Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Топ подберушка, собиралки, ключ, агат, доступ к ауку, аристократ и т.д. Не в этом дело, а в том, что из-за быстрого снятия капа, ты постоянно будешь сосать и пытаться догнать и больше не чем другим не будешь заниматься. Да и то, что ты написал - это пыль, а не буст... На второй день после ввода топ МА, уже сосал в своем лоу МА +6 и +8 пухой и 15 бижой, брасом и т.д.... А так бы мог побегать подраться, будь период снятия больше.. Я уже раз 10 об этом писал, а вы все о бусте, что сейчас изи за 2 дня лоу ма сделать, ну изи и изи, а дальше что ты делать будешь в своем лоу ма? Ну догонишь даже если ты других, что очень сомнительно, а там снова снятие капа и ты снова вынужден заниматься только фармом, потому что пвп не тянешь и так далее.. Для меня лично предыдущие сервера были хоть и сложнее в плане добычи шмота и т.д. , дк там хоть я знал, что вот я сейчас попотею и догоню других и не будут меня гонять со спотов, когда я буду фармить на следующий контент и будет пвп нормальное, а не в одни ворота, хотя бы сраные вторые две недели, потому что первые недели тебя фармят, если бы обновы были раз в месяц.
А кого ты догнать то пытаешься топ 100 задротов или ты на столько не стараешься, что не можешь догнать остальные 2к онлайна? На этом сервера дело даже не в бусте, ну если не говорить про пропасть в виде фул амулета и фулл браса, такой буст не у многих, тут важней понимать с кем ты дерешся и не делать ошибок, в противном случае ты и в более хорошем эквипе упадешь мордой в пол. У меня друг играет уже 3 раза репрофнулся, имбу ищет, но я то знаю, в чем дело) Холик? Не не слышал
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
А кого ты догнать то пытаешься топ 100 задротов или ты на столько не стараешься, что не можешь догнать остальные 2к онлайна?
Я пытаюсь одеваться по соответствию снятия ограничений и новому контенту.... 2к =) Были же уже сервера с быстрым снятием ограничений и это все по нарастающей же, как снежный ком и разрыв будет только больше...
 
А усердный ленивого поймет?
Смотря что в твоем понимании усердный, если у меня есть свободное время после работы 4 часа и я играю и не имею буста как у тебя, считается что я усердный, ведь все свободное время трачу?
 
Я понимаю, что игра не строится вокруг таких как я, она строится вокруг задропаков, чтоб они потешили свое чсв на такиз как я, а потом в каждой теме на форуме в лбьом споре орали в голос:" скажи свой ник в игре, тварь, быстро ша гляну рейтинг и шмот твой и чего ты добился!!! "
 

FriendlyGhost

Игрок
@Arcados не агрись, твой посыл понятен, я сам за более плавное развитие, а не нонстоп гонку, хочется играть в игру, а не в догонялки, но что дают, в то и играем. Или довольствоваться тем что получается, или искать варианты сравниться с топами.
А про 3% конечно смешно, ведь ещё 3% в сете, процентов 10 от заточки +++, ещё десяток от банок 7лвл, крепость клановая пяток, орден скиллы 4 лвла ещё больше, брас МА ещё пару %, а плюс от арталитов и артефактов даже не посчитать, там от 2 до 200% можно разогнать, смотря какие параметры считать.
Но взять к примеру Олимп, там я на своём 84 луке в ЭЛ +8 и 10 биже имею шансы против гораздо сильнее противников, но только если все верно прожму, заставлю их ошибиться, ну и на руны повезёт. Да, с топами на Оли не прокатит и такое, ведь они и сами жмут красиво, но оппонентов из середины побеждал, чем вполне доволен, учитывая свой буст.
 

