочешь не тратить ману?
окай, разлом можно ходить раз в день, где на каждого соло хдд найти по маналейке?.. вы гении просто ппц
 
Сверху