Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Если запрячься этой проблемой, то несколько релевантных решений можно найти. Т.к. спихивать, что всегда так было - такое себе. По факту играют одни и те же "знаменитости" сервера, где каждый друг друга уже знает, а новичков по пальцам считаешь. Сам впервые на ЕВ и смело могу сказать, что никакого комфорта новичкам тут нет. Уйма механик, уйма буста, уйма инфы, которую нужно знать и где-то узнать. Если еще повезло начать игру в лоу-расе - вообще забей. Горящий пукан в первые недели обеспечен. А когда еще и бегаешь в ЕЛ шмотках и пытаешься чего-то добиться, то просто бегают челики на капе и бусте х3 от твоего - и просто ради фана сливают, некоторые просто не выдерживают жрать фекалии в игре каждый день. Вот и остаются играть одни и те же, которые на форуме уже не знают как письками померяться :)

Ну и не стоит забывать, что новый игрок приходит сюда с минимальным пониманием и играет сам на себя в одно окно. А когда "дедам" с 5-тилетним опытом игры на ЕВ фармят по 3 драйвера на чара - то получается разрыв о котором выше уже писали (и это не 2%).
ты абсолютли прав, такая игра, такой концепт, остается либо приспособится либо не играть :)
 

hhhhhh

Игрок
Гулдан, а вы не хотите ввести дроп кристаллов которые падают с питов в дроп сквадов и тд? Топы пускай воюют за тир 1-2 арты, дайте работягам пощупать буст от тир 3 артов, пусть по чуть чуть бы фармилось и продавались. Они стоят баснословные деньги по 30-50кк, а лутают их те, кто в зерг налутал с самого начала. Пусть их цена будет адекватной там 5-10кк, а вот за тир 1-2 это есть за что воевать.
эти "Топы" будут по кд фармить всех питов и вам "работягам" их даже понюхать не дадут

питы - мотивация таких работяг вступать в клан и драться а не дрочить мобов алл дей.
 

Elfaxtu

Игрок
Если запрячься этой проблемой, то несколько релевантных решений можно найти. Т.к. спихивать, что всегда так было - такое себе. По факту играют одни и те же "знаменитости" сервера, где каждый друг друга уже знает, а новичков по пальцам считаешь. Сам впервые на ЕВ и смело могу сказать, что никакого комфорта новичкам тут нет. Уйма механик, уйма буста, уйма инфы, которую нужно знать и где-то узнать. Если еще повезло начать игру в лоу-расе - вообще забей. Горящий пукан в первые недели обеспечен. А когда еще и бегаешь в ЕЛ шмотках и пытаешься чего-то добиться, то просто бегают челики на капе и бусте х3 от твоего - и просто ради фана сливают, некоторые просто не выдерживают жрать фекалии в игре каждый день. Вот и остаются играть одни и те же, которые на форуме уже не знают как письками померяться :)

Ну и не стоит забывать, что новый игрок приходит сюда с минимальным пониманием и играет сам на себя в одно окно. А когда "дедам" с 5-тилетним опытом игры на ЕВ фармят по 3 драйвера на чара - то получается разрыв о котором выше уже писали (и это не 2%).
Только ты не видел игры раньше и поэтому тебе с несчем сравнить легкость игры сольника.Как опытный игрок ЕВ могу сказать что сейчас самый лайтовый сервер из всех серверов.
 

zverevalexey

Игрок
эти "Топы" будут по кд фармить всех питов и вам "работягам" их даже понюхать не дадут

питы - мотивация таких работяг вступать в клан и драться а не дрочить мобов алл дей.
Они и так фармят всех питов не? А вот будут эти кри, за которые берутся тир 3 арты, будут сами арты на рынке не по50кк, а по 5кк. Никто не против файтов, но почему то орки за "самое сладкое" всегда катком всех переезжали.
 

zverevalexey

Игрок
Только ты не видел игры раньше и поэтому тебе с несчем сравнить легкость игры сольника.Как опытный игрок ЕВ могу сказать что сейчас самый лайтовый сервер из всех серверов.
Лайтовый в плане? Если человек работает 5/2 в неделю, ну это такой, обычный график, сколько ему остаётся поиграть? Ну часов в 6 он придёт, поест, помоется, там жена дети и вот уже 8 часов. Пофармить х2 пару часов, нафармил он за них ну лямов 5, поделать квесты час, пойти на осады 2 часа. И вот уже час ночи, а вставать в 6-7, чтобы собираться на работу. То есть это вторая работа. Да, кач оч быстрый и вроде ок, да, лоу шмота куча, ну и бегай играй тоже ок, а дальше? Арталиты 30-40кк, камни в амуль 20+++кк, а теперь и арты по 30-50кк, сколько ему надо чтобы это выфармить?) я понимаю что тут всем похуй на всех, но мы же в одном котле варимся, хочется же равной игры. Хотя кому хочется...
 

hhhhhh

Игрок
Они и так фармят всех питов не? А вот будут эти кри, за которые берутся тир 3 арты, будут сами арты на рынке не по50кк, а по 5кк. Никто не против файтов, но почему то орки за "самое сладкое" всегда катком всех переезжали.
не будут они стоить 5кк даже в описанном тобою случае
 

Lubava

Игрок
Хотя кому хочется...
Я хочу много скилловых противников, вот прям чтоб я был в шоке от их мувов, чтоб мне дышать было нечем во время пвп, чтоб после него руки трусились и сердце выскакивало. Сори, мои требования не удовлетворяют, пойду темку создам, плакать начну, что меня игра и админы не развлекают
 

VoditelNLO

Игрок
Питы просто это не расовый, а клан контент, стоишь ждём гейт или призыв пока клан убьёт…((((
 

zverevalexey

Игрок
Я хочу много скилловых противников, вот прям чтоб я был в шоке от их мувов, чтоб мне дышать было нечем во время пвп, чтоб после него руки трусились и сердце выскакивало. Сори, мои требования не удовлетворяют, пойду темку создам, плакать начну, что меня игра и админы не развлекают
О чем ты? Я лишь сказал что может помочь тем, кто не сидит с 10 друзьями на чаре или 24/7 в игре. Я играю чуть больше среднего, имею чуть больше, могу больше, но видно как задыхаются те, кто не может уделить более 4х часов игры в день.
 

Open

Игрок
Питы и артефакты это вообще смачный плевок в харю соло игроков. Ибо альтернативы по добыче этого артефакта для соло игрока нету никакой. А бустов эти арты накидывают весомо.
И можете не рассказывать про схему "купил монет богов, продал, купил арт"
Нормальные артефакты на рынке не появятся, они по клану распределяются.

Вы тут петушитесь, что сервер живёт, пока кланы играют.

А я уже который год наблюдаю, как пачки в кланах от нытья разваливаются быстрее, чем большинство рандомов ливают с серва. Наблюдаю, как рандомы формируют зергорасы и как только рандомы забивают и остаются только кланы - игре остается от силы неделя.
Эта игра концептуально и так изначально была настроена на сайд/расу/фракцию
Общее дело,общую войну. Но как оказалось общий дроп непередаваемый никому не интересен. Это как крепу захватывать на клан и не открывать ее для расы))))
 

amigos

Игрок
Игрок
да спит бижей намудровали купить нереально а вибить темболее
 

FriendlyGhost

Игрок
Женя, ты вроде более менее адекватный человек... Ну ты же сам понимаешь, что херню сказал, не?
Я все понимаю, рейтинг не прозрачен и работает непонятно, но смотрите какое дело - когда ОРДА была по рейтингу по сумме как 2 другие расы, этому рейтингу все верили и писали "смотрите на рейтинг, там же зерг", а сейчас почему-то он внезапно не показатель? Поняли к чему я?
 

Bromkay

Игрок
Я все понимаю, рейтинг не прозрачен и работает непонятно, но смотрите какое дело - когда ОРДА была по рейтингу по сумме как 2 другие расы, этому рейтингу все верили и писали "смотрите на рейтинг, там же зерг", а сейчас почему-то он внезапно не показатель? Поняли к чему я?
NAANCza.png
смекаю что пора сделать учет рейтинга от 89 лвла
 

FriendlyGhost

Игрок
С караваном конечно трэш :D .
На кислотке не пойму что ваша синька высиралась в чат, если вас в меньшем количестве Орки катали на палатке, в то время как часть била пита, а синька орет о каких-то переносах орденов из орды. У орды клан больше, добирайте свои до фула тоже. С артами III конечно перевес, тут уже хз, поможет только засос с ДЕ на питах и поочереди или как там еще делить :)
 

zverevalexey

Игрок
нормальные арты будут селиться только внутри клана, если ты хочешь по 5кк брать арты на мп пул\реген, земля пухом.
Ты вообще понимаешь о чем я? Я пишу про тир 3, которые будут не интересны топ пачкам и которых будет много с того же дополнительного рандомайзера у ювелир. Ладно, с тобой я закончил.
 

zverevalexey

Игрок
С караваном конечно трэш :D .
На кислотке не пойму что ваша синька высиралась в чат, если вас в меньшем количестве Орки катали на палатке, в то время как часть била пита, а синька орет о каких-то переносах орденов из орды. У орды клан больше, добирайте свои до фула тоже. С артами III конечно перевес, тут уже хз, поможет только засос с ДЕ на питах и поочереди или как там еще делить :)
Ну вы наелись артов, у вас буста просто валом, тот же геноцид имеет миллион атаки с копейками и он вносит тонну дпса на тех же замесах, так и почти все арты у вас в расе. Если бы 3 тир добывался другим путем дополнительно, была бы немного, но другая картина.
 

hhhhhh

Игрок
Ты вообще понимаешь о чем я? Я пишу про тир 3, которые будут не интересны топ пачкам и которых будет много с того же дополнительного рандомайзера у ювелир. Ладно, с тобой я закончил.
чел, ты хоть примерно понимаешь сколько за это время выбито тир 2 и тир 1 артов? ты понимаешь какой шанс их дропа, причем тут топ пачки ваще. Типичный пример лоубрейн советчика
.
 
Сверху