Dump

Игрок
Смотря что в твоем понимании усердный, если у меня есть свободное время после работы 4 часа и я играю и не имею буста как у тебя, считается что я усердный, ведь все свободное время трачу?
Ну ты должен понимать, что и буста у тебя будет на 4ч онлайна, только вот сейчас это будет не пропасть ел+6 и 5 скилов талантов вс топ ма и 15 скилов, как было на прошлых стартах, а комфортнее. Так же нужно понимать, что ты можешь все свое время тратить на фарм и купить себе арталит за 30кк и получить 7% статов, это же топ контент!! Или же взять на эти деньги купить 4 браса, лау ма пуху, сет, 4 пухи с са под билды и талики с майками. Короче это я о том, что нужно понимать на что тратить время, если его мало
 

hhhhhh

Игрок
Я понимаю, что игра не строится вокруг таких как я, она строится вокруг задропаков, чтоб они потешили свое чсв на такиз как я, а потом в каждой теме на форуме в лбьом споре орали в голос:" скажи свой ник в игре, тварь, быстро ша гляну рейтинг и шмот твой и чего ты добился!!! "
а какая ммо строится для челов 30секунд в день, можешь рассказать?
 

ollo

Игрок
Это на сегодняшний день? А то я просто когда на второй день увидел в топ МА ребят +8 +12, потерял желание заходить и устраивать фарм ради фарма проседая по 3/4 суток... Да и как он может быть соло, если он десятый у тебя, да и мне кажется в клане, с клан контентом.... Не особо удачный пример, опять же.
на том хиле, о котором идет речь, топ ма сет был готов почти весь еще до снятия капа.
какая проблема может быть с крафтом топ ма сета играя по 14 часов? там весь крафт даже если скупать тупо всё с активки будет лямов в 25, а если брать в учет свои ресы, которых к 87ому нафармится довольно много, там сет выйдет в 10-15кк потолок. Это сколько? часа 3-4 фарма в зт или 1.5 часа в тои?
 

Arcados

Игрок
@Arcados не агрись, твой посыл понятен, я сам за более плавное развитие, а не нонстоп гонку, хочется играть в игру, а не в догонялки, но что дают, в то и играем. Или довольствоваться тем что получается, или искать варианты сравниться с топами.
А про 3% конечно смешно, ведь ещё 3% в сете, процентов 10 от заточки +++, ещё десяток от банок 7лвл, крепость клановая пяток, орден скиллы 4 лвла ещё больше, брас МА ещё пару %, а плюс от арталитов и артефактов даже не посчитать, там от 2 до 200% можно разогнать, смотря какие параметры считать.
Но взять к примеру Олимп, там я на своём 84 луке в ЭЛ +8 и 10 биже имею шансы против гораздо сильнее противников, но только если все верно прожму, заставлю их ошибиться, ну и на руны повезёт. Да, с топами на Оли не прокатит и такое, ведь они и сами жмут красиво, но оппонентов из середины побеждал, чем вполне доволен, учитывая свой буст.
В моем предложении не было агрессии, многое зависит от твоего восприятия и как ты читаешь это для себя, на что ставишь акцент при чтении и анализ в целом. Максимум как я могу обозначить агрессию - это написать большими буквами и множество знаков восклицания, не употребляя при этом нецензурную лексику и оскорбления в целом. А я тебе просто написал, что нет желания с тобой вести диалог, так как имел опыт неоднократно....
 
а какая ммо строится для челов 30секунд в день, можешь рассказать?
Вов, пиратки нормальные легко держаться годами с учетом того, что там донат, который не влияет на баланс, чисто маунты, внешка оружия и т.д., а здесть свитки на заточку, маунты, агаты и прочая дичь, косвенно, не на прямую, а повторюсь, косвенно влияет на расскачку перса, заточку и т.д
 

hhhhhh

Игрок
Варкрафт в этом плане не плохо сделан
Вов, пиратки нормальные легко держаться годами с учетом того, что там донат, который не влияет на баланс, чисто маунты, внешка оружия и т.д., а здесть свитки на заточку, маунты, агаты и прочая дичь, косвенно, не на прямую, а повторюсь, косвенно влияет на расскачку перса, заточку и т.д
а, ну да, точняк, вы же играя 30с в день возьмете г1 и мифик коронку в срок.

вов - прекрасная игра, но в ней почти отсутствует челендж, а вы приходите на ев и ноете что тут гонка СМАРИТЕ КАК В ВУВЕ)))

боже какой же бред высирают люди.

вы так же можете играть донат фри на ев если у вас нету никаких амбиций, бейте мобов, разделывайте их с кд в 30 секунд и не пишите нихуя на форум.
 
а, ну да, точняк, вы же играя 30с в день возьмете г1 и мифик коронку в срок.

вов - прекрасная игра, но в ней почти отсутствует челендж, а вы приходите на ев и ноете что тут гонка СМАРИТЕ КАК В ВУВЕ)))

боже какой же бред высирают люди.

вы так же можете играть донат фри на ев если у вас нету никаких амбиций, бейте мобов, разделывайте их с кд в 30 секунд и не пишите нихуя на форум.
Высрался? Позови маму, чтоб жопу подтерла
 

Вложения

  • 1451780095_00003.jpg
    1451780095_00003.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 6

Arcados

Игрок
а, ну да, точняк, вы же играя 30с в день возьмете г1 и мифик коронку в срок.

вов - прекрасная игра, но в ней почти отсутствует челендж, а вы приходите на ев и ноете что тут гонка СМАРИТЕ КАК В ВУВЕ)))

боже какой же бред высирают люди.

вы так же можете играть донат фри на ев если у вас нету никаких амбиций, бейте мобов, разделывайте их с кд в 30 секунд и не пишите нихуя на форум.
Надеюсь у тебя есть опыт игры на некоторых из прошлых серверов данного проекта, чтобы иметь представление в сравнении с ними. Да и так уверенно пишешь про маленькое затраченное время. Вообще сложилось впечатление, что ты просто пролистал тему до последней страницы, рандомно выбрал предложение поменьше, которое не отражает проблемы в целом и начал выписывать..... Хотя чему удивляться, многие в суть не хотят вникать, а пишут как их знакомый шустро оделся не учитывая факторов коллективности, помощи, удачи в конце концов..... Повезло? Значит на коне и то не полностью, как писал другой собеседник, не повезло - всё, поезд уехал - догоняй... Все же уже забыли, как топ паки стояли в тои до снятия ограничения и фармили топ МА, все норм, так и должно быть....
 

hhhhhh

Игрок
Надеюсь у тебя есть опыт игры на некоторых из прошлых серверов данного проекта, чтобы иметь представление в сравнении с ними. Да и так уверенно пишешь про маленькое затраченное время. Вообще сложилось впечатление, что ты просто пролистал тему до последней страницы, рандомно выбрал предложение поменьше, которое не отражает проблемы в целом и начал выписывать..... Хотя чему удивляться, многие в суть не хотят вникать, а пишут как их знакомый шустро оделся не учитывая факторов коллективности, помощи, удачи в конце концов..... Повезло? Значит на коне и то не полностью, как писал другой собеседник, не повезло - всё, поезд уехал - догоняй...
сотня слов 0 аргументов. кайфова.
4 серва подряд наполнение доната не менялось(только на этом сервере цены увеличили)
4 серва подряд были платные свитки тп, агат, подберуха, свитки для енчанта, продажда монет на аук
4 серва подряд
АУ ЧЕТЫРЕ
если вам это не нравится - бойкотируете и не играете
о каком донате речь? Куча шмота сыпется с мобов, только пофарми плс, хоть немного. Че вам не нравится? Не нравится что пати бустятся быстрее т.к. организованы лучше? Ну вступи в пати, собери свою. Нет, надо скулить без аргументов.
 

dimkawp

Игрок
Вов, пиратки нормальные легко держаться годами с учетом того, что там донат, который не влияет на баланс, чисто маунты, внешка оружия и т.д., а здесть свитки на заточку, маунты, агаты и прочая дичь, косвенно, не на прямую, а повторюсь, косвенно влияет на расскачку перса, заточку и т.д
Ну давай по чесному, я не шарю за вов, создам там чара, буду шпилить по 2-3 часа в день, какие мои будут результаты хотя бы за месяц, на сколько я приближусь к топ шмоту, бусту и тд. ?

Уверен результат будет такой же - Будет у меня обоссаный точно также чар, напишу близардам - игра херня, балансу нема и тд. :)
 
Сверху