Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Ты против прихода новой крови? Учитывая что некоторые игроки уже закрыли достяг на 1кк жалования и 1000+ значков? Шмотки выдавать не обязательно, рынок ими насыщен, как и дешевыми заточками.
Я не против, думаю не придёт эта новая кровь. Такое чувство, что звёздные войны у нас, точенные переточенные, жесть…)) Хотелось бы ошибаться. Я ж только за. Выходной, а осады афк какие то..((((((
 

FriendlyGhost

Игрок
Я не против, думаю не придёт эта новая кровь. Такое чувство, что звёздные войны у нас, точенные переточенные, жесть…))
На этом старте условия для новичков очень лояльные, нет такого как раньше, что на осаде можно было за 2-3 скилла убить нубика в ЕХ. Сейчас и хп больше и шмот хотябы +6 делается довольно легко и уже не позволяет умереть с одного прокаста, особенно если не лезть на рожон и вовремя юзать свои закрывашки. Б/У шмота уже точеного на +8 на рынке полно по цене в разы дешевле, чем стоил +0 в первые дни появления МА.
 

VoditelNLO

Игрок
На этом старте условия для новичков очень лояльные, нет такого как раньше, что на осаде можно было за 2-3 скилла убить нубика в ЕХ. Сейчас и хп больше и шмот хотябы +6 делается довольно легко и уже не позволяет умереть с одного прокаста, особенно если не лезть на рожон и вовремя юзать свои закрывашки. Б/У шмота уже точеного на +8 на рынке полно по цене в разы дешевле, чем стоил +0 в первые дни появления МА.
Не знаю как будут чувствовать себя новички, но мне вот достаточно было не поиграть двое суток, как с урон изменился в разы. Тот кто бил мне по 15-19к, начали бить 26-44к. У меня например друг сгорел от такого и забил играть. Походу это ждёт и новичков. Повторяюсь, я за новую кровь, но если человек пришёл первый раз на проект он будет в шоке.
 

VoditelNLO

Игрок
Если друг узнает, сколько реальных денег влил тот кто бьет 44к, он тоже будет в шоке :D
Плевать сколько он влил, главное, что новая кровь будет понимать стоит играть или нет…разница два дня и разница двадцать дней. Даже если сейчас новичок вольет кучу бабок, он столько урона наносить не будет, а получать будет.
 

dnb

Игрок
Игрок
Да, надо чет придумать для молодых
НЛО дело говорит
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
лучше бонусы новичкам врубайте, ато народ регается, а догнать уже тяжко, выдайте сундуки с солью и значками за прокачку до 80го и до 87го.
Плюсую, сегодня в де парень спрашивал как ему 80 брать, а то квесты столицы кончились, наемника кончились, виталка отбита, а постов нет.
 

Neodo

Игрок
С нуля до 89 сейчас можно докачаться за 3-4 дня.. так еще и весь шмот нападает... Я саба качал 2 дня, при этом 1 топ ма пуха упала и 1 топ ма боты, а так же пол инвентаря лоу ма шмота... Локи свободные до 87+.. Че вы все ноете то... Вообще изи гейм... Надеюсь 90+ будет сложна...
 

VoditelNLO

Игрок
С нуля до 89 сейчас можно докачаться за 3-4 дня.. так еще и весь шмот нападает... Я саба качал 2 дня, при этом 1 топ ма пуха упала и 1 топ ма боты, а так же пол инвентаря лоу ма шмота... Локи свободные до 87+.. Че вы все ноете то... Вообще изи гейм... Надеюсь 90+ будет сложна...
По дропу это чистый рендом, за 87 уровней выпало аж три или четыре мешка с броней….
 

zverevalexey

Игрок
Это, а что то будут делать с хилами? Почему уже треть сервера бегает на хилах? в чем пикол? Пвп нету, они либо пиздят тебя ногами по 30к, либо другие не хотят умирать и гейтуют, збс пвп.
 

boryaka

Игрок
Не знаю как будут чувствовать себя новички, но мне вот достаточно было не поиграть двое суток, как с урон изменился в разы. Тот кто бил мне по 15-19к, начали бить 26-44к. У меня например друг сгорел от такого и забил играть. Походу это ждёт и новичков. Повторяюсь, я за новую кровь, но если человек пришёл первый раз на проект он будет в шоке.
 

boryaka

Игрок
) Решил поиграть 4 дня назад) и пришел к выводу)
Тут не когда не будет новой крови))))
Просто не понимаю !
Для чего такая пропАсть в бусте! Наверное тешить чьёто ЭГО)
Ну это мое предположение)
 

boryaka

Игрок
Это, а что то будут делать с хилами? Почему уже треть сервера бегает на хилах? в чем пикол? Пвп нету, они либо пиздят тебя ногами по 30к, либо другие не хотят умирать и гейтуют, збс пвп.
Я один из тех хилов кто гейтует) Нету такого гира чтоб наваливать) ну и руки кривоваты))
 

boryaka

Игрок
Думаю ты представляешь сколько в меня влетает) Просто от человека который топит со старта)
Молчу про таких ребят как ты ) остальные ники писать не буду)
 

VoditelNLO

Игрок
Да, надо чет придумать для молодых
НЛО дело говорит
Дело просто в том, что это такая игра, сразу все на шару топ шмот давать тоже не нужно. Просто очень очень большая пропасть. Стоит просто два дня не поиграть и уже жесть начинается. Представляю сейчас когда откроют кап и пойдут таланты 90+ и шмот….до 87 уровня были более менее равные замесы, а сейчас нет. Хоть два-три человека вместе будут топ на них прыгает и без проблем раскидывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху